24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Вчера около часа юзал Боинг777, шумы вообще ужасные, как на нем летать я так и не понял, хотя на дельтоплане летал, мне нравилось.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Вот же троллятник! Вы еще про L10 вспомните...:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: , шумы вообще ужасные, как на нем летать я так и не понял, х.
    Вообще то нормальные фотоаппарат нормально снимет даже на автоматическом режиме и для получения хорошей картинки не требуются особые настройки/перенастройки... это так...навеяло...
    т.е. я к тому, что если можно сразу получить хорошую, картинку, то зачем покупать другой аппарат и потом заниматься с ним мазохизмом чтобы получить нормальную картинку...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (03.06.10 23:03)

  • А что такое автоматический режим? Я не знаю :dnknow: Как то как привык на механических зеркалках все руками крутить - так по сей день и кручу. И как ни странно на всех аппаратах - а у меня их было и есть много - получаю нормальную картинку. Даже на вэб-камерой могу поснимать.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Вот фото с Д90 на ИСО2000

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: . это так...навеяло...
    т.е. я к тому, что если можно сразу получить хорошую, картинку, то зачем покупать другой аппарат и потом заниматься с ним мазохизмом чтобы получить нормальную картинку...
    Вот-вот, мне это тоже навеяло)))) Где-то я уже с этим встречался.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • ННП

    По качеству не скажу...но эргономика у 550 лучше чем у 450 и 500...еще с 550 сонькой сравнивал...Вобщем 550Д первая моя зеркалка...доволен как слон...но на исо 2000 даж и не пробовал еще снимать :смущ:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • оффтопик

    Исправлено пользователем asma de jour (15.06.10 07:59)

  • В ответ на: Вот фото с Д90 на ИСО2000
    и ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • для тебя писать! да ты смеешься наверное. делать то мне больше нечего, тролль.

  • В ответ на: Главное быстрый и точный автофокус,
    В ряду 400D - 450D - 500D прошло достаточно серьезное улучшение автофокуса. Но главное здесь, я считаю, это иметь объектив с USM, желательно родной Кэноновский с дыркой как минимум 2.8
    Покупка 70-200 f/2.8 как я понимаю, пока не вариант, так что предлагаю потестировать имеющийся f/4 на разных тушках, чтобы понять, стоит ли овчинка выделки.

  • В ответ на: для тебя писать! да ты смеешься наверное. делать то мне больше нечего, тролль.
    действительно, не пиши... все равно ничего умного не напишешь на тему "CANON" :appl:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Дабы вернуть разговор в тему.
    Ходят слухи про третьего марка в 2011 году.
    Сanon EOS 5D Mark III и ТУТ

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Дабы вернуть разговор в тему.
    Ходят слухи про третьего марка в 2011 году.
    вообще то уже давно разговоры идут про сентябрь-октябрь ЭТОГО года :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Пожуем - увидим.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • а ты гуру кенона стал внезапно? а не помнишь, как слюнями брызгал, доказывая, что лучче пентакса нет на свете? :death:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот фото с Д90 на ИСО2000
    и ?
    И нормальные шумы для кропнутой камеры. Во всяком случае не "ужасные" как некоторые тут писали.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: а ты гуру кенона стал внезапно? а не помнишь, как слюнями брызгал, доказывая, что лучче пентакса нет на свете? :death:
    может засунешь свою зависть себе в одном место и заткнешься ?
    специальных для тупых типа тебя - то что я говорил и доказывал АРГУМЕНТИРОВАННО про пентакс - все правда и от своих слов я не отказываюсь.. и остаюсь при своем мнении - пленочные лим-объективы у Пентакса - лучшее что есть на рынке для формата 24*36, у Canon'а свои плюсы, из-за которых я перешел на Кенон. И не понимаю, к чему вообще разводить разговор ? :dnknow:
    Можешь не трудиться отвечать - мне по барабану...повторяться я не буду...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А какие конкретно плюсы ( минусы) у Кэнона перед Пентаксом на ваш взгляд? Интересно было бы услышать.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • ВоВик! скатился таки до оскорблений.. давай-давай покажи еще раз свой грязную и подлую натуру. :death:

  • на последнего

    достали уже, вы лично поговорите друг с другом и все выясните, слабо?
    всю тему уже завалили своими комплексами :death:

    отвечать мне :злорадство: не надо

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Помогите с выбором.
    Карта памяти на 550 D.
    В чем отличие SD от Sdhc и от Sdxc?
    Какую лучше брать и какого производителя?
    Спасибо

    з.ы. Думаю взять на 8гб либо на 16гб.

