20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Характеристики объективов

  • как тут у Вас интересно в ветке
    предлагаю ссылку что бы объективы выбирать и сравнивать
    опять же субъективные результаты и фото
    http://www.motleypixel.com/reviews/index.htm

    НовосибиреЦ

  • Епть...хватит сцылко на непонятные ресурсы выкладывать...
    2 ТС: Понимаешь, комрад! :friends: В предверии светлого праздника единения трудовых масс с угнетающей олигархической верхушкой, под парами алкогольных возлияний, хочеться рассмотреть твою проблему под другим углом. Да простит меня модератор, и святится имя твое зеленым светом!

    Обьективно, мы с тобой (ничего что я на "ты"...таки я та самая угнетающая верхушка! :злорадство:) можем взять линейки и сравнить наши с тобой MTF в укромном уголке. Далее мы можем померяться справками 2-НДФЛ, дабы выяснить кто из нас круче в мире желтого тельца....но все это мелочи по сравнению с субьективными воспоминаниями тех, у кого мы имели успех в среде тех или иных индивидуумов (вопрос половой и классовой принадлежности оставим в стороне). Сам понимаешь, в данном разрезе спор теряет всякий смысл, ибо личные предпочтения твоих адептов ни коем образом не связаны с длинной твоего ФР или содержимым 2- НДФЛ. Отдайся воле создателя и наслаждайся творчестворением рук его, во всех проявлениях бытия. Ибо только в его руках наложить благословение на талант твой...и тогда любой инструмент вложенный в руку тою станет кистью творца...или пройти стороной мимо твоих потуг...и тогда кисть мастеров...в твоих руках, станет мазилом безобразным. Выбирай сердцем. Во имя отца, модератора и красного знамени, Аминь!

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • в реале выбор объективов не так уж и велик :спок:

    Все постепенно наладится

  • В общем, топик сводится к вопросу - качество объектива - вещь объективная или субъективная?

    Можно сравнивать слонов, конечно, но если, несмотря на все преимущества в ТТХ, африканский слон не так мил, как индийский - что же тут поделаешь?

    Или девушки - можно сравнивать цвет глаз и длину ног, но никогда нельзя сказать, какая приглянется больше других. Есть объективы общепризнанные, как Анджелина Джоли, например Canon 24-70 (см. соседний топик). Есть объективы, как Анфиса Чехова - характеристики в общем хорошие, но кому-то нравятся, кому-то нет. Например, Sigma 17-70. И есть - как Валерия Новодворская (да простят меня ее поклонники)
    :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум