−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Хороший аппарат. В руке удобно лежит, фотографировать - одно удовольствие, в полумраке животных снимал - отлично, матрица не шумная, можно ISO задирать.
    В квартире без вспышки - да раз плюнуть, а тут свет выключили - при свечах фотографировал, и тоже без вспышки - очень приятные фото получаются.
    ...... а потом я проснулся .... надо же ... все такое реальное казалось :хммм:
    К чему бы это? :улыб:

  • А скажите, парЫ чего дают такой интересный эффект? :dnknow:

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Никаких паров :улыб:
    Читал как-то про него, с месяц назад наверное, ролик смотрел (это где про медведя ночью на озере). А тут ни с того ни с сего.... приснится же такое.
    Проснулся с легкой грустью....

  • вот до чего людей доводит техноонанизм :biggrin:
    девушки должны снится :o, а не фотики :хехе:

    Фотограф. фотографирую.

  • Так какие проблемы? Пошел в Техносити и развеял грусть свою. Ну подумаешь, дорого, но как здорово снимает! И даже медведя в темноте и жену при свечах! Вещий сон, пора брать.

  • Так вот получается без надобности он мне. Фотографией не зарабатываю, а для семейных прогулок слишком он массивный :улыб:

  • В ответ на: девушки должны снится :o, а не фотики :хехе:
    до этого должен доводить просто онанизм, следуя вашей логике:миг:а автору - возьмите на прокат на денек? поснимайте медведей при свечах, да жену в темноте!!

  • В ответ на: до этого должен доводить просто онанизм, следуя вашей логике:миг:
    а это уже как попрёт, если без этого никак, то пожалуйста.:миг:

    Фотограф. фотографирую.

  • :ха-ха!: ага, кто б дал на прокат.
    а залог оставлять.... у меня машина гораздо дешевле стОит, чем данный агрегат :biggrin:

  • А может Родину продать ? А ?
    Тогда еще и на пару объективов хватит.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Кому она нынче нужна, убогая? :biggrin:

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • Надеюсь, это Вы о D3X ? :улыб:

  • Надо брать, если не пройдет!
    Я в свой первый Nikon влюбился, как в девчонку. :knix: Спать не мог. Подержал в руках и пропал... мучился, пока не купил.

  • Блин. А я думал, пока то же не проснулся :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Это что, я пока свадьбу снимал, у меня из машины второй фотик вытащили, сумку с объективами, видеосвет...
    Ну думаю, сейчас если не проснусь - найду и убъю сволочей. Хорошо что проснулся. Отдыхать нужно, да...

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

Записей на странице:

Перейти в форум