7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фото в домашних условиях!?

  • Будте любезны, научите как правильно сделать фотографию на документы в ДОМАШНИХ условиях. Есть Canon A630.

  • Хорошо, спрошу ещё раз: Пожилой человек попросил сфотографировать его на документы (фото 3х4) дома, т.к. он не выездной.
    Могу ли я при наличии той "техники", что указана выше, это осуществить. Так как акция подразумевается бесплатная, речь о прибамбасах не идет "...если использовать только октобокс с импульсным источником внутри, если приобрести его размером так чуть более метра, то будет ли у меня универсальный источник света и для предметки и для портретов 3\4 например..." Это конечно круто, но нужно что то проще и уже завтра днём. :dnknow:

  • пыху за спину без рассеивателя и белый ватман, так все себе доки делал.

    из ватмана надо собрать фон в виде буквы U

  • :biggrin: А если перевести на русский?! Я с пыхами ещё дела не имел, тем более которые с рассеивателями.
    Я знаю, что есть функция портретная съемка, на этом мои знания ограничиваются...

  • Пригласите специалиста

    heat and power engineering

  • знаю, что ч/б делают следующим образом - фотают на фоне однотонной стены, располагая человека в кадре "по стандартам", в фотошопе заливают фон белым - вуаля. далее какой-то спец прогой печатают снимки нужного размера.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (11.03.10 20:32)

  • И то правда! Может быть кто из знающих выручит. С меня вознаграждение естественно.
    Ул Жуковского на Бот. саду. Автомобиль есть.

  • Всем откликнувшимся спасибо! Вопрос решился.

Записей на странице:

Перейти в форум