−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

большой переполох в маленьком детском садике)))

  • короче, соратники. задача такая. есть детский садик. в этом садике работает моя жена. она же по совместительству заведует садовским сайтом. вы будете смеяться, но сайты сейчас есть у всех садиков. на сайте категорически нет ни одной фотографии. не, я конечно понимаю, я могу сам приехать и нафотать на свой фуджик всяких фоток, но! оказывается завтра у них мини-выпускной - контрольный день по итогам года. завтра я тупо не могу. да и снимать детей... развлечение еще то))) особенно на их территории)
    итак, диспозиция - требуется съемка (не обязательно высокопрофессиональная) детишек, интерьеров детского садика (первый этаж жилого дома) и все это абсолютно бесплатно!. сами понимаете - какие деньги у садика?
    время - завтра с 9 до 12 утра контрольные занятия в детском саду. будет чем заняться.
    место - центр.
    энтузиасты е? )))

    есть тонкость - фоты детей можно выкладывать только с разрешения родителей. разрешение есть только у жены и заведующей. т.е. фоты могут быть размещены только на сайте садика. если не оговорено иное.

    желающие ломятся в аську или пишут в личку, координаты выдам) я сейчас еще с часок буду в сети и всенепременно залезу с утра.
    всем откликнувшимся заранее большое спасибо.

    дорога - не место для игр!

  • Егорушка, а мне ты не мог за 2-3 дня чиркануть? :шок: :death: :dnknow:
    У нас так просто не смотаешься... :хммм:
    Я бы пришел. :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • юрич, я сам узнал 15 минут назад, а жена 30 минут назад, она ж главбух, а не воспитатель))

    дорога - не место для игр!

  • я в опочивальну, с утра жду ажиотаж в личке)))

    дорога - не место для игр!

Записей на странице:

Перейти в форум