11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Петросян, блин...
    ***
    Куплю вот такую штукенцию для Canon.
    желательно не фирменную

    heat and power engineering

  • Присоединяюсь. мне бы тоже такую.

    Фотограф. фотографирую.

  • У братьев китайцев есть.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам: фотоаппараты: Смена-Рапид, Зенит-11, кинокамеры: Красногорск-3, Кварц 2*8С-3, Фильмопроектор и 10 диафильмов к нему. Звоните 8-913-78-388-13 Валентина Николаевна
    Забирайте фотографы - женщине все осталось от мужа фотографа-любителя в наследство - вот и не знает - что с этим богатством делать! Не думаю что заломит цену - потогруетесь поди!

  • Меняю карту Secure Digital 4Мб (4 класс) на равноценную Compact Flash

  • народ, срочно "приспичело", продаю недорого
    - canon 85/1.2 L 1я версия
    - minola 16/2.8 fisheye, 50/1.7, 70-210/4, 135/2.8 STF и sigma 18-50/2.8 на сони
    - фишай на бронику SQ
    - mamiya 6 + 50/4 ширик

    icq: 31663053
    почта: che.dre@gmail.com
    тел в профиле

  • В ответ на: Есть АКБ SVEN 12В 7а-ч б/у, вроде состояние неплохое, в количестве 4 шт. Подходят для видеосвета в качестве источника питания. :спок:
    Подарю. :dnknow:
    спасибо дружище! хорошенькие вышли аккумчики... :respect:

  • Куплю фишай Зенитар-16 или Пеленг

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: Куплю фишай Зенитар-16 или Пеленг
    SamYang не хотите попробовать?

  • В продаже есть? который 8 или 14?

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю фишай Зенитар-16 или Пеленг
    SamYang не хотите попробовать?
    Так он же для кропнутой матрицы вроде. А мне на ФФ нужно.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Не видел в линейке самьянг ни одного "кропнутого" объектива...

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • куплю обектив на nikon d40 китовый (18-55) или другой. предложения на stan911@ngs.ru

  • Ну я не специалист по самянгам

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Куплю батарейную ручку для Nikon D80. Недорого.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Продам Canon 5D.
    + 2 аккума

  • куплю вспышку для sony альфа 350

  • куплю фишай Зенитар 16/2.8 «Рыбий глаз» на байнет pentax или M42

  • Это я его куплю!

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • в очередь...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: в очередь...
    Вам тоже 16мм и байонет К?
    или все-таки нужен 8мм под Sony?

  • Купите уже здесь http://www.zenitar16.ru/

  • Вспышка Sony HVL-F42AM
    До 1 апреля в продаже 42-ая вспышка, пробег - два комплекта батареек, расширенная гарантия SonyStyle до января 2012 года.

  • В ответ на: в очередь...
    народ, я не понимаю, нафига вам полнокадровый фишай на кроп :dnknow: он же на кропе не будет фишаем...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ннп

    вы не поверите, но писала вообще в совершенно другой форум и совершенно по другому поводу.
    видимо, просто тупо окна перепутала и не заметила :ха-ха!: /нить разговора правда примерно одинаковая, хоть и разнопредметная/
    сорри:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: в очередь...
    народ, я не понимаю, нафига вам полнокадровый фишай на кроп :dnknow: он же на кропе не будет фишаем...
    А кто сказал что мне он на кроп нужен? Мне нужно на ФФ.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Ну у других то товарищей, насколько я в курсе - кроп, поэтому и написал:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: в очередь...
    народ, я не понимаю, нафига вам полнокадровый фишай на кроп :dnknow: он же на кропе не будет фишаем...
    мне лично и надо чтоб было больше мир47к т.е более 96 градусов,а насколько я помню на кропе зенитар медленно превращается в свехширик по диагонале 120 градусов что мне и надо

  • 6750 это наверное дорого ,но я подумаю хотя можно купить за 6200 а адаптер продать

  • Обновил список того, что еще на продажу осталось:

    Pentax K10 Grand Prix body. Уникальный комплект: боди+бат.блок+ремень в едином дизайне, отдаю оригинальный аккумялятор и запасной акмепауэр. Выпущено всего 5000 экземпляров, этот имеет сертификат от Пентакса с номером 0426. В сибирском регионе было продано всего несколько штук.

