11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Уважаемые фотографы, подскажите, плиз. Ищу место для фотосета (1 часа, более не выдержу), необходимо место в классическом стиле (планирую вечернее платье), желательно без допоплаты или минимально, место "все в одном", где можно сделать фотографии разного плана (к примеру, колонные, красивые светильники, лестница, зелень и пр.). ДК Горького уже было, может что-то еще есть в городе, а я не знаю. Обогрев помещения обязателен:)Кто-нибудь снимал в райском саду - на каких условиях и стоит ли ехать (для меня это далековато), если выложите фото соответствующих мест вообще шикарно будет.Заранее спасибо.

  • если не боишься мороза, то колонны есть на Горской...там беседка такая занимательная, можно поснимать, но в такой мороз переодически нада греться где-то...правда та нету светильников :(а с колоннами все в порядке :live:

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • В Райский Сад не суйтесь - получите нецензурный от ворот поворот. Там хозяйка очень ревностна к фотосессиям. (
    Попробуйте в ДКЖ.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Спасибо, очень нравятся римкские каникулы, я не спец в подобных переговорах, может там попробовать?

  • Можно и в Римских Каникулах, если вы готовы заплатить полторы тысячи за разрешение там поснимать. )

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • полторы?! круто?! а ДКЖ разве меньше берет? Вчера была в Алладине - миленько... про цену не спросила (была деловая встреча), вспомнила про Шелковый путь - конечно далековато до классики, посоветуйте, что-то в разумных рамках, а то начинаю думаю, что проще в студию.

  • Коллизей!

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Гадкое там освещение. Только с киносветом или с дополнительными вспышками можно интересно снять.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Бесплатно договаривалась в декабре в римских каникулах :tease:

    Ольга По

  • в колизее снимал хреновенькое освещение это точно!

Записей на странице:

Перейти в форум