−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фото Нового года!!!!Срочно нужен фотограф!!!

  • Народ , большая просьба кто хочет поучаствовать в мероприятии ,такой как встреча нового года ,есть возможность сделать массу самых разножанровых фото, предполагается что после праздника сделаем сайт где выложены будут фото празднования и у вас будет масса материала и сам сайт для опубликования всего вашего искусства, кого заинтересовала идея прошу на ветку « С кем стретиь новый год» на форум читать с 25 стр,и все поймете,или пишите мне на асю 383-293-991,вам билет на новогодний троллейбус будет бесплатно!!!

  • Хитрые какие:миг:
    Пока вы будете бухать, кто-то будет работать. И, судя, по контексту, работать бесплатно. :superng:

    Ольга По

  • бу га га, можно подумать, что "кто-то' тут только платно всю свою недолгую "фотожисть" снимает события....а поэтому такое предложение "ваще не по статусу и очень оскорбительно' ! :biggrin:

  • Тов. Игорь, себя не предлагаю)
    НГ буду в другой стране справлять.
    А вот вы можете бесплатно поснимать пьяные жующие лица, вас за это на троллейбусе покатают

    Ольга По

  • ну....мы, как говорится, люди простые, спасибо, что Вы хотя бы мне это разрешили, а не стали "отдавать заказ по своим".... ва ха ха :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум