7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

"Бикини" - правдивое описание фотокора?

  • В ответ на: ну знаете ли... одно дело на войне, как Вы сами озвучили, где такой грудастой мордастой и попастой делать ну нечего на передовой, да ещё и под руку лезть тем паче нефиг.
    Ну, в данном контексте она - немка, а куда ей деваться с подводной лодки? Так и живет практически на передовой. не ее же вина, что она не погибла.

    В ответ на: Другое дело просто на улице. Тут и телефончиками/емейлами/аськами-мардаськами обменять мона ))))))
    мардаськи - это что? :хехе:
    В общем, понятно, не угадал писатель реакцию мужчины с камерой в военных условиях, нежизненно описал сцену знакомства - правильно я понимаю?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну что же сразу так категорично о писателе-то? В жизни всякое бывает =) И даже то, что пишут писатели)))))

  • В общем, понятно, не угадал писатель реакцию мужчины с камерой в военных условиях, нежизненно описал сцену знакомства.
    .....
    ох уж эти выдумщики...
    у фотографов поспрашивайте,получится документальный фото-роман и сочинять не придётся....
    тока ни у миня... :tease:

    фотографирую

  • В ответ на: ну что же сразу так категорично о писателе-то? В жизни всякое бывает =) И даже то, что пишут писатели)))))
    Аха, я и смотрю :хехе:вас всех тут эта бедная немка даже как допущение бесит :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: у фотографов поспрашивайте,
    А я тут чем занимаюсь? :biggrin: осталось только вас всех третьим бюстом проверить, для чистоты эксперимента.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • осталось только вас всех третьим бюстом проверить, для чистоты эксперимента.
    ...
    проверены уже! :tease:
    нас не заманиш...

    фотографирую

  • В ответ на: проверены уже! :tease:
    нас не заманиш...
    Ну ладно, сделаю вид, что поверила :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я так понял он не снимал этот кадр под разрывами бомб, уклоняясь от летящих осколков. Поэтому сделал все правильно в плане знакомства. Война она разная...

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • Да, город был освобожден от немецкой армии - правда, всего несколько дней как.

    Там есть еще кусок - я его запостЮ попозже - интересно, бывает ли так, чтобы человек приехал в незнакомую страну, тем более - в редакцию, и у него вот так сразу все пошлО... Я сама очень долго работала в газете, но не фотокором, поэтому интересен взгляд специалиста на вопрос :хехе:Журналисту точно нереально влиться так, как описывает Вишневский, да еще и в такие сроки, но может, с фото - другое дело.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • но может, с фото - другое дело. .
    ....
    другое.

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум