22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Подскажите, плиз, где можно заказать слайд-шоу и сколько это стоит???

    п.3

  • что для Вас слайд-шоу и сколько у Вас денег?

    НовосибиреЦ

  • Мой брат делает слайд-шоу.
    Стоит от 600р в зависимости от сложности

    Ольга По

  • :хехе:давайте поторгуемся. сделаю за 300)))

    фотограф

  • сделаю за 250 :хехе:

    Фотограф. фотографирую.

  • никто ещё доплатить не хочет?:миг:

    heat and power engineering

  • Нене, вначале должен кто-то предложить сделать за еду :злорадство:

  • Можно заказать у меня. Цены - в личку, за еду не работаю.
    Вот примеры:
    Свадьба
    Лавстори

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Мой брат делает слайд-шоу. Стоит от 600р в зависимости от сложности
    вообще не понимаю :dnknow: нафига демпинговать ?
    сложность не сложность, но 600р - это очень очень мало...
    возни то не на один час....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Мне бы хотелось на юбилей папе сделать что-нибудь такое необычное, но пока не могу определиться: что для этого нужно, (кроме фото). На счет того, сколько денег- пишите в личку, договоримся. :улыб:

    п.3

  • делали слайд -шоу маме на юбилей, сами.... ничего сложного в этом нет, (сама восстанавливала старые фото, потому что ценник на реставрацию не маленький) получилось очень даже! потом надожили на хорошую музыку, сделали красивые перехода, подписи к фото.... в общем :live: получилось!

    влюблена и очень опасна=)

  • а оборудование для показа где брали? или просто на компе смотрели?

    п.3

  • Пример моей работы. Ролик демонтстрировался на свадьбе, все были очень довольны.
    В работу входило сканирование фото, небольшая обработка, удаление красных глаз, оцифровка видео. Музыку выбирал заказчик.

  • В ответ на: Подскажите, плиз, где можно заказать слайд-шоу и сколько это стоит???
    Если в подарок да еще и родственнику (в смысле дорогому человеку), то ProShow и еже с ним Вам в помощь== освоить эти програмки большого труда не составит== эффект от созданного __своими__ руками повышает ценность (не стоимость) подарка в разы

  • 5минут слайдшоу = 500р
    примеры могу показать только у себя дома. так как со всеми заказчиками заключается договор о неразмещении частного материала в интернете.

Записей на странице:

Перейти в форум