−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Подскажите, чем? Если ОС x64, кое-как распинанная EOS Utility видеть 350 не желает. Другой - пожалуйста... Драйверы для 350 то ли не встают, то ли встают криво, то ли я ставлю не то. Требуется изменить данные в Owner Name для 350D - подсобите, пожалуйста...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А в фотоаппарате, в меню, в закладке "настройки2" (самая правая вкладка) проверьте :
    Режим "Коммуникация = Печать/PTP" ?

  • при подключении к PC мне было сказано, что устройство найдено, но не установлено. Думается мне, проблема в х64. В принципе, все, что необходимо сделать - изменить Owner Name. Может, есть у кого "родственные" тушки с установленным софтом? За шоколадку измените несколько букаф?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А для чего подключать саму камеры к USB? Если для перекачивания файлов, то кардридер намного быстрее и удобнее. ИМХО

  • В ответ на: все, что необходимо сделать - изменить Owner Name
    :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум