−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ты сними сними меня фотограф

  • нужны фото, как в той песне "Чтоб на фото я была счастливой, Чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не заметил ..... кто поможет?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Я! Гарантированно поднимаю настроение и самооценку.
    Решаю проблемы с личной жизнью!
    Все с помощью магии фотоискусства.

    Ольга По

  • а можно поподробнее про каждое заявление?:улыб:а то может зря я с психоаналитиками и финсоветниками страдаю:улыб:только не говорите что снимаете порчу по фото :tease:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Я тоже давно хотела сделать красивые фото себе:улыб:,а можете, все кто умеет творить красоту, подробней в личку написать цену и как что происходит. Ну, или тут. Думаю, многим будет интересно :смущ:

  • Если вы мальчик, то для вас данное предложение не распространяется.

    Только для девушек.
    Напишу, как с помошью фотосессии найти мужа (парня), улучшить настроение и поднять самооценку.

    Вы соглашаетесь на все, что я предлагаю. Фантазия у меня бурная, поэтому предлагаю я много всего нестандартного.
    После чего вы делаете то, что было велено, а я снимаю процесс.
    Приведу пример: вы прыгаете с крыши на веревке вниз головой.
    У вас всплекс адреналина, депрессия улетучивается, настроение поднимается, после чего мы на одном дыхании делаем постановочные фотографии.
    Сразу после съемки вы смотрите слайдшоу под музыку, смеётесь, потому что вспоминаете, как это было весело. Уходите под впечатлением.
    Через некоторое время я отдаю вам уже прихорошенные фотографии. Вы их размещаете в контакте, на сайтах знакомств или просто высылаете по аське кому-нибудь. И вуаля - круг ваших почитателей расширяется.

    Весь процесс проходит в виде игры, я становлюсь вам подругой на время съемки (можно и на потом).

    И да, я с удовольствием фотографирую тех, кто считает себя толстой, некрасивой и даже тех, кого бросил парень. После съемки вы почувствуете себя красивой и парни сами потянутся.

    Для девушек сейчас идёт невероятная акция. Такая, что парни в процессе фотосъемки сами приклеиваются. Но это только для самых отважных девушек без предрассудков.

    Плюс немножко магии :knix:

    Ольга По

  • И да, в студии не снимаю, это скучно!

    Ольга По

  • ага понял:улыб:партизанский маркетинг, ну удачи тогда, мысли кстати очень здраво - интересные:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Если вы мальчик, то для вас данное предложение не распространяется.
    Дискриминация по половому признаку значит, ну ну... :спок:
    *ищет телефон юриста*

    Фотограф. фотографирую.

  • Никакой дискриминации. Просто процесс и результат моей съемки привлекает только лиц мужского пола.
    Кто из мужчин хочет, чтобы им мужчины интересовались?
    Если найдутся желающие, ЛС.

    По совместительству выполняю функцию юриста (только гражданские дела, ЗПП)

    Ольга По

  • В ответ на: Просто процесс и результат моей съемки привлекает только лиц мужского пола.
    что же это за съёмки такие.:миг:

    Фотограф. фотографирую.

  • Поучаствовать чтоли хочешь?
    Могу в качестве ассистента взять, особенно если на колёсах.

    Ольга По

  • В ответ на: Поучаствовать чтоли хочешь?
    а моделью, моделью можно? :смущ:

    Фотограф. фотографирую.

