−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на:
    В ответ на: Продам ноги Manfrotto 055prob и голову 804rc2. Умеренно б/у.

    skype: litauh
    litauh@gmail.com
    icq: 394891842
    Всё ещё продаётся.
    Продано.

  • Куплю удобный фоторюкзак, можно, б.у., недорого, а также универсальный штатив. Предложения писать с фото на kid-tigra@yandex.ru

  • Куплю Гелиос 40-2 85/1,5 (соотв. черный) чистый красивый:улыб:желательно полный комплект.
    377-358-432
    deni119@ngs.ru

    Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд...

  • куплю переходное кольцо м42-eos на кенон

  • Есть Canon 450D + kit EF-S 18-55 IS, полный комплект, всё в идеальном состоянии (на гарантии до 15.01.2011 г.). Пробег всего 310 кадров! В подарок - дополнительный новый аккумулятор. Стартовая 21 тыр.

    Ещё есть Canon PowerShot S5 IS. Тоже полный комплект, тоже в идеальном состоянии (не вру). В подарок - удобная небольшая сумка. Стартовая 11 тыр.

    Всё продаю в связи с переходом на другую модель. Готов встретиться в центре для осмотра и торгов.

    Почитать:
    http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2196
    http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1946

    Моб 913 370 8422. Мыло: max_bermuda(ГАВ)mail.ru
    Максим

  • Продам Lowepro Mini Trekker AW. Немного б/у. Состояние на пять с минусом.

    litauh@gmail.com
    skype: litauh
    icq: 394891842

  • В ответ на:
    В ответ на: Батарейная ручка MB-D200 коробка документы
    Nikon Speedlight SB-800 коробка документы, пыхала мало
    Nikkor 50/1.8D коробка документы
    Sigma 70-300/4.5-5.6 APO Macro Super II
    Аккумулятор AcmePower EN-EL3e для D200\300\700 новый, заряжал 2 раза
    Беспроводной пульт для Nikon D200/300/700
    Адаптер Nikon F - M42 Jolos
    Реверсивный адаптер Nikon F - rev. 52мм Jolos
    Удлинительные макрокольца новые для Никон - Marumi с контактами набор 13мм, 21мм, 31мм - будет автофокус у объективов с мотором
    Защитный экранчик для Nikon D200 оригинальный
    Все кроме бат. ручки, 50-ка и экранчика в резерве до 11 числа
    Осталась бат ручка на Д200 в коробке с бумажками
    Sigma 70-300/4.5-5.6 APO Macro Super II - в идеале
    Защитный экранчик для Nikon D200 оригинальный в упаковке не вскрыт

    Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд...

    Исправлено пользователем asma de jour (14.01.10 13:00)

  • Sigma HSM? (с мотором?)

  • Если не ошибаюсь 70-300 с мотором не бывает.

    Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд...

  • Недорого совсем: Пентакс к10 - небольшая трещина верхнего экранчика, на работоспособность не влияет, в комплекте с батблоком BG-2 и двумя аккумуляторами. Пробег 12000. На все коробочки, документики и т.д. veter159@yandex.ru АСЯ 467-525-959 Недорого совсем.

  • Куплю штатник для Nikon: Tamron AF 28 -75mm F/2.8 ; sigma AF 28-70 f/2.8.
    Очень надо! :улыб:

  • В ответ на: Продам за ненадобностью недавно купленное переходное кольцо М42 на Сони-Минолта, без чипа.
    см.фото.
    ПРОДАНО

    п.3

  • В ответ на: Куплен 2 недели назад и практически не использовался. Идеальное состояние. В комплекте металлическая бленда.
    Все еще продается по очень привлекательной цене.
    Связаться со мной можно по тел.: +7-913-930-3667

  • Продам REKAM Digital Mini-Light Kit-2 ( 60-3RLK2 )
    2 пыхи, стойки, зонтики, сумка. Комплект полный.
    Недорого.
    http://www.foto.ru/rekam_digital_mini-light_kit-2.html
    В нагрузку просветный белый зонтик Raylab.

    deus17[a]ngs.ru
    или в личку.

