1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Привет. Подскажите пожалуйста где в новосибирске можно оцифровать видеокассеты, и сколько это будет стоить. Спасибо.

  • В общем так.... :dnknow:
    Ищешь на форуме ник Павел Сергеевич - это твой вариант... :dnknow: Пишешь в личку, и т.д.

    З.Ы. думал уж реклама... :dnknow:

    З.З.Ы. VHS-C -сегодня только ленивые и настоящие худоники их не цифруют... :dnknow::смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • пишите в личку, мы цифруем

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • пишите что надо рассмотрим - предложим различные антикризисные варианты.

  • Цифруем. 200 руб\час. Фотрмат mini DV, VHS (кассеты для видеомагнитофонов.) Но только то что было снято на видеокамеру, т.к остальное запрещено законом.

  • В ответ на: Цифруем. 200 руб\час. Фотрмат mini DV, VHS (кассеты для видеомагнитофонов.) Но только то что было снято на видеокамеру, т.к остальное запрещено законом.
    пункт 3 правил

  • Ответила в личку. Предлагайте свои цены, рассмотрим

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • Павел, это не пункт 3 - это просто жадность и неумность :спок:
    Я тупо не вижу за что тама должно быть такое... :dnknow:
    Видик.. да видиков у людей, причем приличных - тонны... никто не смотрит их уже, но у всех где-нить в кладовых стоят... :смущ: у меня старый JVC почти не юзан, у предков аж какой-то четырехголовый со стереозвуком киснет, на работе если тока заикнуться - натащат всякой рухляди за спасибо... :спок:
    камера - вроде любая цифровая пойдет... у меня JVC GR-93 - вроде справляется, стоила еще в те времена - бюджетно совсем...
    :dnknow:
    Что тама еще нада? IEEE1394? Даже если контроллера нет - он стоит рублей 100-150... провода - тоже бюджетно...
    Так в чем проблема оцифровки? воткнуть кассету и 3 часа пузо чесать? Это же цифровка, это не монтаж... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а может, подскажите по 1 вопросу..слышала, что с помощью ТВ-тюнера тоже можно оцифровывать..вопрос - вот эта модель это сможет сделать?
    заранее спасибо )

    ...За нами следят...

  • с тюнерами геморнее в 100 раз чем с камеры.

  • Вопрос не совсем в тему. В Москве есть такая услуга как ремонт видеокассеты и оцифровка (корпус нужно поменять, а может и не нужно у верхней крышки сломался пружинный механизм) в Новосибирске такую не нашел возьмется кто нибудь такую кассету оцифровать?

  • если очень надо можно попробовать цифрануть

  • В ответ на: с тюнерами геморнее в 100 раз чем с камеры.
    я спрашивала можно с помощью этого тюнера оцифровать VHS кассету.. :)) И если несложно, подскажите какие провода нужно использовать:смущ:

    ...За нами следят...

  • видео кабель тюльпан-тюльпан
    и аудио тюльпаны-> аудио джек 3.5

    втыкаете и наслаждаетесь настройками.

  • :роза: меррси)

    ...За нами следят...

  • хотя, минуточку.....тюльпан, понятно в видик "воткнется"...но в тюнер то нет....значит, нужен еще переходник - тюльпан - и какой-то вход на тюнере...:хммм: непоняятно((

    ...За нами следят...

  • Вам же написали про мини-джек )), у вас есть еще S-video вход, тоже можно попробовать, аудио втыкайте прямо в аудиовход звуковой платы, тоже через переходник миниджек. Тюнеру нужно будет указать откуда звук , то есть прописать звуковую плату, как на вход так и на выход. Если он это сам не определяет.Потом еще нужно установить параметры захвата видео в настройках тюнера. И пользуйтесь на здоровье.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: Павел, это не пункт 3 - это просто жадность и неумность :спок:
    Я тупо не вижу за что тама должно быть такое... :dnknow:
    Видик.. да видиков у людей, причем приличных - тонны... никто не смотрит их уже, но у всех где-нить в кладовых стоят... :смущ: у меня старый JVC почти не юзан, у предков аж какой-то четырехголовый со стереозвуком киснет, на работе если тока заикнуться - натащат всякой рухляди за спасибо... :спок:
    камера - вроде любая цифровая пойдет... у меня JVC GR-93 - вроде справляется, стоила еще в те времена - бюджетно совсем...
    :dnknow:
    Что тама еще нада? IEEE1394? Даже если контроллера нет - он стоит рублей 100-150... провода - тоже бюджетно...
    Так в чем проблема оцифровки? воткнуть кассету и 3 часа пузо чесать? Это же цифровка, это не монтаж... :dnknow:
    Мы цифруем час - 300. Правда свнешним оформлением и немного с внутренним. Тоже жадность?

    Студия

  • в том то и речь.
    оцифровать это совсем разные вещи
    нежели оцифровать+смонтировать+перекодировать+сделать меню на диске+записать+ сделать полиграфию и обложку с печатью на диске.

    ценник палюбому должен быть на порядок выше.

  • У меня есть кассеты еще старые-сняты на пленку 8мм-бабины такие-можно оцифровать и стоимость?

  • К ПАвел Сергеевичу:улыб:
    Это я так понимаю кинопленка наверное?

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • да,кинопленка.Я к Павлу Сергеевичу и обращаюсь

  • просто 8мм
    и супер 8мм
    оцифрую запросто с вас жесткий диск не менее 10гигабайт 1бобина
    оцифровка на проффи оборудовании звука в треке не будет, по цене отписал в ЛС

  • П.С.
    Пленку либо заранее подготовить к оцифровке, либо я не даю гарантии что она не рассыпется.

    можете внешний либо внутренний жесткий дать,
    либо на диски закатаю кусочками по 900мб
    200мб=1минута

    могу из пленки в DVD Mpeg2 6330кбит/с + AC3
    1:20минут

  • В ответ на: а может, подскажите по 1 вопросу..слышала, что с помощью ТВ-тюнера тоже можно оцифровывать..вопрос - вот эта модель это сможет сделать?
    заранее спасибо )
    Всё, победа над тюнером и оцифровкой))) :knix:

    ...За нами следят...

Записей на странице:

Перейти в форум