18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Рассмотрю варианты Nikon Nikkor AF-S от F/1.4 до 2,8 различные варианты б/у в хорошем состоянии вобщем для Nikon Д5000. В личку с указанием цены.

  • Доброго времени суток!
    Продам Canon 450D + 18-55 kit + 50 f/1.4 + полярик и УФ + сумку. Камерой пользуюсь с мая 2010, полтинником с середины июля 2010( использовался 4 раза)! Все в отличном состоянии!
    Цель продажи - хочу 50D)

    Исправлено пользователем asma de jour (01.09.10 15:23)

  • В ответ на:
    В ответ на: Подам Tamron AF 17-50/2,8 XP DI II для Nikon D40 - D300, с блендой, VF фильтром, состояние нового, сделан в Японии. Причина - купил Nikkor 17-55.
    Цена на объектив снижена
    Продано

  • ищу светофильтры 52 и 67 мм: поляризационные, ND ну и скажем ИК посмотреть можно, все варианты рассматриваются, пишите в личку

  • Продается
    Рюкзак Lowepro Micro Trekker 200, цвет черный
    Сумка Tamrac 5683, цвет темно-серый
    Отл. состояние.

  • Появились - акумы для UPS 9А-ч/12В, состояние ХБЗ, рабочие, могут быть не заряженные, 5 шт. Подходят для киносвета и тд. Поменяю на пачку сигарет, самовывоз.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ищу наглазник для олимпуса 520 с коррекцией в минус :umnik:

    ...За нами следят...

  • Продам объектив Nikkor AF 28-85/3.5-4.5
    http://www.kenrockwell.com/nikon/2885af.htm
    В отличном состоянии.

  • Продано???

    Простые Советские люди - творят чудеса..

  • Нет, пока не продано:улыб:

  • Продам Tamron 18-250 , лучший трэвел-зум для никона;)

    злой добряк

  • в связи с переходом на фотоаппарат другого производителя продается объектив SIGMA APO 120-400mm F4.5-5.6 DG OS (брался под никон)

    в отличном состоянии + футляр для хранения и переноски, гарантия заканчивается 19 сентября этого года, торг уместен :хехе:

    есть женщины в русских селеньях…
    слона на ходу остановят, и хобот ему оторвут

    Исправлено пользователем asma de jour (04.09.10 13:23)

  • В связи со сменой системы (имейте ввиду - не потому что система плохая, я ещё напишу хвалебную оду Сони альфа! - просто так сложилось) и переходом на ФФ продам нежно собранные объективы. Состояние у всех - от хорошего до отличного.

    1.Sony SAL 1680CZ. Лучший объектив для кропа всех времен и народов. В студии отрабатывал не хуже фиксов. Состояние - практически новый, все крышечки-корбочки на месте

    2. Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO
    Отличный компактный и легкий телевик с серьезным диапазоном. 9-лепестковая диафрагма, кнопка удержания фокуса.
    Хобот под своим весом может выехать, но у него, по-моему, это обычное дело. Крышечки, бленда, коробка, паспорт.

    3. Tamron SP AF90MM F/2.8 MACRO (72Е) - Отличный макрушник, с удовольствием использовал в качестве портретника, Хоть и резковатый рисунок. Но смягчить резкость много проще, чем добавить, так что считаю это его свойство достоинством. Крышки, бленда

    4. Конвертер 2х Tamron AF. Не работает с 8-контактными объективами. состальными, включая М42 - отлично себя зарекомендовал.

    5. Вспышка Minolta 3600HS(D). использовалась крайне мало. В связи с дурацкой потерей настольной лапки цена будет ниже.

    Вся оптика - автофокусная, использовалась на A100 и А700

  • Пленочная фотокамера Praktica MTL 5B в отличном состоянии, в комплекте с объективом Pentacon 29/2,8 (M42), ЛАМЕЛЬНЫЙ затвор!!!, синхронизация вспышки 1/125
    Надежная немецкая механическая зеркалка с ТТL-замером (экпонометр стрелочный в видоискателе, питание от 1 батарейки LR44) и ламельным металлическим затвором (холодов не боится).
    Все прекрасно работает и в идеальном состоянии. В комплекте крышка к объективу,чехол, книжка, защитный фильтр на объективе.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вспышка AcmePower TF-120 AMZ для Canon
    точно подойдет для Canon 300D, 350D, 400D, 450D
    Использовалась 6 месяцев. Состояние нормальное.
    Просьба писать в личку.
    Подробнее о вспышке: http://acmepower-shop.ru/cash/info/2511.html

  • Продам
    Бленда резиновая WIDEANGLE HOOD, резьбовая, 58mm
    Новая, Предлагайте цену в личку

  • Продам Canon 1D Mark III body.
    Состояние идеальное, пробег 20 000, полный комплект.

  • продам Canon 18-55 kit, новый

    жду когда любимый муж начнет ремонт)))

  • Куплю объектив Nikkor AF-S 18-55
    В хорошем состоянии.

  • Продам объектив Мир 1В. Хорошее состояние. :appl:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Продам Nikon 50/1.8
    Состояние идеальное, не использовался.

  • Никон FE2 продан. остался тока фуж5про

  • Продам или поменяю

    • http://static.ngs.ru/forum/upload_files/341a1a6bb4

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • и все еще есть в продажу или обмен! (нужен слайд сканер например, но рассмотрю варианты разные)

    - Fuji S5Pro с пробегом 12т.
    - на никон Sigma 50/1.4 как новый
    - Sigma SD14, 18-200 и мегаполтос 50/1.4 (комплект)
    - супер Sony STF 135/2.8 [4.5] с контролем размытия.
    - "старикан" Minolta 28-135/4-4.5.

    оптика на м4/3
    - Schneider Kreuznach 16mm f1.9 arri-mount переделанный под m4|3.
    - Fujinon TV Lens 50/1.4. Мой фаворит, настоящий портретник. И рисунок, и боке, и резкость - все
    - Fujinon TV Lens 25/1.4. Супер, из той же серии. И рисунок, и боке, и резкость - все есть.

    chandroid@gmail.com
    icq 31663053

  • Куплю вспышку на Nikon бюджетом до 10 тыс.р.
    Желательно что бы умела работать ведущей, хотя не обязательно

    злой добряк

Записей на странице:

Перейти в форум