    Hasta la victoria siempre..

    Исправлено пользователем Deus_17 (17.01.10 02:15)

  • Продам мыльницу.
    Олимпус IR300.
    В полной комплектации, даже с коробкой. ))
    Матрица 5 мегапикселей.
    Оптический зум.
    Русское меню.
    Недорого.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Жаль очень выкидывать...
    Два фотооппарата Зенит и Зенит-3. Один работает, второй нет.
    Очень жаль их, заберите, пожалуйста, может, из них можно вынуть какие-нибудь ценные линзы или отражатели... хоть, например, для создания дизайна какого-нибудь фото-бара... Бывают же такие тематические бары, у которых стенки увешаны раритетами? Типа Киндза-дзы...
    В общем, могу сама их привезти и отдать, если кто возьмет))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Возьму с величайшей благодарностью. Как раз тройки в коллекции не хватает, пусть даже нерабочей - починю. Спасибо. Смогу забрать и сам где скажете.

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • Спасибо)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Продается карта памяти Transcend SDHC Class 6 16 Gb.

  • Canon
    - тушка Canon 5d. пробег вроде 25к, состояние внешне очень хорошее. горячих пикселей нет, ВИ не пыльный. в комплекте все, кроме коробки

    Sigma
    - супер полтинник на Сигму - Sigma AF 50/1.4 EX DG HSM. Как новый, с блендой, в кофре. Эх, на Сигму не снимаю, оставил бы. Все таки полтинник сигме удался на славу.

    Nikon
    - Nikon D40x в отличном внешне состоянии. комплект -туша, батарея и зарядка, включая автомобильную. идеальный аппарат для начала и не только. Кен Роквелл прав, я проверил
    - пленочный Nikon F-401s, почти новый + к нему AF Tokina 35-70/4.5
    - Nikkor AF 75-300/4.5-5.6 Отличнейшая, надеждая и резкая линза. Кен Роквел рекомендед http://www.kenrockwell.com/nikon/75300.htm
    И снова прав он.

    Sony/Minolta
    - Sony CZ Planar T* 85/1.4 (SAL-85F14Z) как новый, в коробке, с чехлом. Полный комплект.
    - STF 135!! Minolta STF 2.8 [T4.5]. Легенда оптики, у которй есть свой сайт!www.the135stf.net
    Внешность отличная, за исключением небольшой потертости краски на надписи Smooth Trans Focus. Пыли внутри можно сказать нет. Комплект - крышки и бленда.
    - вспышка Sony HVL-F56AM. в комплекте только она. состояние отличное.

    Micro 4|3
    - Panasonic GH-1 c 14-140 HD video объективом. Пока панасоник единственный фот со следящим автофокусом в видео, потому и номер 1 по EISA09. Из штатов, 1080i 60fps, тушка для штатов это вам не для европы. Полный комплект в коробке, линза с блендой. пробег может быть 500 кадров. Черный. Можно и по отдельности тушу и линзу

    - Voigtlander Color Skopar 35/2.5 новый в коробочке и прочее. Байонет Лейка 39мм с адаптером на Лейку-М. Линза - поэзия оптикостроения. Новая

    che.dre@gmail.com
    icq 31663053

  • "Остатки" ... что перешло в этот год....
    1. Nikon F100 ... пленка
    2. Nikon AF-S 24-70\2,8N
    3.Tokina AF 100-300\4
    4.Sigma AF 17-35\2,8-4
    Фотоаппарат местный, объективы привозные,.Вся техника б\у, в прекрасном состоянии.
    131653912, ася

  • Продам Nikon D80 Body (гарантия)

    Идеальное состояние, полный комплект, все шнурочки, пакетики, бумажки, диски, коробочки, крышечки и даже плёночки с экранчика:миг:
    Официальная желтенькая гарантия Никон до сентября 2010 года

    Причина продажи - плановый апгрейд.