    Увеличитель видоискателя O-ME 53 (1,2х)

    CARL ZEISS PLANAR T* 1.4/50 ZK байонет К (новый в упаковке). Суперкартинка за отличную цену
    Sigma AF 70 mm F/2.8 EX DG MACRO для Pentax/SAMSUNG (лучшая линза европы 2007-2088гг) полнокадровая, 105мм в экв.). Отличный макро/объектив и портретник.
    Pentax DA 14мм /2.8 (новый, в упаковке)

    Эти объективы буду продавать либо в комплекте с "тушкой", либо после продажи "тушек"
    Объектив Pentax FA 35/2. Отличный светосильный объектив, очень резкий, можно использовать как штатный (экв. 52,5мм)
    Объектив Samsung 18-55/3,5-5,6

    Отечественные объективы на М42
    Юпитер 21М. 200/4
    Волна 9 МС. 50/2.8
    Мир - 1B, 37/2.8
    Таир 11А 135/2,8 в тубусе и со светофильтрами

    Комплект "Фотоснайпер ФС-12", б/у, тушку зенит из комплекта не проверял. Комплект: тушка Зенит-12С, Таир 3С 300/4,5, приклад, объектив гелиос 44м-4, 5 светофильтров на Таир, стальной кейс.
    Фирменный переходник Pentax на М42 в упаковке

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Продам: набор картриджей для кэнон (5шт) 2 чёрныйх, 2 голубых и 1 чёрный big. (новые, упакованные)
    цена вопроса почти символическая.

    продам объектив SIGMA AF 70-300 mm f/4-5.6 APO MACRO DG для CANON,
    комплект: коробка, документы, кофр и бленда.
    цена ниже чем в комиссионном магазине.

    Фотограф. фотографирую.

  • Фотоаппарат Zenit 122, объектив Helios 44М-5. Новый. Предлагайте свою цену. В личку

  • В ответ на: Вспышка Sony HVL-F42AM
    До 1 апреля в продаже 42-ая вспышка, пробег - два комплекта батареек, расширенная гарантия SonyStyle до января 2012 года.
    Вспышка продана

  • Нужен АККУМУЛЯТОР NP-BD1(Sony Cyber-shot DSC-T200) Совместимость:Sony DSC-T200 DSC-T70. T77 T300 T700 T500. Можно б\у, главное недорого. Или подскажите пожалуйста магазин, где в новосибе можно купить эту батарейку по приемлимой цене ?

  • По поводу приемлемости сказать не могу, но можете, во-первых, поинтересоваться в Техносити, а, во-вторых, магазин Sony на проспекте Димитрова (около площади Кондратюка). Если и это не поможет, то в ЦУМе есть отдел фототоваров, но там очень дорого. А вообще можно тупо выписать по интернет-магазинам. Там уж точно в два раза дешевле будет.

  • www.melochy.ru Удачи!

  • В ответ на: Нужен[цвет:red] АККУМУЛЯТОР NP-BD1(Sony Cyber-shot DSC-T200)[
    web-страница

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а вот цЫфрозеркалку купить... модель - срук. пачом и кто осмелицо отдать за ссущие копейки? потому как не зеркалку то я знаю где купить и пачом...

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: а вот цЫфрозеркалку купить... модель - срук. пачом и кто осмелицо отдать за ссущие копейки? ...
    сейчас несколько человек продают кеноны 400Д кит в среднем за 14-15т.р., притом наполовину убитые...
    хотя по мне лучше купить за 18-20 новую.. чем за 15 б/у...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • продам из старых запасов, состояние рабочее:
    фотостанок печатный УПА -514
    фотоглянцеватель ФГ -9
    электро- фото глянцеватель ЭФF *3*М1
    прелагайте цену, писать в личку

  • я все это барахло так раздарил энтузиастам, самовывозом. либо за бутылку кокаколы.

  • Ищу неспешно (соответственно недорого)
    Объектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM

    Барыжу
    Сумку под среднего размера зеркалку с небольшим объективом LowePro Apex 110AW. Состояние 5+

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Куплю недорого фотовспышку для зенита 412dx на батарейках с ведущим числом от 16 на ИСО-100 и объективы для зенита с резьбой М42x1: Мир-20М, MC Мир-20М, Мир-10А, MC Мир-24М, Гелиос-40-2, MC Гелиос-44М-4, Юпитер-37А, MC Юпитер-37А, MC Гранит-11М, Юпитер-21М, ЗМ-6А, MC МТО-11 СА, другие, может кому не нужны.

  • Куплю Nikkor AF-S 105@2.8G или Nikkor AF 135@2 DC

  • Продам Canon 450D Body.
    На гарантии. Пробег 6900.
    Техносити. В коробке. Полный комплект.
    450d@ngs.ru

  • Куплю советские пленочные фотоаппараты и объективы

    Свадебный фотограф Денис Касецкий

  • Продам карты памяти SD (б/у). После продажи Пентаксов - негде использовать.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Подскажите, где то можно купить фирменный аккумулятор Canon BP-511/BP511A для 50Д?
    Или теперь все пользуются аналогами типа AcmePower?

  • В ответ на: Или теперь все пользуются аналогами типа AcmePower?
    А зачем платить больше, если есть акмепауэр ?
    вполне добротный аналог:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • поддержу, хватает конечно на 10% ниже чем кенона, но и ценник в 3раза дешевле.

Записей на странице:

Перейти в форум