  • В ответ на: Помогите с выбором. Карта памяти на 550 D.
    Производитель особой роли не играет, главное, если Вы планируете писать видео, то карта должна быть классом не ниже 6-го(6й или 10й), класс можно увидеть на самой карточке, вот например ссылка - номер класса в окружности. Если видео не планируете писать, то класса достаточно 2-го или 4-го. Объем карточки может быть любой, какой необходим:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • SDHC это развитие SD, отличается в основном объемами до 32Гб. SDXC самый новый, емкий и скоростной стандарт, но не знаю что там с совместимостью SDHC/SDXC.
    Номер класса указывает на минимальную скорость записи карточки, соответственно карта 6 класса должна обеспечивать не менее 6 Мб/сек. При этом максимальная скорость не ограничивается.
    У меня камера снимает 7 к/с при 14Мп, карточки 6 класса хватает, но тут многое зависит от объема буфера и во что снимать (jpg/raw). При одиночных кадрах разница должна быть не велика, хотя я в любом случае не вижу смысла покупать медленные карты.
    Думаю оптимальный выбор по цена/качество это 8 Гб SDHC class 6

    Mazda Familia, 2001'
    Subaru Forester SF

  • В итоге взял SanDisk Extreme 8 Gb
    класс 10
    Ибо у меня еще будет видео писаться.

  • ну вот, без Вовы и тема заглохла:хммм:

  • А Canon 550d body кто-нибудь где-нибудь видел в Нске? Что-то по каталогам и прайсам только киты...

  • В ответ на: А Canon 550d body кто-нибудь где-нибудь видел в Нске? Что-то по каталогам и прайсам только киты...
    Неделю назад сам искал такой, в итоге заказал из Москвы.
    Всего неделя делов :live:

  • Я хочу пощупать и потом купить...Ни разу кэнона в руках не держала.

  • В ответ на: Я хочу пощупать и потом купить...Ни разу кэнона в руках не держала.
    Дык зайдите в фотомагазин, проконсультируйтесь, подержите, пофотайте:хехе:

  • скока стоило и через кого заказывал?

  • В ответ на: скока стоило и через кого заказывал?
    написал в личку

  • И мне, если можно, пожалуйста.

  • А что лучше: 500d или 550d? Я имею в виду, настолько ли 550 лучше 500-го, чтобы прямо стоило ждать 550ый?

  • Кардинально разные аппараты.....
    А в чем проблема его найти? В ТехноСити лежит себе спокойно пара штук, китовые:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В чем кардинальная разница? Только не в пикселях:улыб: В Техносити мне не нравится цена. Хотя сам Техносити нравицца.

    Исправлено пользователем nskstrannik (10.06.10 10:20)

  • Процессор другой, матрица, экран, скорострельность..........550 максимально приближен к 7D, а 500 это всего лишь продолжение 450го, с возможностью писать видео.
    5% в Техно могу сделать, без проблем:улыб:И карту на последующие покупки:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Спасибо, я подумаю.

  • Подскажите плиз, где у нас в городе можно купить аналог - Литиево-ионного аккумулятора LP-E8, для фотокамеры Canon 550 D?
    Спасибо

  • так в транзите же ссылка

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: так в транзите же ссылка
    Я звонил, у них нету в данный момент.

  • А Вы прочитали мой текст полностью - в ТРАНЗИТЕ, т.е. Вы попросили уточнить, возможно ли поставить резерв ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А Вы прочитали мой текст полностью - в ТРАНЗИТЕ, т.е. Вы попросили уточнить, возможно ли поставить резерв ?
    Да мне желательно щас надо, я же не знаю сколько у них будет идти ваш транзит:улыб:

  • В ответ на: А Вы прочитали мой текст полностью - в ТРАНЗИТЕ, т.е. Вы попросили уточнить, возможно ли поставить резерв ?
    Это тоже самое, если я дам кучу ссылок на московские сайты:улыб:Без обид :pivo:

  • Причем здесь московские сайты ???
    Транзит в понятиях техносити - это в дороге в Новосибирск, в дороге с главного склада до магазина, время оприходывания на складе в магазине...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Есть вот тутаналог LP-E8.
    ага, аналог по жлобской цене... :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Дорога в Новосибирск, транспортники подвели, ожидали 10го...........сейчас уточню когда приедут

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Дорога в Новосибирск, транспортники подвели, ожидали 10го...........сейчас уточню когда приедут
    заодно скажите, когда аналоги на Марк-2 забрать можно ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Это уже человек сам решит, что ему важнее.

Записей на странице:

Перейти в форум