    т. 8-913-910-4036
    icq: 36354966

    коробка от кита, но продается только боди
    вот здесь больше фото http://forum.academ.org/index.php?showtopic=630504

  • Продам мыльнцу Olympus mu 820

    * 8 Мегапикселей
    * 5x оптический зум + огромный цифровой
    * дисплей 2.7"
    * Всепогодный металлическому корпус

    Подробные характеристики на сайте http://www.olympus.com.ru/consumer/208_mju_820.htm#

    Полный комплект, идеальное состояние, все коробочки, пакетики, шнурочки и наклеички. На нем помоему и одной флешки не отсняли.

    В подарок: флешка на 1гб, фирменная сумочка и еще один аккумулятор.

    Причина продажи: через несколько месяцев после покупки появилась зеркалка, а этот лег на полку и больше не доставался

    т. 8-913-910-4036
    icq: 36354966

  • В ответ на: Продам Nikon D80 Body...
    Да ну, при такой скидке проще в магазине купить. Хоть затвор менять не придется.

  • засколько продаёте Olympus mu 820?

  • Продам радиосинхронизатор Cactus v4

    Полный комплект, все бумажки, коробочки, проводочки.

    Причина продажи: поменял камеру, нужны деньги, продаю все, что плохо лежит, а им я не пользуюсь, как выяснилось.

    т. 8-913-910-4036
    icq: 36354966

  • Куплю недорого \ приму в дар среднеформатные фотоаппараты. От любителя и выше. Для себя, не для продажи. Просроченую или ненужную плёнку, любой процесс. Фотоекспонометр :смущ:
    dagor3d собако gmail.com
    8-923-двестисородин-1110
    шсй 309пять88850

    Данил.

  • Продам:
    Вспышку AcmePower TF-120 AMZ
    2 аккумулятора AcmePower NB-2L (один куплен осенью, использовался один раз)

    Совместимость аккумулятора:
    Цифровые фотокамеры: Canon Digital Rebel XT, Canon EOS 350D, Canon EOS 400D, Canon PowerShot S30, Canon PowerShot S40, Canon PowerShot S45, Canon PowerShot S50, Canon PowerShot S60, Canon PowerShot S70, Canon PowerShot S80
    Цифровые видеокамеры: Canon MV5i, Canon MV5iMC, Canon MV6iMC, Canon MV790, Canon MV800 series, Canon MV900 series, Canon MVX200i, Canon MVX20i, Canon MVX250i, Canon MVX25i, Canon MVX300, Canon MVX30i, Canon MVX330i, Canon MVX350i, Canon MVX35i, Canon MVX40i, Canon MVX45i.

    Причина продажи: смена камеры, аксессуары не подходят. В подарок карта памяти CompactFlash 1ГБ
    Недорого, просьба писать в личку.

  • Батарейная ручка оригинальная МБ-Д200 коробка документы, состояние новой

    Sigma 70-300/4.5-5.6 APO Macro Super II как новый

    Защитный экранчик для Nikon D200 оригинальный. Покупал за 500, отдам дешевле кому нужен.

    Денис
    deni119(ухо)ngs.ru

    Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд...

  • куплю canon 24-70 2.8L желательно с блендой.
    пишем предложения в личку.

  • Может, у кого найдется 5-6 листочков? На паспорт старого образца нужно сделать семейное фото:смущ:а отчепятать не на чем... Или, может, кто возьмется напечатать или подскажет, где взять нужную бумагу... Заранее благодарствую.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Интересно, а чем бумага для загранпаспорта отличается от обычной фотобумаги? По-моему, бумага - она и в Африке бумага. Выбирайте нужную по плотности и глянцу и все. А взять ее можно в любом фотоцентре, где производится фотопечать. Вам спокойно продадут эти 5-6 листиков. Но я бы не парил себе голову и там же все и напечатал.

