7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Модераторы просьба не удаляйте топик часов до 11 :o, мне этот фотик уже весь моск выел...

    Внимание вопрос: не могу разобраться как сохранять фотки не на фотик, а на карту? инструкция в две страницы хоть и на русском ваще не о чем. может кто нить помочь? возможно ли что это глюк карты или самого фотоааппарата?
    Может есть у кого олимпус проверить мою карту или мойфотик с вашей картой????

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Модераторы просьба не удаляйте топик часов до 11 :o, мне этот фотик уже весь моск выел...

    Внимание вопрос: не могу разобраться как сохранять фотки не на фотик, а на карту? инструкция в две страницы хоть и на русском ваще не о чем. может кто нить помочь? возможно ли что это глюк карты или самого фотоааппарата?
    Может есть у кого олимпус проверить мою карту или мойфотик с вашей картой????
    Срочно? Или до выходных потерпит? Словились бы где, посмотрел бы че к чему

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • модератор вам - что зверь какой... :dnknow:
    Могли бы вечерком пересечься - рассказал бы , что и как... :спок:
    Карту форматировал фотиком?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • по идее все просто когда вы вставляете карту то пишется на нее, если это не происходит проверьте а ту ли вы память вставляете.
    ну и конечно посли покупки необходимо карту сначало отформатировать в фотике

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • глюки у олимпусовских хд карт,частое явление!
    карту паменяй! :спок:

    фотографирую

  • все по порядку,
    1) топик скинули с АФ, после меня там забанили, нк да лано...
    2) форматировать пробовал раз цать, а фули толку
    3) проверил на другой карте-работает...
    Выводы: карту нафиг, поеду завтро к ним в магазин..все топик мона закрывать и сносить... :спок:

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

Записей на странице:

Перейти в форум