1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Никто не знает где в городе можно заказать такую вещь? часто молодые спрашивают а я толком ответить не могу...

  • Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Лучше и качественнее здесь: Добролюбова 16, "Сибирский успех",www.uspekh.ru

  • по первой ссылке ценник абсолютно безумный 850 за разворот?! объясните мне ценообразование этой радости?:улыб:и особенно порадовал такой пункт, как дизайн в размере 5000 руб. любое РА прогнет по уровню на раз два

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: Никто не знает где в городе можно заказать такую вещь? часто молодые спрашивают а я толком ответить не могу...
    т.е. вы снимаете свадьбы, но не знаете, где и как сделать книгу.. ндяяяя... пора сваливать из фотографии. такую конкуренцию не удержать:улыб::ха-ха!:

  • В ответ на: по первой ссылке ценник абсолютно безумный 850 за разворот?! объясните мне ценообразование этой радости?:улыб:и особенно порадовал такой пункт, как дизайн в размере 5000 руб. любое РА прогнет по уровню на раз два
    Нормально все там с ценой по печати и сборке книги, имхо, спорная только стоимость макеты, но с другой стороны. макеты бывают разные...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Лучше и качественнее здесь:
    Не смешите меня, качественнее Durst Lambda по печати у нас в новосибе все равно нет :tease:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Посмотрите в Камфото напротив ЦУМа

    Цены ниже чем в Фотоленде, качество вообщем не страдает

    Там не работаю, но периодически пользуюсь их услугами, но на другом поприще

  • http://ra-abramoff.narod.ru/album.html
    вот вроде всех в контакте звали. атм цены децл пониже)

    фотограф

  • предупреждение. п.6. разборки заканчивайте.

    Исправлено пользователем asma de jour (04.09.09 19:54)

  • :secret:на заметку коммерческому фотографу:

    центр коммерческой фотографии "Комфото"

    ориентир цены от 1800 рублей под ключ (10 разворотов + обложка) + 160 рублей за новый лист

    дорого это или дешево...я не знаю....все относительно...у каждого свои ориентиры и рыночные сегменты для которых он работает :dnknow:

    "крутой" дизайн получается в этих книгах или нет...тоже не знаю, все субъективно, тем более, если дизайн делаете вы сами - на свой вкус, поэтому оценивать нужно не дизайн, а уровень печати, мастерство переплетчика, подходы к издательству вообще и т.д. :dnknow:

  • Ну скажем так - дизайном буду заниматься сам я. мне нужно было знать где можно нормально напечатать то что я натворю:улыб: Спасибо всем за отзывы и информацию. буду смотреть, переваривать.

Записей на странице:

Перейти в форум