  • печатать у них документальное как обычное - ползут размеры. А печатать на документы они либо не берутся с "чужими" исходниками, либо плати 150 рэ за один лист. Ква-а-а, ква-а-а! :nea.gif:

    Из требований мне известно что бумага идет матовая, с растушевкой. Плотность и прочие параметры - хто б знал:хммм:Само фото должно быть в овале...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • позвоните - расскажу:улыб:

  • Бумага для документов обязательно должна иметь маркировку с обратной стороны МВД, продается только пачками, где даже не подскажу, возможно фотолэнд.

  • Люди добренькие*))) Подскажите мне пожалуйста, какой объективчик прикупить, или даром попросить*))) У меня фотоаппарат PRAKTICA MTL-5. Объектив Pentacon auto 1.8/50 Multi coating. Столько много объективов, а разбираюсь в этом я пока слабенько. Знаю, что к моей камере подойдёт любой объектив с резьбой М42х1. Но их кажется много очень.... Подскажите, пожалуйста)):улыб:

    зима...

  • В ответ на: У меня фотоаппарат PRAKTICA MTL-5.
    ...
    Подскажите, пожалуйста)):улыб:
    У меня такой же есть :agree: нормальная фотокамера:улыб:Прежде чем советовать объектив, подскажите, что Вы планируете снимать - людей в помещении, птичек на дереве или еще что-то... :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Попрактиковавшись немного, я поняла, что родной объектив хорош для портрета. Хотела бы объектив для макросъемки и для фото природы. Два разных получается...

    зима...

  • И опять же.... это даже не все вопросы которыми я озадачена..))) :хехе:Для начала решила приобрести или выпросить объективы. Я так понимаю, что мне надо ещё будет вспышку какую-то... :dnknow:
    Очень хорошо, что у Вас есть такая камера, мне кажется она просто чудо)) :agree:

    зима...

  • В ответ на: Хотела бы объектив для макросъемки и для фото природы. Два разных получается...
    макросъемка - без альтернатив - Волна 9
    природа - здесь не совсем понятно - цветочки или пейзажики ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Пейзажи всё таки... цветочки же как-то и родным пока можно приспособиться фотографировать.
    Волна 9- это так объектив называется? почему- то не читала о таком. И у нас это купить можно?:хммм:

    зима...

  • В ответ на: Пейзажи всё таки... цветочки же как-то и родным пока можно приспособиться фотографировать.
    Волна 9- это так объектив называется? почему- то не читала о таком. И у нас это купить можно?:хммм:
    хороший объектив,но надо искать переодически поступают в продажу

  • Куплю или поменяюсь на что-нибудь, или возьму даром объектив Волна-9 )))

    зима...

  • В ответ на: Куплю или поменяюсь на что-нибудь, или возьму даром объектив Волна-9 )))
    даром Вы его НЕ возьмете, я сам осенью взял за 2200р и считаю, что очень повезло:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (21.01.10 18:41)

  • Ну знаете, люди разные есть)) может это мне очень надо, а кому-то и даром не жалко)) я же написала, что готова купить, тем более вчера предварительно посмотрела цены!!! Я готова)):хехе:

    зима...

  • Так что же ещё на счёт пейзажОв то?)) Какой объектив для нужен? Что же мне в следующем объявлении написать?))):хехе:

    зима...

  • Может быть кто-нибудь подскажет - где можно приобрести фотоальбомы под размер 15*20 Месяца два назад совершенно случайно взял два последних на ярмарке, но больше ни разу не встречал. Причем нужны не магнитные, а простые.

  • Сходите на молоток.ру. Там не только Волну-9 можно найти, но и много чего еще интересного.

  • ок, спасибо)

    зима...

  • что у кого и по какой цене есть из объективов на 42 резьбу? (гениолсы и тп)

    НовосибиреЦ

Записей на странице:

Перейти в форум