2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Нужен ноутбук на котором можно было бы более-менее нормально работать с фотошопом. Понятно, что стационарный комп это лучше, но ноут нужен, т.к. приходится работать в поездках.
    Подскажите, из каких моделей выбирать. Главное (естественно) качество матрицы. Бюджет порядка 30 тыс. В магазинах хвалял соневские буки, но что-то у них ценник дюже злой.

    Все течет, все изменяется

  • Лучшее решение это взять Макбук Про, но он никак не укладывается в твой бюджет:улыб:
    А по качеству и быстродействию, я думаю вряд ли найдешь что-то лучше.

  • Маки это хорошие машины. Но у них ценник ого-го. Мне бы что попроще. Просто все равно, даже из разнообразия бытовых ноутов есть машины, которые лучше соответсвуют моим задачам, а другие хуже. Может кто сталкивался с такой задачей и что-то посоветует.

    Все течет, все изменяется

  • Все что проще имеет не самые лучшие матрицы, соответственно с фотошопом работать будет весьма проблематично.

    Если же вам не нужна работа с цветом и прочее, то тогда можно взять любую машину которая уложится в бюджет и спокойно с ней работать.
    Правда тогда можно и без фотошопа обойти, какой-нибудь программой попроще.:улыб:
    Ну а Мак... да, дорогой, но еще ни разу не пожалел вложенных в него денег.:улыб:

  • Мак же работает на Леопарде, как я помню. ам же возникают проблемы для инсталяции типичных прог для ХР. Или можно с этим бороться?

    Все течет, все изменяется

  • Мак работает на операционке Mac OSX :улыб:
    А Леопрард, Тигр или Пантера это ее модификации:улыб:
    Программы написанные для винды на нем работать естественно не будут, это ж разные операционные системы:улыб:
    Хотя можно и на Мак поставить Винду и использовать ее приложения:улыб:
    Но это уже какое-то извращение:улыб:

    П.С. Софта под Мак не меньше чем под винду, так что проблем с этим уже давно нет.:улыб:

  • Переход на Мак слишком для меня революционного. Хоть система и классная, но я на это не пойду.:улыб:
    Может кто-то еще поделится своими знаниями о ноутах, на которых можно работать с фотошопом.

    Все течет, все изменяется

  • Asus (M50Vm)(WSXGA+) T9400
    м50 вариации несколько смотрите по матрице

    Фотограф. фотографирую.

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ребят работаю на маках достаточно давно

    фотошоп там есть и работать можно
    только вот покупать маковский ноут для того чтобы выводить цвета я бы не стал (один купил и пожалел - врет как и все)
    но купил бы стационарник Макпро помимо шустрого фотошопа замечательно работает апертура а это местами гораздо интереснее фотошопа особенно для фотографа

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: Ребят работаю на маках достаточно давно

    фотошоп там есть и работать можно
    только вот покупать маковский ноут для того чтобы выводить цвета я бы не стал (один купил и пожалел - врет как и все)
    но купил бы стационарник Макпро помимо шустрого фотошопа замечательно работает апертура а это местами гораздо интереснее фотошопа особенно для фотографа
    Калибратор вам в помощь

    Все что написано мною - IMHO!

Записей на странице:

Перейти в форум