−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В наличии есть 1000D, имеется возможность доплатить 5р. и взять 450D. Стоит или нет? Есть ли в 450 то, чего нет в 1000 на 5р? Оба фотоаппарата новые.

  • А сходить СЮДА и СЮДА - религия не позволяет ?! :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • как фанат 450D говорю - стОит! очень даже стОит)))
    но смотря в каком состоянии.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Если и идти, то на ixbt.com )), но спасибо и за это.

  • Они оба абсолютно новые, это будет мой первый аппарат такого уровня, я вообще нацеливался на D60, но видимо буду брать 450. Одно дело прочитать о доп. функции на экране, другое когда расскажут опытные пользователи и фанаты.

  • В ответ на: Если и идти, то на ixbt.com )), но спасибо и за это.
    вот как раз туда и не стОит вообще ходить.. :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Спасибо за последние 2 ссылки, но все таки хотелось мнение людей, которые пользовались и тем и другим.

  • прочитайте первую ссылку и будет вам мнение

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Меня мучает тот же самый вопрос! И хотелось бы мнения профессионалов.

    И еще, у 1000D и у 450D есть стабилизаторы изображения? На одном сайте написано, что у одного есть у другого нет, на другом - прямо противоположная информация... :безум: На сайте Кэнона: у 1000 есть, у 450 - нет...

  • Все просто - у Кэнона стабилизаторы только в стеклах, потому какое поставите так и будет.

    По тушкам, я не професионал потому советовать мне сложно:улыб:ждите

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Спасибо! :хехе:
    А то, которое в комплекте ? Другое ставить пока никакое не буду.

  • у кэнона 450 в комплекте аццкий КИтовый стеклообразный объектив =)
    нууу.. не совсем уж и гамно, но и в восторг не приводит ))))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • не знаю что там в комплекте, но вряд ли в комплект с недорогой тушкой будут докладывать объектив со стабилизацией
    и кстати если снимать будет человек без тремора в руках, ему будет все равно:улыб:

    система стабилизации у Кэнона именуется - is
    потому определить просто если такое в названии стекла есть то есть и стабилизатор
    вот для примера EF 24-105mm f4L IS USM

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ИМХО,стаб нужен на телезумах(70-200 и выше),а на том стеклышке,которое КИТ,он и на фиг не нужен.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • На широком угле стаб тоже бывает полезным, типа ночную улицу снять когда прислониться некуда. На зумах он конечно чаще используется.

  • от физики то не убегайте, не далеко хотя бы
    солнце есть стаб не нужен, солнце присело - светосильный объектив или стабилизатор (и оба варианта не 100%), есть куча других вариантов (ночью в студию, носить осветитель самодельный и на конец не снимать)

    НовосибиреЦ

  • В ответ на: от физики то не убегайте, не далеко хотя бы
    Со стабом на два-три стопа убегать можно:улыб:

  • Вот:Кенон 350д +Кенон 75 - 300(самый дешевый телезум без стаба),ФР -300 с рук.Но был ясный морозный день и света было выше крыши:улыб:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Неплохо!
    Динамичные сюжеты - это как раз жанр, где стабом природу не обманешь. Быстрое движение объекта начинает размываться, и в пределе мы получаем что-то типа красивой фотографии ночного города, где почему-то не видно ни машин, ни людей:миг:

  • Взял 1000D, пользовался около месяца, ощущение, что обманули, а где не могу понять, в итоге доплатил и поменял на 450D. Небо и земля, доволен.

  • если не трудно опишите в чем различия, а то вопрос довольно частый, будем к вам всех посылать:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

Записей на странице:

Перейти в форум