2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужен IrisFilter от Sakurai Optical Lab

  • Приветствую всех!
    Проблема заключается вот в чем:
    Есть старая версия IrisFilter 2.8, которая работает хорошо, но очень-очень-очень медленно.
    На двухъядерном атлоне с 4ГБ на борту 1 фотку может делать несколько часов.
    Если есть у кого-то есть новая версия и готовность ей поделиться, то буду очень благодарен.

    Или подскажите, пожалуйста, где взять можно. Ну, кроме официального сайта, разумеется.

  • а что плагин сей делает?

  • В ответ на: а что плагин сей делает?
    См. ТУТ .
    Или ТУТ.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А...это...варезы, торренты всякие уже отменили?
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • понятно. интересный эффект.

  • А нет там нормальных версий.
    Искал, не нашел нигде.
    То, что нашел, использую. Но проблемы есть, о которых уже сказал. Потому и хочу узнать, может есть у кого уже проверенная версия.

  • на битторренте поглядел - нету.

  • Очень странно. У меня на пне4 с двумя гигами (кстати сказать ваши 4 могут быть задействованы полностью только при работе под 64 разрядной операционной системой, под 32 разрядной - 3-3скопейками) версия 2,8 работала весьма шустро... (фото 4288х2848 порядка трех-четырех минут) ИМХО собака рылась не в версии...

    No one ever died from wanting too much

  • выкинь кит

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Поделиться вашей версией программки можете?

  • В ответ на: выкинь кит
    Я далеко не всегда с кита снимаю.
    В ряде случаев IrisFilter используется исключительно для создания спецэффектов, т.к. там можно с легкостью менять рисунок боке.

  • уфф да мне не жалко, разумеется, если найду. Я ей уж с год не пользовался, но дистр возможно и остался. Я поищу ближе к концу недели, ок? Но, думаю, не в программе дело...

    No one ever died from wanting too much

  • И я тоже хочу такую. Если Асма не против, может быть здесь ее выложить? Скорее всего, не пролезет. Тогда на файлообменник на файлы.майл.ру.

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.07.09 13:55)

  • Может быть и не в программе, но хочется проверить.
    Спасибо большое. Жду.

    Я думаю, она действительно будет очень полезна не только мне, но и многим фотографам. Программа мощная, аналогов такого уровня я не встречал.

  • Нашли?:)

  • Неа :dnknow: Попробую еще в "чердачном" архиве поковырять...

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум