−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Продам объектив Canon EF-S 28-135 f/3.5-5.6 IS
    Состояние нового

  • отдам даром фотоувеличитель Беларусь-912 + Оптимак ЦФ (недокомпелкт)

  • Тогда и я продам объектив Canon EF-S 28-135 f/3.5-5.6 IS
    Состояние нового :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • За сколько можно купить объектив гелиос 44 в новосибе, в хорошем состоянии?

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В ответ на: За сколько можно купить объектив гелиос 44 в новосибе, в хорошем состоянии?
    Эх наварится бы на вас....но ладно...я не коммерс и скажу по секрету...за рублей 500-600 на развале у ленинского рынка я видел пару зенитов с такими объективами.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Тогда и я продам объектив Canon EF-S 28-135 f/3.5-5.6 IS
    Состояние нового :dnknow:
    Ничего не путаете? EF-S есть 18-135...а 28-135 он EF и вроде с USM...

    Ну и цену в личку...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Отвечаю по порядку:
    Гелиос-443 - он на сколько? 58/2??? лежит вроде парочка таких :спок:
    А стекло 28-135 EF - то бишь полнокадровое - на пятак и прочие еденицы ставиться (ставилось) :dnknow: Один обшибся - другой не посмотрел :хехе:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Отвечаю по порядку:
    Гелиос-443 - он на сколько? 58/2??? лежит вроде парочка таких :
    Напишите какие у вас есть

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В ответ на: на развале у ленинского рынка я видел пару зенитов с такими объективами.
    В нске вообще есть блошиный рынок где можно поискать такие вещи. Или все стихийно

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • неспешно продам объектив Canon 50мм 1,4. Состояние-идеальное, бу около 3 месяц, на гарантии. предложения в лс, или в асю 426377354

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • пожалуй. продам кой чего их своего фотобарахла:
    слайд-сканер Nikon Super Coolscan 5000 ED
    Комплект:
    Сканер - Nikon Super Coolscan 5000 ED
    Модуль для пакетного сканирования отрезков плёнки - Nikon SA-21
    Модуль для покадрового сканирования отрезков плёнки и слайдов в рамках - Nikon MA-21
    Силовой кабель
    Коробка, драйвера, программное обеспечение
    Nikon FE2 состояние 5, ремешок. Пару роликов пленки.

    Fuji S5Pro. Пробег 40 тысяч при, если не ошибаюсь, ресурсе в 200 тысяч. Продается вместе с батарейной рукояткой и 3 штуки аккумуляторов, вроде все родные. В комплекте тушка, карточку на пару гигов дам, крышечки на байонет, коробка софт. Тушка без ручки и аккумов не продается. Ручка и аккумы без тушки продаются.
    лучше на почту.

  • да, кстати, на фужике наглазник модный, как у Д2х и увеличивающий.

  • приобрету пентакс K-m или K-x Double kit/ Предложения в личку:улыб:

  • куплю Nikkor AF 85/1.8 D в хорошем состоянии. предложения в личку:улыб:

  • Есть фон складной (twist) синий, 1,5х2 м, Raylab, в чехле, новый.
    Хотелось бы избавиться от него. Предлагаю обмен. Возможны варианты (может, так же валяются у кого-то): кофр или фоторюкзак, графический планшет, либо ваши предложения.

  • В ответ на: мне, наверно, совсем что-то типа мыльницы требуется. даже неловко на вашу ветку с такими запросами))))
    Canon PowerShot G5 - просьюмер, продвинутая мыльница (в том смысле, что не зеркалка), советую из-за светосильного объектива (2,0 - 3,0), раскладного поворотного экрана, ну и вообще. Запутаться несведущему там довольно сложно будет, думаю. Смотря за что хозяин продаёт, конечно. Ну, и если габариты не смущают. А так - на do.ngs.ru , в раздел фототоваров. Я тот же PowerShot G5 купил через объявление там три года назад за 4500 руб (хоть и потёртый малость и с поцарапанным покрытием экрана), до сих пор снимаю.

  • Продам такой вот телевик SIGMA AF 135-400 mm f/4.5-5.6 APO DG для CANON

    покупался 9 мая 2008 года, в 2010 году почти не использовался.

    полный комплект (объектив, крышечки, бленда, футряр) + защитный фильтр kenko

    из косяков - отбито одно из 3-х ушков крепления бленды, цеплять бленду не мешает, держиться хорошо

    продаю в связи с потребностью в деньгах (

    Исправлено пользователем asma de jour (17.08.10 22:14)

  • Куплю 50 мм 1,8 Canon

    Простые Советские люди - творят чудеса..

  • знакомый просил подсобить.
    Продается кэнон 450 Д кит. сумка, карта памяти 4 Г в комплекте. просит 20, куплен в ноябре, на гарантии. звоните ему 8913 ноль ноль 99234, звать Виктор.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Продам Olympus 14-42 f/3.5-5.6 - состояние "5", полный комплект + бленда

  • ННП

    Упустил тут из-за отпуска объектив...

    Куплю:

    CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM

    и/или

    CANON EF 70-200 mm f/4 L IS USM

    ...предложения в личку.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Продаю советские мануальные объективы -

    1. Юпитер 37а 135/3,5 , в полном комплекте с крышками , родном тубусе,блендой, знаком качества , в ОТС .
    2. Зенитар-М 50/1.7 , ХТС, в комплекте передняя крышка .

    Объективы без изъянов, царапин на линзах нет, просветления в норме. Выбирала для себя, попробовать на Сони а200, сейчас перешла на автофокусные объективы, а эти лежат без дела. Может кого-то они интересуют.

    Также продаю кольцо с чипом подтверждения автофокуса на М42-е объективы для Sony-Minolta . Черное, made in China.
    ВСЕ ПРОДАНО !

    п.3

  • Продам Canon 40D body
    В хорошем состоянии. З/у, ремень, USB

  • Подам Tamron AF 17-50/2,8 XP DI II для Nikon D40 - D300, с блендой, VF фильтром, состояние нового, сделан в Японии. Причина - купил Nikkor 17-55.

    Исправлено пользователем asma de jour (17.08.10 22:10)

  • Продам Nikon D3000 body
    Полный комплект. Новый.

  • сканер продан, ручка батарейная к fuji/d200 и 2 аккумулятора проданы.
    остались в продажу соответственно фужи бех батблока. цена стала меньше и составляет неделю бана ? :спок:
    и никон ФЕ 2

    Исправлено пользователем asma de jour (18.08.10 20:16)

  • Доброго дня.

    Сразу попытаюсь развеять настороженность, так как знаком с ней, по отношению к человеку с одним-двумя сообщениями. Я зарегистрировался только что и конкретно для того, чтобы повесить объявление о продаже аппарата.

    Надумал приобрести новую камеру, посему продаю нынешнюю.

    Собственно, Pentax K-m Double Kit, куплен год назад в Техносити, остался ещё год гарантии. Состояние идеальное, фотографирую немного.

    Цена: даже вот и не знаю, сколько принято запрашивать при таких вводных. Покупался за 30 тыс..

    Кому будет интересна покупка, то дополнительно есть пара сумок, аккумуляторы-зарядка, их продажа дополнительна.

    Жду взвешенных комментариев, разумные аргументы приветствуются.

  • Продам Canon 40D body
    В хорошем состоянии.

  • ага, а как сказатью. что цена снижена в связи с тем то и с тем то?

  • Продам SONY Cyber-shot DSC-H20. Состояние отличное,только небольшая потертость на защитном слое экрана. Продаю в связи с покупкой нового аппарата. Полный комплект, в подарок чехол, карта на 4гб. Покупался в ДНС (есть все документы, на гарантии до августа 2011). Цена: 7500 тыс.руб. Возможен торг.

  • Продам Canon EOS 40D Body, прокат менее 5000 кадров (EOSInfo), отл. состояние. Полный комплект. Недорого.

  • Продам объектив Nikkor AF-S DX 18-105 мм f/3.5-5.6G ED VR. Покупала в комплекте с D90 в июле 2010 года. Бленда прилагается. Отличное состояние.
    ICQ 318329688

  • Ищу объектив с ФР в районе 50 мм на средний формат.

  • Продам объектив Sigma 50/1.4 DG HSM
    В отличном состоянии, полный комплект.

  • 50mm 1.8D - состояние нового, из магазина пару недель назад, лежит пылится(просто не пользуюсь такими), полный комплект.
    http://foto.ru/nikon_af_50mm_f_1.8_d.html - описание

    TAMRON AF 18-250 - Хорошее внешнее и техническое состояние, самый наверное универсальный зум-объектив. На мой взгляд лучший объектив для фотоохоты.
    http://foto.ru/tamron_af_18-250_f_3.5-6.3_di_ii_ld_n... -описание

    злой добряк

  • В ответ на: http://foto.ru/tamron_af_18-250_f_3.5-6.3_di_ii_ld_n... -описание
    Ссылка кривая.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • злой добряк

  • Куплю Nikon Nikkor 50/1.4 D за разумные деньги.
    C предложениями в личку.

  • Ищу реверсивное кольцо для Nikon на 52 мм. Приеду. Заберу. Отблагодарю. Или подскажите где можно достать/купить! :help.gif:

  • обменяю или продам :фотоаппарат Samsung ES10 на кресло-кровать или мягкий кухонный уголок б/у возможно с доплатой с вашей стороны или с моей.фотоаппарат в отличнейшем состоянии ,использовался полгода,был куплен в техносиле за 4500р,сейчас я оцениваю его в 2500.

  • продам-поменяю Тамрон 18-200 3.5-6.3 (Никон).

    фотографирую

  • куплю

    CANON EF-S17-55/2,8 IS USM

  • В ответ на: Продам фотоаппарат:
    CANON 400D BODY, полный комплект, отл. состояние.
    Батарейная ручка к нему, полный комплект+Доп. аккумулятор ACME POWER.

    Хорошая цена на весь набор!
    пожалуй добавлю еще объектив и бленду к нему:
    CANON EF-S17-85 IS USM

  • В ответ на: Подам Tamron AF 17-50/2,8 XP DI II для Nikon D40 - D300, с блендой, VF фильтром, состояние нового, сделан в Японии. Причина - купил Nikkor 17-55.
    Цена на объектив снижена

  • Продам переходник М42 с линзой на Nikon

  • Ищу, может у кого-нибудь лежит без дела объектив Мир 26 Б?

  • Ищу старые объективы с резьбой м 42. И макрокольца.:бебе:

  • Продам универсальное зарядное устройство Enkatsu (работает как от сети, так и от автомобильного прикуривателя) и сменную площадку к нему для аккумулятора LP-E5 (Canon 450, 500 и тд).

    пишите в личку, либо в асю 17542два835

  • Продам:

    Фильтр защитный Marumi UV Haze 49мм
    Макролинза Marumi Macro +10 49мм
    Фильтр защитный Kenko MC UV 62mm
    Фильтр защитный Soligor Blueline UV 58mm
    Полязиционный фильтр Kenko Circular PL MC 72mm
    все фильтры в идеальном состоянии, некоторые в коробочках

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум