−5°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • подскажите, плиз, как можно отформатировать фото, сделанные с помощью этой программы. Например, сделать из формата 12х18 формат А4

    п.3

  • Не совсем понятен вопрос. Какое расширение файла имеет ваш снимок? Название программы не имеет значения. Важно в каком формате сохранен снимок. Если этот формат поддерживается фотошопом, то лучшей программы для его редактирования придумать трудно. Попробуйте открыть ваше фото фотошопом. Если все получится, то произвести кадрирование уже не составит труда.

  • Я правильно понял, что Вы хотите растянуть фото с 12*18 до 20*30 ?

    heat and power engineering

  • В ответ на: Какое расширение файла имеет ваш снимок? Если все получится, то произвести кадрирование уже не составит труда.
    формат файла JPEG. Фишка в том, что фотошопа у меня нет. Да и как с ним работать я тоже не знаю.:хммм:

    п.3

  • В ответ на: Я правильно понял, что Вы хотите растянуть фото с 12*18 до 20*30 ?
    Да, вы меня правильно поняли:хехе:

    п.3

  • В ответ на: Не совсем понятен вопрос. Какое расширение файла имеет ваш снимок? .
    сейчас посмотрела, в принципе, в этой программе можно сохранять файлы и с расширениями GIF, TIF, TGA, PNG. по умолчанию стоит JPEG. :безум:

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Я правильно понял, что Вы хотите растянуть фото с 12*18 до 20*30 ?
    Да, вы меня правильно поняли:хехе:
    И наверное, после увеличения планируете распечатывать?

    heat and power engineering

  • именно поэтому и увеличить хочу

    п.3

  • Мне кажется, что результат на бумаге Вас разочарует....

    heat and power engineering

  • ??

    п.3

  • Ничего со снимком не делайте. Просто несите в Фотоленд и скажите, каким размером его надо напечатать. Ваша функция закончена. Там специалист сделает все, что требуется. Ваша дилетантская обработка лишь ухудшит качество изображения. У вас сильно ухудшится резкость. Не делайте этого.

  • ОК! Спасибо за совет!:хехе:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум