−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Всем доброго времени суток.
    26.02 будет проводиться частная вечеринка в стиле 20-30 годов Чикаго.
    Нужен фотограф, можно не профессионал, а новичек ) Приглашаем к участию в вечере. От нас вам формирование вашего портфолио. Все будут в образах, антураж так же продуман. Плюс вы и сами сможете поучаствовать в поедании вкусной пищи и распитии напитков )) А так же познакомитесь с интересными, позитивными и хорошими людьми. От Вас нам красивые и интересные фотографии ))

    Мне хочется чтобы вечер запомнился не только воспоминаниями, но и красивыми памятными фотографиями! Буду рада если кто-то согласится мне в этом помочь!

    И пусть сбываются мечты!

  • Написали бы прямо - нужна бесплатная фотосъемка, только вот смотря куда хотите потом фотографии использовать :dnknow: и зачем Вам фотограф ? :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (17.02.10 22:22)

  • В ответ на: А так же познакомитесь с интересными, позитивными и хорошими людьми. От Вас нам красивые и интересные фотографии ))
    Сказка-реклама от фальшивых масок-людей-манекенов.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Написал в личку.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Как куда, в личный архив положу )) В контакте выложу. Да ничего особенного ) Каждый фотограф сможет на своих снимках поставить свои подписи и будет узнаваем. А так же будет иметь право использовать данные фотографии в своем портфолио.
    А фотограф мне для того чтобы "сделал красиво". Для того чтобы остались фотографии как память, а не только сами воспоминания. Я могла бы и сама сфотографировать мероприятие, но к сожалению у меня не 100 рук. Мне надо будет и участвовать самой и вести вечер и решать возникающие вопросы по ходу мероприятия.

    И пусть сбываются мечты!

  • Уж не знаю насколько Вы настоящий, а не фальшивый, но мы все точно настоящие и к тому же именно такие как я и описала :улыб:Если Вам не интересно данное предложение, то какой смысл "бумагу портить". Я не просила выссказаться Вас лично, при этом в столь грубой форме.

    И пусть сбываются мечты!

  • В ответ на: Уж не знаю насколько Вы настоящий, а не фальшивый, но мы все точно настоящие и к тому же именно такие как я и описала :улыб:Если Вам не интересно данное предложение, то какой смысл "бумагу портить". Я не просила выссказаться Вас лично, при этом в столь грубой форме.
    Да мне в общем все равно, на наличие просьб или их отсутствие. Это форум, где высказываются по внутренней потребности что-то сказать, а не урок математики.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Каждый фотограф сможет на своих снимках поставить свои подписи и будет узнаваем.
    это как бы само собой разумеющееся. от авторства нельзя отказаться в принципе.

    В ответ на: А так же будет иметь право использовать данные фотографии в своем портфолио
    а в коммерческом?

    Фотограф. фотографирую.

  • Ну что вы развели то ?
    Ну хочется человеку фотографий , чуть более лучших, чем с мыльничек. Ну чего в этом такого ?
    Денег на это нет. И так все на интузиазме.
    Ничего криминального не вижу.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Причем покормить обещают... :смущ:
    Отчего бы не провести необычно вечер? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну видимо ходить по улицам , просто так кнопку нажимать, да в раздел "без претензий" кидать. Оно выгоднее.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Ничего криминального не вижу.
    так криминала то и нету, как бы интересуюсь просто:миг:
    В ответ на: Ну видимо ходить по улицам , просто так кнопку нажимать, да в раздел "без претензий" кидать. Оно выгоднее.
    В теме "без претензии" ничего не выставляю, просто так кнопку уже давно не нажимаю (прикола ради только если), с едой пробелом не имею.
    Ходя по улицам и снимая для себя, вы снимаете для себя и с спрос будет только ваш, с самого себя, а тут для людей, даже если и без особых претензий, то как не крути (ну вот мыслим мы так) если что-то не понравиться, виноват фотограф, а это как минимум плохое мнение о человеке (если конечно ему не плевать на мнение окружающих).:улыб:
    p.s. Вряд ли там будут омары. :смущ:

    Фотограф. фотографирую.

  • SpEX

    Сергей, ну почему ты вечно на свой счет принимаешь ? Я же в ОбЩеМ ! :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • нее. я не воспринимал. я как раз и понял что это в Общем, и вот дабы не попадать под эту Общую массу, сразу сделал пометочку. :улыб:так что всё нормально.

    Фотограф. фотографирую.

  • В коммерческих это как?
    Претензий к фотографу не будет, ведь это же неоплачиваемо. Так какие претензии могут быть? ))
    По поводу омаров - да, их точно не будет ))
    Меню тоже стилизованное, примерно такое:
    2 пиццы, несколько различных салатов. фруктовая тарелка, сырная тарелка, 2 вида пасты. Тарталетки или канапе. Десерт - торт в форме пистолета (надеюсь получится ), мафины и необычный микс мороженного с фруктами. Напитки: домашнее красное вино, белое вино и водка.
    Если есть желание что-то добавить - я постараюсь )

    И пусть сбываются мечты!

  • спасибо что поддержали. вот именно что хочется не только качественных снимков, но и снятых красиво. а не как бы снял обычный человек ))) Ведь у каждого фотографа есть свой собственный стиль и снять он может не как простой обыватель.

    И пусть сбываются мечты!

  • В ответ на: Претензий к фотографу не будет, ведь это же неоплачиваемо. Так какие претензии могут быть? ))
    Претензии будут к вам, если вы вместо альбома начнете зарабатывать на неоплаченных фотографиях:миг:

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • Время проведения мероприятия? И хотя бы примерно посмотреть на ... "образы" и "антураж", может быть интересно.

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • В ответ на: В коммерческих это как?
    например продать фото или использовать в рекламе.:улыб:
    В ответ на: Претензий к фотографу не будет, ведь это же неоплачиваемо. Так какие претензии могут быть? ))
    я же выше написал: :улыб:"...если что-то не понравиться, виноват фотограф, а это как минимум плохое мнение о человеке..."

    Фотограф. фотографирую.

  • по поводу плохого мнения - почему Вы думаете что оно обязательно будет? Вы не уверены что у человека который говорит что он фотограф получатся хорошие снимки, которые понравятся людям? К тому же плохое мнение сложится не о человеке, а о его работе.
    Получается что если фотосессия оплачена, то снимки не могут не понравиться?? Этот риск будет всегда, как мне кажется.

    Что касается рекламы - лично я бы не хотела чтобы снимки со мной продавали.

    И пусть сбываются мечты!

  • SpEX

    Мне по этому поводу статья понравилась.

    цитата:
    Если я начну критиковать кулинарные способности моей мамы, она воспримет это как личное оскорбление. Но отождествлять себя с яблочным пирогом — неправильно. Кто-то может найти объективные недостатки в наших кулинарных способностях, но это не значит, что критика относится к нам самим. Следует понимать, что критикуя нас, люди критикуют не наше истинное Я, а лишь один из его аспектов. Критикуя других, мы можем критиковать их гордость или зависть; но зависть — это всего лишь эмоция, она проходит.


    Одним словом.
    Если не понравится. То ни кто ничего не потеряет.
    Не думаю, что кто то, кого то упрекнет в том, что :
    " все сожрал, а фото унылое г.... "

    Как максимум, это осмысленные риски.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • согласен.

    но далеко не все думают так.
    кстати далеко ходить за примерами не надо, в конце прошлого года, тут была похожая ситуация. Спросили, предложили, согласились, сняли, в итога остались не совсем довольны, а потом тут долго мыли друг другу кости.
    это не камень, в чей либо огород, это просто информация к размышлению для всех.

    p.s А вообще я бы наверное поснимал, но вот будет ли время для этого и понравиться ли стиль.
    жаль конечно, что омаров не будет :хммм:

    Фотограф. фотографирую.

  • Если у Вас будет время напишите мне в личку ) И да, если идея, интерьер или люди не понравятся никто насильно держать не будет. Захотели - ушли. И дело с концом :улыб:

    И пусть сбываются мечты!

  • Всем отозвавшимся на мое предложение выражаю Огромную благодарность! Спасибо большое что откликнулись и предложили свою помщь. Мир не без добрых фотографов )))))
    Двое замечательных фотографов будут принимать участие вданном мероприятии. Тему можно закрывать )

    И пусть сбываются мечты!

  • А вы что очкуете-то все???риски, фото может не понравится... фигню городите килограммами! снимайте путево и все! Жаль я не смогу... а так пошел бы и отлично поснимал! ну а кто очкует - ну так бросьте это дело! фотография это всегда риск!
    PS. Это грязный мир шоубизнеса, детка!

  • Выражаю благодарность Дмитрию и Валерию за оказанную помощь в съемке столь важного для меня мероприятия. Судя по полученным снимкам - вечер удался на славу! Было приятно познакомиться с такими замечательными фотографами. Ребята, желаю Вам обоим успехов в Вашем творчестве! Еще раз спасибо от всей нашей компании!

    И пусть сбываются мечты!

  • Ну хоть бы показали, чего нибудь )))
    Интересно же.:улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ну дайте времени немного
    обработать ж надо

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: ну дайте времени немного
    обработать ж надо
    настоящий проф фотографы снимают сразу идеально и в жпег! :biggrin:

    Фотограф. фотографирую.

  • ага и на телефон

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • пара фоток с мероприятия

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • мне понравилось! :agree:

    фотографирую

  • здОрово !!!! :live:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Классные фото! И модели просто шик! Хоть пару слов бы сказал о снимках. И не забудь упомянуть, чем светил. Прекрасный свет. Но модели просто подкупают! :respect:

  • светил киловатником Халопро Рекамовским с полсотой тарелкой + отдельно рефлектор 70 см:улыб:

    модели дейсвительно - шик
    ребята очень интересные, креативные, веселые и подвижные

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • снимаю шляпу кул! :eek:

  • Господа, спасибо за отзывы
    крайне приятно слышать такие слова из уст коллег

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • еще одна фоточка

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Дааааа...
    Кто не пошел фотать, тот ...........
    Ну короче , потерял много ))))) (мягко говоря) :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • на самом деле так
    потому как для фотографа просто бесценный материал
    костюмы очень живые
    по мере возможности буду обрабатывать и выкладывать фотографии других участников вечеринки

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Дима, надеюсь ты не против, хочу выложить одно твое фото - очень уж мне нравится как я тут получилась ))))) :смущ:

    И пусть сбываются мечты!

  • молодцы!
    ну вот теперь,по теплу,собирайте сою "банду "иииии... пайдём фотаться в интерьерах города!
    думаю,от "банды" фотографов,желающих будет немеряно!
    я первый! :tease:

    фотографирую

  • еще парочка

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: молодцы!
    ну вот теперь,по теплу,собирайте сою "банду "иииии... пайдём фотаться в интерьерах города!
    думаю,от "банды" фотографов,желающих будет немеряно!
    я первый! :tease:
    А где ты был, когда ЗВАЛИ ???

    Не тебе лично.. НО ! Касается всех.

    Видимо фотать помойки новосибирские, да постить тут на НГС гараздо выгоднее :хммм: Поэтому , тема такой старт имела.


    PS
    Дима ! Супер !!! :live:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • эт точно! по-моему отличный пример того, как некоторые любят фотографировать и у них это получается и того как некоторые любят повы**ся и у них не очень получается.

  • А где ты был, когда ЗВАЛИ ???

    Не тебе лично.. НО ! Касается всех.

    Видимо фотать помойки новосибирские, да постить тут на НГС гараздо выгоднее
    Поэтому , тема такой старт имела.

    на скоько я понял,первым переписывался я.
    у тебя фантазии только около помйки крутятся?!

    фотографирую

  • мне кажется мы делаем показательный случай из совершенно неочевидных вещей. :dnknow:

    фотограф

  • В ответ на: а скоько я понял,первым переписывался я.
    у тебя фантазии только около помйки крутятся?!
    Вот зачем такой злой , а ? :улыб: Сказал же , НЕ ТЕБЕ !!!
    А во вторых. Что то массовых шедевров в "без претензий" я не наблюдаю.
    За то , чуть что , денег нам, или права наши !!!


    DooMa

    Это не показательный случай. Это уже тут добрая традиция.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Кстати, я помню , Сергея это не касается, он пометочку сделал :улыб::):улыб:

    шучу, шучу..

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ну и еще парочка перед сном грядущим

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

Записей на странице:

Перейти в форум