7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Помощь требуется не мне, попросили запостить просто. Есть вот такой фотоаппарат - sony cyber-shot dsc R1 скорее всего не работает плата отвечающая за вспышку. Все темно при плохом освещении, встроенная пыха не работает.
    Вопрос - где можно его отремонтировать? Ну и может быть тут кто-то сам ремонтом занимается и сможет помочь.

    И пусть сбываются мечты!

  • Фирма, где ремонтируют любую технику Sony, называется "Сонико-Н". Расположены они на улице Красина, 51. Это Дзержинский район. В другие места сдавать не советую. Но перед тем, как нести аппарат в сервисный центр, попробуйте произвести сброс всех настроек, вернувшись к заводским установкам. Для этого надо нажать кнопочку Reset. Если это не поможет, тогда несите туда.

  • фотографирую

  • Интересно, и что ты человеку советуешь? Умельцев, которые ремонтируют на коленке? По-моему, фирменный сервисный центр Sony много лучше. Тем более отдавать R1 в сомнительные руки никак нельзя.

  • Спасибо большое всем за советы, передала уже )) Человек Вам искренне благодарен!

    И пусть сбываются мечты!

  • Витя!
    Я знаю как ремонтируют те,кого советуешь ты и по тому советую тех,кто ремонтирует то,что не отремонтировали те,кого советуешь ты!

    фотографирую

  • Ну я же почитал твою ссылку. Ремонтируют все что угодно, кроме Сони. Ну и другая проблема может оказаться. Вот потребуется спец. плата, а где ее эти мастера-кустари возьмут? А сервисный центр тупо закажет ее на заводе Sony и отремонтирует аппарат. Это же не ширпотребовский центр, а специализированный.

  • Вспышку Минольту,смог сделать только он!
    Плату заказывал,тоже он.

    фотографирую

  • Ну тогда ты дай четкие координаты этого Левши, чтобы не нужно было людям половину форума перечитывать и пытаться найти этого человека.

  • Чтобы не плодить топики спрошу тут
    Подскажите плиз телефон СЦ CANON на ул. Новая Заря 2а

    heat and power engineering

  • В 2ГИСе это оно? ->> М.видео-Сервис, ООО, сервисный центр <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт бытовой техники
    ---------------
    Новая Заря, 2а / Новая Заря, 2а к3 - 1 этаж
    тел. 271-14-50
    факс 271-14-45

Записей на странице:

Перейти в форум