−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Добрый день, может кто то подскажет фирму которые сделает футболки с надписями? Даже не футболки, а майки:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Надо искать в центрах оперативной полиграфии. У большинства есть такая услуга.

    Все течет, все изменяется

  • Поиском пользуйтесь...
    Из известного... :dnknow: Фотоленд делает, и на Вокзалке, 16 фирма делает на 5 этаже...
    Жа и вообще - дома можно распечатать и термоперенести... :спок:
    Большой хоть тираж? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да не большой, штук 10, с никами. Но нужны майки и обязательно ярок-розовые:улыб:в фотолэнде только футболки, остльных прозванивать нет времени

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В Копирусе, посмотрите в ГИСе.

  • Спасибо :роза:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: В Копирусе, посмотрите в ГИСе.
    Да, подтверждаю - в Копирусе можно сделать быстро и они еще новый девайс купили - теперь печатают прямо на футболках:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Но нужны майки и обязательно ярок-розовые:улыб:в фотолэнде только футболки, остльных прозванивать нет времени
    :secret:многие делают так: едут к китайцам на барахолку, дешево тарят нужные маки и привозят в контору, которая наносит фотку :yes.gif:

  • Игорь, в том то и дело, не хочу никуда ездить, хочу прийти заказть, прийти забрать и все:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум