−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Прикольные клипы из фото и видео

  • Подскажите где можно заказать прикольный клип из видео и фото

    Делай жизнь веселее

  • Судя по Вашему нику - у самого себя:улыб:

    heat and power engineering

  • Да, легко !!!
    Только О-Очень за дорого. :dedmoroz2:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • трудно но очень дешево и долго 8-)))

    шутю делаю хорошо и беру выше среднего...

  • Не Паша. У тебя не так прикольно. Это у меня , обхохочешься. :улыб:Если денег хватит :улыб::):улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ПОДДЕРЖУ, одна реклама твоя чего стоит, я реально всем знакомым показал обхохотались, с юмором было...

  • это про какую? ццылку в судию!

  • В ответ на: это про какую? ццылку в судию!
    Паша вбагрил !!!:улыб:
    Ну блин. Вот кину, скажешь что Пиар. Не кину. так вопросы останутся .
    Короче. Рекламную составляющую я удалил. Стык видно.
    Ролики заказные. 4 штуки.
    1
    2

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ну саш реально понравилось, если молчать не было силы..

  • А где купить? Я бы взял ведра два того и другого. Как я раньшне без этого препарата жил ?

    Это к Ale_XX вопрос.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

    Исправлено пользователем Sergey Taran (10.01.10 16:35)

  • В ответ на: А где купить? Я бы взял ведра два того и другого. Как я раньшне без этого препарата жил ?
    И ты это называешь жизнью ? :eek:

    Ну это у меня же. За еще более большие деньги.
    Бабло ведь , зло побеждает ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Да у меня и ружжо есть и удочки. И дача. Не хватает только вот его.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • какой то анти-пиар :ха-ха!:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: какой то анти-пиар :ха-ха!:
    Ух ТЫ ! :улыб: Ну коль уж Марсело отписался , тооооо :улыб: Пора еще ценник повышать. Раза в 4

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Саша, твои ссылки не открываются... :смущ:
    Давай рабочие... :спок:
    Или то у меня в опере? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ...Или то у меня в опере?
    В опере такого не дают. Я в драме смотрел.

  • на драмчик подсел?)))))

    асма, все работает, в опере тоже, флешплеер обнови

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: Ну блин. Вот кину, скажешь что Пиар. Не кину. так вопросы останутся .
    побоку, мне нравится пиар, если он сккрасиво сделан и не через жопу. даже самопиар.


  • побоку, мне нравится пиар, если он сккрасиво сделан и не через жопу. даже самопиар.

    Для Пиара ( странное вообще слово ) точнее для работы по грамотному, менеджеры существуют . Менеджеры по работе с клиентом , а не фото-видео форум НГС :улыб:. Как подумалось моему другу Марсело :улыб:
    НГС просто место для общения. Просто так. )))

    Каков старт у темы, такое и продолжение.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ищу работу менеджером по рекламе. Большой опыт в рекламе жизненно необходимых товаров - увеличивающих потенцию, увеличивающих размер того для чего нужна собственно потенция, как похудеть на 30 кг за 3 дня, как обработать 3000 фото за 4 часа и прочее. Интим не предлагать. :knix:

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Нужен менеждер с опытом, как сфотать 4000 гламурных снимков за 2 часа.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • никогда не любил рекламу подобную "семеныч, накатим, теплицы за100р." и т.д. но ролик сделан для Новосибирска качественно. хотя контент,
    чессслово - сразу видно - местного разлива.

  • Петр, я немного доскажу твою мысль... скоро произойдет смена поколений)
    И реклама такого уровня вместе с ее создателями даже в музеях не останется

    Корявые переводы мистера пропера и данона, биолана и прочих конечно напрягают,
    но делать такую лютую, просто адовую рекламу, рассчитанную на 60 летних дедов...
    Кто-то умный сказал, что мы делаем все так, как хотели бы иметь у себя.
    Перефразируя, понятно, что по ту сторону камеры стоят такие же "семенычи"
    с определенными проблемами и определенным интеллектом.
    Дело даже не столько в этой конкретной рекламе, вообще все местное что я видел,
    было бессмысленным и беспощадным. Потому что расти не хотим, потому что и так
    обросли друзьями и клиентами и так всех все устраивает.

    Кстати, в полдень рыбачат только бобры и те у кого стекло темное. Удачи.

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: никогда не любил рекламу подобную "семеныч, накатим, теплицы за100р." и т.д. но ролик сделан для Новосибирска качественно. хотя контент,
    чессслово - сразу видно - местного разлива.
    Самоооо собой, Конечно же местного. И сам я терпеть все эти рекламы не могу. Но простите у нас не Голливуд и не Москва , над подобными роликами трудится 1 , в лучшем случае , если повезет 2 человека. И самое интересное. Клиент первый , кто точно знает ЧТО И КАК надо.
    У нас нет рекламы. У нас есть видеообъявления по втюхиванию товара населению. И ведь втюхивается...
    Толпа, подобная, другу моему Марсело, пытающимуся меня занозить, вот на кого ориентирована подобная реклама. Хотя с его случае мы промахнулись. Если бы дело где нибудь в шахте или туннеле метрополитена происходило. Тут бы он выл счастлив.

    И вот такой же Марсело приходит к нам и с видом знатока заясняет , что в рекламе должно быть и как. И обязательно телефон в пол экрана. Ибо Клиент прав и Он знает.
    Так что вы правы. Поэтому то фильм 99 франков и появился. (заметте там корпорация, а проблемы те же)
    Только вот вопрос. Как вы думаете , мне интересно ваше мнение ? Хотя спасибо конечно.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Петр , только без обид. ( мало ли )
    Есть хобби, есть работа. Есть то чот хочешь, а есть то что нужно или требуют. Как на любой работе собствено.

    Marselo
    Не неси чушь обывателя, который что то слышал , но точно знает. Не позорься.
    Приходи, я тебе покажу потенциального заказчика.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Старперов - с удочками на пруд! :biggrin:
    Мы - будущее Росии!
    Молодое поколение выбирает Пепси!
    Отучить бы его еще ссать в подъездах, и я за Родину спокоен.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: делать такую лютую, просто адовую рекламу, рассчитанную на 60 летних дедов...
    :secret: а мне понравилось, продукт ведь на таких и рассчитан садоводов-огородников.....у кого время есть...а это зачастую пенсионеры, как раз такого возраста...значит ролик разговаривает на их языке и как раз таки "не коряво переводя запад"....пытаясь "языком гламура" втюхивать совсем "не гламурный товар" ...а по-нашему, по-сибирски, при этом, очень качественный продакшн, натурные съемки, создающие настроение аутентичности и наличие идеи, заметно выделяет эти ролики из "серой массы"....а если выделяет значит будут заметны потребителю, а будут заметны - значит попадут в список потребительских альтернатив, а значит Ale_XX молодцом!

    на счет положения рекламы в целом - есть доля истины в ваших словах, ждем смены поколений и скорее всего не среди фотографов-видеооператоров, а среди грамотных заказчиков, среди которых активно веду ликбезы, а будет спрос - будет и предложение, качественный скачок этого дела уже близко. :yes.gif:

  • Игорь_Борисов

    Зачем ты объясняешь. У мужчины мотивы другие.
    И смысл написанного другой.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: заметно выделяет эти ролики из "серой массы"
    не в лучшую сторону, к сожалению
    В ответ на: не среди фотографов-видеооператоров, а среди грамотных заказчиков
    пока все будут безвольно и бездумно снимать "продам теплицы, семеныч" ничего и не изменится :ухмылка:
    "качество" спроса заказчик формировать не в силах в виду того, что выбирать ему не из чего :santa1:

    вы же сами писали про менталитет, что не принято у нас тратиться на "пиар", так и не надо груз реформирования рынка перекладывать на плечи заказчиков :snegurochka:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: так и не надо груз реформирования рынка перекладывать на плечи заказчиков :snegurochka:
    Блин. Ну обыватель, он и есть , обыватель. Но с амбициями !
    Тут вспоминается Шариков. С его нетленным:
    - Не согласен я !
    - С чем вы несогласны , любезнейший.
    - Да с обоими.
    -И что ж вы предлагаете ?
    -А взять все и поделить !

    :улыб:
    Успокойся , дорогой , успокойся. Убрал я тебя уже из черного списка :улыб::улыб::улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А я всегда думал что спрос рождает предложения.
    Конечно заказчик бы не отказался за рекламу на уровне голливудских спецэфектов и прочего арт. Но когда речь заходит о бюджете- он почему то сразу сдувается как использованый..воздушный шар. Особенно на провинциальном уровне. Так что претензии по содержанию к автору ролика безпочвены, разве только мультименом их удобрить:хехе:
    Ну и хотелось уж если критикуете послушать концепцию вашего видения. Вот как нужно, научите , а?
    А то помелом молоть все способны. Где конструктивная критика? Не видно что-то. Все на уровне " у вас все гуано, патаму чта"

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: пока все будут безвольно и бездумно снимать "продам теплицы, семеныч" ничего и не изменится
    :eek:ну если для Вас теплицы от "Севы Мокина"....и ролики, предсталенные выше, находятся на одном уровне, тогда, как говорится, - ой! для меня все-таки это небо и земля...по крайне мере, по уровню продакшена :yes.gif:


    В ответ на: "качество" спроса заказчик формировать не в силах в виду того, что выбирать ему не из чего ....

    ..... не надо груз реформирования рынка перекладывать на плечи заказчиков ...
    :secret:ну почему ж не в силах - чем больше будут заказчики видеть условно "хороших" работ, тем меньше будет условно "плохих", потому что будут просить сделать "хороших", как у конкурентов, а значит, будут делать ничто иное как формировать спрос :yes.gif:
    ответственность никто не перекладывает, но ведь не научив .... и строго спрашивать нельзя! :dnknow:

    А значит, сначала надо научить...показать, рассказать, что такое "хорошо" и что такое "плохо", да сейчас в НСКой фото / видео рекламе, уже не 1919 год - начала "борьбы с беграмотностью" и....эпохи "ликбезов", но отнюдь и не конец 1930-х....время ее окончания, когда грамотность стремилась к 90%, поэтому я, по мере возможности, и фотографам читаю какие-никакие обзорные семинары о рекламе, так как с их стороны жду открытий на рекламном рынке, особенно от молодых, да "незашоренных стереотипами" и заказчикам, чтоб у них было понимание а) что такое "хорошо", б) понимание возможостей продакшена в НСКе, что и за какие бюджеты можно реализовать...поэтому не все так уж плохо, рынок, как ни крути, но меняется и уже очень изменился даже за последние года три, сейчас 2010 год... как раз будет переломным в этом плане...еще через три года - вы уже не узнаете наш рекламный рынок. :yes.gif:

  • ну и насрали вы тут, господа, пока я на работе был! аж дух зазхватывает читьать обоюдное говнополивание. ни добавить ни прибавить. на самом деле частью я согласен с Марселой - в том, что контент - гно. но если такое гно хочет заказчик - тут 2 выхода: 1-отказать и просрать бабло, 2-согласиться и попробовать получить удовольствие. у меня как-то по опыту съемок получается именно второе, потому как жаба и всетакое.:улыб:с Алекс_ХХ согласен также и в том же посути. спорить-то тут не о чем какбэ. предмета спора особо и не видно. а только личная неприязнь, что собственно и к сожалению.

  • В ответ на: 1-отказать и просрать бабло, 2-согласиться и попробовать получить удовольствие.
    Нюанс в том, что есть еще, такое понятие, работа. Просто по трудовой книжке. И тут хоть как своё я показывай.
    Тут скорее , не нравится , увольняйся.:улыб:
    Мелихов Филюрин, LBL , красивые штуки порой делают. Но там команда.
    А тут все в одного практически. Вот и "получаем удовольствие " :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: чем больше будут заказчики видеть условно "хороших" работ, тем меньше будет условно "плохих", потому что будут просить сделать "хороших", как у конкурентов
    так качество работ зависит от заказчика?))) бредите) вы исполнитель, от вас качество и зависит

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Тебя же уже просили, перестань "мести помелом."
    "Мне не нравится " это конечно аргумент. Но какой то слабый.
    Обоснуй, что здесь сделано не качественно и покажи как надо. Как бы ты это сделал.
    Иначе это все словоблудие. И "пустозвон"

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: так качество работ зависит от заказчика?))) бредите) вы исполнитель, от вас качество и зависит
    :secret: дело в следующем: еще великий Ленин говорил, дескать, нельзя жить в обществе и быть не зависиммым от него, тоже самое и на фоторынке - нелья в одиночку, делая шедевральные, условно "хорошие" работы поменять рынок ...когда вокруг над заказчиками давлеет "энергетика серости"...условно "плохих" работ, замешанных еще и на стереотипах и шорах, что описывают Ale_XX и Авиаджокер ...но когда на рынке появляется некое критическое число условно "хороших" работ, сделанных несколькими разными операторами рынка....то это и есть "переломная точка невозврата", после которой, рынок уже никогда не будет таким, как прежде! :live:


    :umnik: именно, поэтому, проактивные игроки сегодняшнего рынка, действуют так, чтобы сделать задел на будущее, да, нам действительно это выгодно - проводить сегодня ликбезы, проводить те или иные обучения заказчиков и фотографов, чтобы завтра общий уровень рынка вырос, чтобы условно "хороших" работ стало больше в каджой товарной категории и чтоб у всех фотографов появилась интересная работа, интересные проекты и тогда таких случаев как описывает Ale_XX и Авиаджокер типа соглашаться на то, что просят заказчики или ничего не получить -станет намного меньше:yes.gif:

    поэтому отвечая на ваш вопрос - да, "качество" зависит непосредственно от исполнителя, но что такое "качество" в сегодняшнем техническом прогрессе - по сути, "качество - это уже стандарт", ведь уже и в автоматическом режиме, человек может получать на современном фотике "крутые картинки", а это значит, что наконец-то векторы "условной конкуренции" между исполнителями (а исполнителем, при таком уровне технике, может быть и сам "заказчик") и воззрения на конкуренцию заказчиков смещаются в строну:

    а) "настоящего искусства"..."просто качество" уже не вставляет, заказчики будут требовать интересный сюжет, глубинные смыслы, значимость, художественность, социальность и т.д.. ибо...когда все вокруг "качественно', что-то должно "брать" за душу и попадать в подсознание чем-то другим...хотя это и было испокон веков в искусстве :yes.gif:
    б) рекламных технологий....то есть, рекламно- эффективных визуальных решений, когда все вокруг "качественное" и "красиво-гламурное"....что-то должно быть глубинное...берущее за душу и заставляющее товар заказчика попасть в сердца потенциальных потребителей! - хотя и это тоже манифесты классиков рекламы :yes.gif:
    Вроде как, ничего нового то я и не написал, всему виной сегодняшнее время..... живем мы с вами в потрясающее, по своим возможностям время, как раз наступает этот переломный момент, и я не просто в это верю, и я не просто радикальный фанатик этого дела, а все это реально происходит на глазах и я в этом принимаю проакитвное участие, как говорится - кто нас читает - присоединяйтесь!

    и часть моих коллег-релкамистов, и я в частности всегда открыты к сотрудничеству, партнерству, советам и т.д. и т.п ...есть у вас сомнения..или не знаете, как убедить заказчика или предложить ему именно рекламное решение по его задаче - я на связи :yes.gif:

  • В ответ на: как убедить заказчика или предложить ему именно рекламное решение по его задаче - я на связи
    Ох Игорех. Сколько народу бьется над этим. Но каждый раз упирается в банальные " я вам плачу и я знаю как нужно " И как Серега отметил. Когда разговор заходит о бюджете, все сразу сдуваются.

    Люди насмотревшись рекламных роликов от корпораций Кока-Кола с миллионными бюджетами.
    Смотрят на видеообъявления а-ля "продам корову" и удивляются . Чего это тут так вот ? некоторые своё Фи высказывают.
    А как ? Как еще? Если делать деньги, за счет рекламы своего товара, любят все. Но заплатить за производство , это "я пас"

    Кому как ни тебе знать, сколько "Россита" обошлась.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • чтоб все понимали о чем речь:



    кстати, это ведь тоже "Кола", а точнее, повтор западного ролика компании "DSW", где-то тоже есть ссылки на оригинал...

    но дело даже и не в этом, а в том, что технический прогресс спас нашу "глухую сибирскую провинцию " и теперь, практически каждый желающий, купив относительно доступную современную технику, может снимать, как западные продакшены...да вопрос бюджетов немаловажен, но всегда ведь должны быть альтернативы у заказчика - сделать так и в таком бюджете или вот так и в другом...LBL могло ведь и не строить декорации...а делать их в 3D и снимать моделек на хромакее ....но видимо, поставленная задача "повторить ролик", априори подразумевала не "экономить бюджеты", тем не менее, наличие грамотных манагеров (продюсеров), которые могут эти альтернативы грамотно и доходчиво показать заказчикам, безусловно важно:yes.gif:

  • Господа, можно мне в личку цену за работу - есть коротенькие (1-3 мин.)видео снятые на цифровую мыльницы, хочу "собрать в минифильм - сколько будет стоить, оплачиваю вашу обработку и креатив. Видео романтическое.

  • Просто для контраста - социальная реклама (ничего не втюхивают)

  • Сильно! :respect:

    heat and power engineering

  • Снято великолепно! С чуйством! :respect:

  • Просто для контраста.


    Если бы не было того кто ведется на "втюхывание", "втюхивать" было бы не на что.
    Покажите мне хоть одного , кто не повелся , хоть раз в жизни?
    А раз так нечего и ....

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А раз так нечего и .... что? иметь свое мнение? Я просто привёл пример рекламы по моему мнению качественной и действующей на зрителя. ВсЁ.

  • Вы не привели пример, а сделали акцент на контрасте.
    Есть такое слово , "не суди"
    Даже Богу тяжело. И только человеку с НГС все ясно и понятно.

    не " иметь свою мнение ", а не "п.....ть" ( простите)

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А Вы не заметили контраста? Очень жаль. Успехов.

  • Я заметил контраст:улыб:и он ... видимо раздражает:улыб:

    Давайте еще, пусть народ хоть посмотрит что такое хорошо:улыб:

    :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Нет Серег. Контраст не раздражает.
    Да и вообще ничего не раздражает )))
    Живем мы в этом.
    И ты и я и все !

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Как говорил Генри Форд - " Чтобы хорошо работать, надо хорошо жить",а нам это как-то не всегда удаётся.По этому и делаем залипухи.

    Видеооператор Евгений Толиков

    Исправлено пользователем 29061964 (08.02.10 20:09)

Записей на странице:

Перейти в форум