−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Быстро напечатать до полусотни снимков 30х40 см???

  • Где в Новосибирске можно ЗАВТРА (т.е. в четверг 07.05.09) примерно с 13 до 15 часов напечатать около 30-50 фотографий 30х40 см?
    Ну и раз речь у нас зайдет про частные СНПЧ (а она по любому зайдет), то цены интересны тоже.
    После 15-00 НЕ интересует.

  • наверное в лабе будет намного быстрее, чем на принтере. это уж точно

  • :secret: заезжайте в "Комфото", Вокзальная магистраль 10 (сразу за "Боназой")

    открытие в 10, в 10.10 пойдет на печать к 11.00 будет все готово (бумага - глянец).

    соответственно, если приедете в 13, то к 14 будет все готово. :yes.gif:

    также, возможна он-лайн закачка и печать фото

    http://www.komfoto.ru/print/

    :yes.gif:

  • пункт три

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • :dnknow: нет....
    Просто конкретный ответ человеку исходя из личных пристрастий... :спок:
    Я бы Фотоленд посоветовал... в любом случае место где есть именно печатная машина, да и причем с рамкой на А3.... принтер НЕ УСПЕЕТ...
    Во всяком случае я не знаю матричников, которые в фотокачестве наштамповали бы 50 фото А3 за 120 мин... 2.4 мин на фото... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я бы то же посоветовал Комфото, только толкового человека там найдите, ну и контролируйте результат по ходу печати

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • :secret: а сейчас новая оперативная машина стоит в клиентском зале - отдали заказ - высказали пожелания и какой-то отдельный специальный контроль или досмотр за операторами не требуется - все и так делается прямо на ваших глазах.:yes.gif:

  • Всем спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум