1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Столкнулся с такой проблемой. Купил два месяца назад для печати фотографий Эпсон 270. Понимая, что на родных картриджах разорюсь - купил СНПЧ к нему. Начал устанавливать его в Эпсон - принтер не видет сторонний чип. И так и сяк - фиг! Родные картриджи ставишь - все нормально.Принес СНПЧ вместе с принтером в фирму, где купил СНПЧ. Проверили - точно СНПЧ не работает! У них не было замены, заказали у фирмы поставщика. Шло устройстройство около месяца. Пришло. Заменили. Ставлю - опять принтер не видит эту банку с чернилами!!!!
    Помогите!!! Что делать - не знаю. Руки опускаются. Стоит это железо на полке, без дела. Только пылится.
    Может как-то можно проверить принтер на предмет работы с неродными картриджами?
    Одним словом - ХЕЛП! ХЕЛП!

    Все течет, все изменяется

  • Сдайте обратно в магазин и купите СНПЧ другого производителя.
    Сам пользуюсь и многих знакю, кто пользуется подобными системами на Eson'ах - и никаких проблем.

  • Подскажите, где в Новосибирске можно купить СНПЧ?

    Все течет, все изменяется

  • Знаю как минимум два места - которыми сам пользуюсь - этоwww.kosatka.ru и Сибирский успех...

  • Спасибо!

    Все течет, все изменяется

  • Да их не два.. только ленивый считай и не торгует... :dnknow:
    Я до самого ближнего дошел - приобрел... учитывая, что живу в Дзержинке - зашел в Тест... предварительно обзвонил десятка два-три мест.. кто только не предлагает и где... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Если не сложно - назовите.

    Все течет, все изменяется

  • Не спорю:улыб:
    Потому и написал - "как минимум" и "которыми сам пользуюсь":улыб:

  • Купите лучше перезаправляемые картриджи. От многих проблем убережетесь. Работы по перезаправке немногим больше, зато головняков очень много меньше. Я купил себе СНПЧ на R295 и теперь жалею. А друзья пользуются картриджами и жизни радуются.

  • Инет есть? :спок:
    можно тут нажать :dnknow:

    Навскидку - Тест, Касатка, Фотодом, Левел, Сервис-центр на Фабричке 19 чтоль... , Арси... да мало ли где... всякие Готти-Нонолеты-Диадемы...

    :спок:

    Полно... этого барахла :спок: чай не видеосвет, которого в нашей деревне не купить :шок: да и в столицах неособо... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну еще могу сказать, что касатка, ей пользуюсь уже года 4, нет нареканий и продавцы и покажут и расскажут и сами помогут поставить, и откалибровать принтер, если надо

  • Петр, это что-то мне напомнило рассказ о покупке туалетной бумаги... :dnknow: Где, как... :eek:
    Ну или еще чего-то, такого быдло-будне-обычного, распространенного... разброс по ценам - 300 руб... ИМХО - мне мои нервы стоят дороже... :спок:
    З.Ы. Вылезь по-возможности в асю, есть вопросы про калибровку моников.... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сегодня вечером, после долгих мучений удалось решить проблему с принтером Эпсон 270 и сторонними катриджами. Как оказалось, японцы выпустили новую модификацию этого принтера (модель в411в). У него другая прошивка. Заправляемые катриджи и СНПЧ, которые подходили ранее на такие-же принтеры Эпсон 270 он игнорирует. Подошла только модификация заправляемых катриджей маркированных R290/TX700 (фирма IST). Как говорят продавцы, эти катриджи к ним пришли только в апреле. Ранее такие модификации не поставлялялись.
    Может кому пригодится эта инфа....

    Все течет, все изменяется

    Исправлено пользователем Булат (05.05.09 21:18)

  • я и так в аське постоянно. включена всегда, а когда дома, соответсвующий значек висит:улыб:

  • Как то приобретал принтер и к нему снпч в сибирском успехе. Прожил около 2,5 лет. Столько было головняков!!! В итоге приобрёл другой принтер и к нему перезаправляемые картриджи. Прошло около года - радуюсь жизни.

    Студия

  • да нет никаких головняков. надо просто отпрофилировать один раз и все. сейчас системы грамотрыне делают, даж сбрасыатьненадо.

  • случаем не кенон?

  • Сейчас эпсонами пользуюсь

    Студия

  • Есть ещё ресурс для любителей самим поразбираться resetters.ru много всякой полезной инфы по СНПЧ и эксплуатации. А если опыта нет, то лучше покупать в сервисе , где их же и устанавливают. Косатка (она же re.system) одними из первых начали ставить, так что там народ опытный, если на один принтер и печатать не потоком, то проще там заказывать. Если как я, с опытом уже и на несколько принтеров, то ощутимо дешевле в комтехсервисе sc-cts.ru (на сайте кроме адресов смотреть особо нечего). Вот чего бы не советовал в любом случае, это покупать в традиционных компутерных фирмах, шансов что купите не то и специалиста посоветовать там не окажеться очень много, СНПЧ они беруться торговать потому что товар ходовой,не зная нюансов по версиям, установке и т.п. Тоже самое с иногородними инет магазинами - не советую.

    Исправлено пользователем Oleg2d (07.05.09 21:02)

  • А от какого производителя СНПЧ и заправляемые картриджи лучше?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А какая разница если работает? :dnknow:
    У меня вроде IST стоит... тута сайт , работает... у знакомой - широкоизвестной фирмы Noname.. :спок:
    СНПЧ - у нее ИМХО 2 состояния - или работает или нет... :смущ:А балоны-доноры - лишь бы не текли...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум