15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Добрый день, помогите советом пожалуйста. Хочу купить себе фотоаппарат, бюджет 20-25. Камера не на всю жизнь, а на первое время. Хочу научиться делать красивые фотографии. Посоветуйте что нибудь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Canon G10, 11

    heat and power engineering

  • Спасибо, почитаю про него:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Спасибо, почитаю про него:улыб:
    а можно узнать, что именно вы хотите про него прочитать?:улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • Отзывы :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Помните, что вы не одиноки
    Задолбался выбором первой зеркалки
    Очередной выбор чайника (сильно не пинать!)
    А сколько похожих тем на других ресурсах. Изучайте. Вникайте в тему :улыб:
    В ответ на: Хочу научиться делать красивые фотографии. Посоветуйте что нибудь:улыб:
    Это, все равно, как спросить на женском форуме:
    - Хочу научиться быть красивой. Посоветуйте что-нибудь

    Советы будут, но помогут ли они вам? Вот в чем вопрос :миг:

  • В ответ на: . Посоветуйте что нибудь:улыб:
    кароче:) купи 450d и не парь мосг народу:) учись, фотай, жкспереминитируй, когда поймешь какие вопросы надо задавать, тогда и придешь к "гуру":улыб:обсуждать нюансы стекол и матриц фотиков уровня markII

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • на последнего, люди вы что так перевозбудились от обычного вопроса? :biggrin:

    все когда то начинают :agree:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Помните, что вы не одиноки
    Задолбался выбором первой зеркалки
    Очередной выбор чайника (сильно не пинать!)
    А сколько похожих тем на других ресурсах. Изучайте. Вникайте в тему :улыб:
    В ответ на: Хочу научиться делать красивые фотографии. Посоветуйте что нибудь:улыб:
    Это, все равно, как спросить на женском форуме:
    - Хочу научиться быть красивой. Посоветуйте что-нибудь

    Советы будут, но помогут ли они вам? Вот в чем вопрос :миг:
    Спасибо:улыб:Советы всегда помогу, если это не стеб а советы:миг:А сколько красавиц вышли с женского форума после моих советов :biggrin: :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: . Посоветуйте что нибудь:улыб:
    кароче:) купи 450d и не парь мосг народу:) учись, фотай, жкспереминитируй, когда поймешь какие вопросы надо задавать, тогда и придешь к "гуру":улыб:обсуждать нюансы стекол и матриц фотиков уровня markII
    Казик, ну вот после твоего поста, еще больше хочется попарить мозг :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: на последнего, люди вы что так перевозбудились от обычного вопроса? :biggrin:

    все когда то начинают :agree:
    :agree: :knix:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • не обязательно белый. есть еще всякие розовые(!) зелененькие и всякие такие. вон Вова расскажет про пентахи. а если по-серьезному, купите кторая понравится. нету особых различий в бюджетных тушках и все тут. и блин это надо талант иметь - 3 киломессаги набить на форумах. :ха-ха!:

  • Другу на др купили кэнон 450+50/1.8
    Хороший набор для начинающего.

    Ольга По

  • В ответ на: не обязательно белый. есть еще всякие розовые(!) зелененькие и всякие такие. вон Вова расскажет про пентахи. а:
    Белая к-м-ка в техносити - это эксклюзив, особенно дабл-кит, а цветные к-х - это совершенно другие фотики... точнее модели...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • белый даааа круто смотрится:улыб:как чайник эмалированный :ха-ха!:

    :миг:но зато сразу выделяется, я бы себе тоже такой взял:улыб:необычная тушка :live:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: :миг:но зато сразу выделяется, я бы себе тоже такой взял:улыб:необычная тушка :live:
    ну так возьми:улыб:кстати, он маленького размера:улыб:почти карманный, на него прикрутить блинчик 40й или 21й и вообще суперски будет:улыб:Размеры:

    габариты 122.5(Ш) x 91.5(В) x 67.5(Г)мм
    вес 625г с аккумулятором и картой памяти
    525г без аккумулятора и карты памяти

    Размеры Кенон 450Д:
    Габариты (Ш х В х Г) 128,8 x 97,5 x 61,9 мм
    Вес (только корпус) Прибл. 475 г

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: не обязательно белый. есть еще всякие розовые(!) зелененькие и всякие такие. вон Вова расскажет про пентахи. а если по-серьезному, купите кторая понравится. нету особых различий в бюджетных тушках и все тут. и блин это надо талант иметь - 3 киломессаги набить на форумах. :ха-ха!:
    Да розовенькие и зелененькие это не интересно, а белый класс:улыб:Ху из Вова?
    Это я уже поняла, спасибо :knix:
    Талантливый человек, талантдив во всем :knix:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • да всем хорош, но только с "блинчиком" он будет сильно ограничивать меня и кроме того он зараза зеркалом щелкает, в отличии от Г9:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • А что такое "блинчик"?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Жесть....
    НГС мусорка переехала сюда...

    Девушка. Желание узнать о фототехнике, прекрасно. Но зачем столько сообщений строчить ?
    И все по паре фраз. В одном сообщении не судьба свою мысль высказать ?

    А еще ПС удивляется , откуда столько месседжей у одного человека.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А может нуево, зеркалку?
    Вам вариант хороший для ваших нужд в начале предложили - G10 или G11.
    B никаких заморочек с оптикой.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • +1

  • Девушка, у меня тут лишний Canon 1D Mark II завалялся, могу продать за недорого))), если у вас есть кому его носить за вами.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: А может нуево, зеркалку?
    Вам вариант хороший для ваших нужд в начале предложили - G10 или G11.
    B никаких заморочек с оптикой.
    :улыб:
    Если я сейчас напишу то что действительно могу ответить на ваш вопрос, то житья мне тут совсем не будет :biggrin: поэтому я помолчу. Я люблю всякие заморочки, страсть как люблю :злорадство: :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Девушка, у меня тут лишний Canon 1D Mark II завалялся, могу продать за недорого))), если у вас есть кому его носить за вами.
    Вы что, я ж из феминисток, все сама, все сама :biggrin:
    Пошла спрошу у Яндекса что хоть это :biggrin:
    Мне папа вон вообще говорит брать его Фэд и щелкать наздоровье :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Мне папа вон вообще говорит брать его Фэд и щелкать наздоровье :ха-ха!:
    как ни странно но папа прав!

    НовосибиреЦ

  • давайте по-теме и без флуда. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Народ, вопросы то эти регулярно тут возникают, может какой FAQ по данной теме написать и закрепить ?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Народ, вопросы то эти регулярно тут возникают, может какой FAQ по данной теме написать и закрепить ?
    при этом народ не любит читать.. все равно будет создавать темы.. если конечно ввести правило, что вопросы по выбору камеры задавать можно только в одном топике...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну кстати да здравая мысль закрепиь топик - выбор камеры, покупка новой и т п

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • думаю так и нада сделать. :agree:

    фотографирую

  • В ответ на: Я люблю всякие заморочки, страсть как люблю :злорадство: :biggrin:
    Так я не понял...Вам заморочки или светописью(по-буржуйски, фотографированием) заниматься?
    :dnknow:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: ну кстати да здравая мысль закрепиь топик - выбор камеры, покупка новой и т п
    у нас и без того закрепленных топегов пресс.....я бы половину утопил...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Я бы все их утопил. Оставил бы барахолку одну)))) и одну большую тему "Флуд"

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • хочу помочь новичку ещё раз (последний)
    для вас идеальный вариант
    ///Продам Canon 400D + Объектив CANON EF 50 mm f/1.8 II + доп. батарейка, состояние отличное///
    это сообщение в барахолке лежит, смотрите
    Андрей извини за пост не "там"

    НовосибиреЦ

  • сорри, что встреваю.
    имхо, для новичка оптимальный вариант при условии 1го объектива - все-таки не фикс, а зум.

    ТС - вы хоть камеру и не "на всю жизнь" берете, но учтите, что если выбор падет на зеркало все-таки, оптика от одной системы к другой не подходит.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • на последнего, новичок видимо не скоро ответит, его забанили вместе с нашими рьяными "писателями":улыб: однако седня на боулинге жаловаться будут:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В пятницу будет видно.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: на последнего, новичок видимо не скоро ответит, его забанили вместе с нашими рьяными "писателями":улыб: однако седня на боулинге жаловаться будут:улыб:
    Новичок просто пойдет и купит камеру себе :tease:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • Новичок просто пойдет и купит камеру себе :tease:
    =====================
    Вот это правильно :agree: Какую?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Скорее всего G11, что то большенство за нее:улыб:
    ЗЫ А вот вашим собратьям, то что я в свой др буду в бане, если меня все таки не разбанят, никогда не прощу :спок:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • Скорее всего G11, что то большенство за нее :улыб:
    ==================================

    Ну вот. Типично девичий выбор:yes.gif:
    А про баню... Не поддавайтесь в следующий раз на провокации:хехе:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Так, стоп, я не хочу девичий выбор :biggrin:
    Не, в сл раз я их сразу всех пошлю, хоть чтоб было за что :biggrin:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • Так, стоп, я не хочу девичий выбор :biggrin:
    ==============================================

    Раз уж решили зеркалку,так и берите зеркалку. И не фиг..
    Я же вам сразу сказал:никого не слушайте! Берите Кэнон 450-500 и будет вам счастье
    . А чем больше попадает ненужной информации в голову не обремененную знаниями по теме,тем хуже.
    А все мыльницы - на фиг! Удачи!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • А про курсы что скажите? Стоит идти или нет?

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • идитя...

    фотографирую

  • Так вы сначала камеру купите.Пощелкайте,посмотрите что получится,а потом уже решите. Не знаю,может и хорошая штука эти курсы :dnknow: я там не был :хехе:
    Лучше сюда сначала фотки показывайте,а здесь,уж добрые люди :злорадство: подскажут куда идти.
    А вдруг вы самородок? :роза::хехе:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Ой не, здесь я точно не покажу, хватит :biggrin:
    Могу вам потом на мэйл кинуть:улыб:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • Ой не, здесь я точно не покажу, хватит :biggrin:
    ==========================================
    Да ну,что вы! Здесь же сплошь одни добряки и альтруисты, они мне,в свое время, очень помогли.:хехе:
    -----------------------------------------
    Могу вам потом на мэйл кинуть :улыб:
    ====================
    ОК

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • :knix:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

Записей на странице:

Перейти в форум