  • Если условия, которые я выше написала, тебе подходят, то "ЛС"

    Ольга По

  • Оля Браво !
    Обороты, я смотрю , увеличиваются :ха-ха!:

    Давно тут подобного не наблюдалось ))))

    Только ради бога не пишите о устранении конкурентов, как Ерохину :улыб::):улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: что же это за съёмки такие. ;)
    У меня на этот счет есть некоторые идеи:
    В ответ на: только для самых отважных девушек без предрассудков

  • В ответ на: Только ради бога не пишите о устранении конкурентов, как Ерохину :улыб::):улыб:
    o! а что можно выбрать и такую опцию? :ха-ха!:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: o! а что можно выбрать и такую опцию? :ха-ха!:
    Тут, недалече , выяснилось, что можно :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • о как! и чё по чём? :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: о как! и чё по чём? :спок:
    :улыб::):улыб: А вот это мы теперь и посмотрим :улыб::):улыб:
    пока что по 5 и по 7 :улыб::)
    Но в RAW-ах :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: пока что по 5 и по 7 :улыб::)
    Но в RAW-ах :улыб:
    А чем отличается те что за 5 от тех что за 7? :хехе:

    Фотограф. фотографирую.

  • Это к АFFтору.... А то и меня участь Миши постигнет :улыб:

    Ну а по правде, мне нравятся самоуверенные люди, они иногда даже планету двигают.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • не соглашусь с данным утверждением, как правило навязывают свои мысли и мешают жить спокойно, а мысли там невеликие :спок:

    Все постепенно наладится

  • я на колесах и могу быть моделью, в рамках разумно-экстримальных условий. С самооценкой все близко к реальности. Пишие в личку, очень хочу треш или экстрим фото (безвозмездно).

  • Мы как раз сейчас подыскиваем моделей для фото-видеофильма в стиле треш. TFP, условия озвучу по телефону

    Ольга По

  • фото, как в той песне "Чтоб на фото я была счастливой, Чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не заметил .....
    и первое что мне говорят после такой фотосессии "почему такие глаза грустные?" :зло: - жесть, можь я никак все? :безум:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: и первое что мне говорят после такой фотосессии "почему такие глаза грустные?" :зло: - жесть, можь я никак все? :безум:
    Потому что фотограф никакой... поэтому и говорят :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Потому что фотограф никакой... поэтому и говорят :ха-ха!:

    это вы себе рекламу делаете таким образом?

    мне то все понравилось......

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: это вы себе рекламу делаете таким образом?
    Нет, просто констатирую факт... ведь человек, которого фотографируют, не видит себя со стороны... поэтому как если человек не так вышел на фотографии - это 100% косяк фотографа, но никак не фотографируемого...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (26.11.09 13:28)

  • В ответ на: ..... и первое что мне говорят после такой фотосессии "почему такие глаза грустные?" :зло: - жесть, можь я никак все? :безум:
    Зачем изобржать невзаправдашнюю радость ? Никогда не веселю моделей просто ради веселья... раскрепостить её - дело другое.... я считаю - ухватить грустинку в глазах - это удача.
    Конечно, если модель непременно хочет выглядеть весёлой - я так и делаю, вот только сам такие работы не люблю.

  • я считаю - ухватить грустинку в глазах - это удача.

    возьмите меня в модели, грустинка в глазах вам обеспечена :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Потому что фотограф никакой... поэтому и говорят :ха-ха!:
    Нехули гань!!! :1:

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: поэтому как если человек не так вышел на фотографии - это 100% косяк фотографа, но никак не фотографируемого...
    вы такое больше никому не говорите :secret:
    а то засмеют, а коллеги закидают фотиками :biggrin:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: вы такое больше никому не говорите :secret:
    а то засмеют, а коллеги закидают фотиками :biggrin:
    Ну-ну.. .я тогда просто промолчу.. если Вы косячников защищаете...
    а фотиками пусть закидают - свободнее на рынке будет :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Косячники" и 100% вина это разные вещи.:миг:
    ну так они "марками" зкаидают, им нечего а вам больно :biggrin:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: ну так они "марками" зкаидают, им нечего а вам больно :biggrin:
    "марки" далеко не у всех есть.. так что я не боюсь:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кидать будут "зениты", а они железные, будет больно :cray-1:

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Опять война техники:улыб:
    То Зениты, то кэноны, то сони, то никоны.
    Я давненько на форуме НГС не был. Зашел, тут ничего не изменилось - вечная война фотоаппаратов и производителей.

    Я у себя на сайте про такую войну ссылочку разместил на видеоролик. Там, где "эксперты" рассуждают о том, что лучше.

  • Вы все очень красиво расписали. Мне, как фотографу, весьма любопытно было бы взглянуть на результаты таких экспериментов. Действительно интересно.

    Карточками не поделитесь?

  • В ответ на: Я давненько на форуме НГС не был. Зашел, тут ничего не изменилось - вечная война фотоаппаратов и производителей.
    что-то путаете, уже никто давно не воюет, да тут особо и не воевали, а про зениты и марки, это же шутка:миг:
    нынче вся "война" переместилась в более дружелюбное русло, да к тому же ещё отчасти и полезное. в соседней ветке как раз про это речь :улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: И да, в студии не снимаю, это скучно!
    Наверное Вы хотели сказать: сложнее?

    Студия

  • везде сложно. :спок:

    фотографирую

  • В ответ на: Наверное Вы хотели сказать: сложнее?
    а вы навреное это хорошо умеете? :улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на:
    В ответ на: И да, в студии не снимаю, это скучно!
    Наверное Вы хотели сказать: сложнее?
    ну не зна., для меня репортаж качественный сложнее снять как-то.

  • Для меня студийная съёмка сложнее, хотя допускаю, что для кого то это уже стало скучно.

    Студия

    Исправлено пользователем Виктор7200 (27.11.09 00:22)

  • я поняла и всем советую, прежде чем делать фотосессию надо смотреть предварительно работы, а то деньги на ветер ((((((((

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: прежде чем делать фотосессию надо смотреть предварительно работы
    О как! а вы делали иначе? погнались за дешевизной? :улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на:
    В ответ на: прежде чем делать фотосессию надо смотреть предварительно работы
    О как! а вы делали иначе? погнались за дешевизной? :улыб:
    я склонна все таки доверять людям, а дешевизна здесь не при чем....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: я склонна все таки доверять людям, а дешевизна здесь не при чем....
    и сколько Вам это вышло, если не секрет конечно?:улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • и сколько Вам это вышло, если не секрет конечно?:улыб:

    понятие дорого и дешево у каждого свое......посему финансовую сторону на обсуждение я выносить не собираюсь....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Чтобы удовлетворить праздный интерес участиников форума, проясню некоторые моменты.
    Елену снимала я.
    Во избежание недоразумений, поясню, что девушка заплатила за фотосессию Ор Окоп.
    Зачем это было сделано? Благотворительность в связи с тяжелых материальным положением. Полностью бесплатно, фотосессия для модели, без подписания релиза.
    Из 109 отданных фотографий, девушке понравилась одна. Абсолютно моя ошибка.
    Обидно, досадно, но ладно. Критику тоже надо уметь принимать. Я была не готова к такому повороту, поскольку до сего момента снимавшиеся у меня красавицы были довольны фотографиями.
    Ну и пару комментариев от меня лично. На съемку модель опоздала на сорок минут, времени осталось мало. За час мы успели познакомиться, переодеться и собственно провести фотосессию. По опыту скажу, чтобы модель раскрылась, времени надо больше, поэтому, как правило, примерка образа и обсуждение удачных ракурсов происходит до фотосессии на предварительной неспешной встрече. Если честно, фраза "надо смотреть предварительно работы" меня удивила, ведь я ни от кого фотографии не скрываю (ссылка есть в профиле), а интернет у всех, кто сидит на нгсе, тоже есть.
    В любом случае, это опыт и я сделала соответствующие выводы.
    Впервые сняла модель из взрослой возрастной категории. Поняла, что бесплатное не ценится и что дабы не было подобных инцидентов, нужно обязательно встречаться заранее, обсуждать образ, удачные ракурсы и прочие моменты до. И обязательно брать предоплату, дабы люди более ответственно подходили к съемке и не опаздывали.
    Кто хочет посмотреть фотографии - в частном порядке, выкладывать сюда не буду, так как релиза не было.

    Ольга По

Записей на странице:

Перейти в форум