9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

фотосессия в муз.стиле. Где можно сделать?

  • Подскажите, пожалуйста, нам нужно сделать несколько фотографий в таком стиле: сцена, несколько человек, которые играют на разных муз.инструментах, кто-то поет.... Картинка должна получится как в глянцевом журнале:улыб:
    ГДЕ такое можно сделать в нашем городе? Фотографа найти не проблема, а вот сцена и оборудование....

    Ну мы тут, собственно, и проф.фотографа ищем, т.ч. пишите!

  • Найдите фотографа Евгения Иванова. Он вам все организует, и большой симфонический оркестр найдет.

  • Михаил Ванеев. :спок:

    фотографирую

  • а ты все шЮткуешь. а ведь по -незнанию и впрвду пойдут Ванеева искать:улыб:

  • В ответ на: Найдите фотографа Евгения Иванова.
    Сэр, покажите мне хотя бы три его приличных фотографий (с композицией, резкую, без сильных шумов), снятые, скажем, за последние год ? :смущ:Ничего как говориться, личного, просто интересно :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: ГДЕ такое можно сделать в нашем городе? Фотографа найти не проблема, а вот сцена и оборудование.... Ну мы тут, собственно, и проф.фотографа ищем, т.ч. пишите!
    Бюджет съемки у Вас какой ? И проясните еще момент - муз.инструменты ваши или просто хотите попозировать ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Михаил Ванеев. :спок:
    :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: ГДЕ такое можно сделать в нашем городе? Фотографа найти не проблема, а вот сцена и оборудование.... Ну мы тут, собственно, и проф.фотографа ищем, т.ч. пишите!
    Бюджет съемки у Вас какой ? И проясните еще момент - муз.инструменты ваши или просто хотите попозировать ?
    Попозировать. Инструментов у нас нет.... Так что в этом основная проблема...
    Про бюджет не могу сказать, я даже примерно не представляю СКОЛЬКО это должно стоить. У нас несколько человек, как узнаем сумму, вместе будем решать потянем или нет...

  • В ответ на:
    В ответ на: Михаил Ванеев. :спок:
    :ха-ха!:
    А чего он натворил? А то я к этой сфере деятельности вообще отношения не имею. Господа, больше не шутите, а то я ж не пойму :хехе:

  • В ответ на: Попозировать. Инструментов у нас нет.... Так что в этом основная проблема...
    Про бюджет не могу сказать, я даже примерно не представляю СКОЛЬКО это должно стоить. У нас несколько человек, как узнаем сумму, вместе будем решать потянем или нет...
    на реальной сцене, с настоящими инструментами, думаю, будет 5-8т.р.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Воооолллооодъяяяя...
    ты зае.... надоел уже очень сильно!

    Михаил Ванеев.

    http://www.scorps.ru/node/2433

    http://kp.ru/daily/24049.4/102631/

    фотографирую

  • в любом случае,если хотите па серьёзному,гатовьте бабки!
    (сёдняшний Гребень)

    фотографирую

  • В ответ на: Воооолллооодъяяяя...
    ты зае.... надоел уже очень сильно!
    А что, правда не нравится :
    и по ссылкам - типа если человек пофотал чемоданы супер-звезд, то он стал супер-фотограф ? :dnknow: :rofl:
    можешь не отвечать.. и так понятно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум