−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Разбился экран IXUS 700, теперь показывает кляксу, но все свои фотографические характеристики аппарат не утратил. Бесит не столько возможность видеть фотки, сколько менять настройки фотоаппарата.

    Кто нибудь знает, может где экраны продаются отдельно? А то в мастерской сказали - 4000 рублей ремонт. Он новый столько стоит сейчас. Или может у ког осломанный есть?

    Умный дворник

  • вот по запчастям проехался:

    1 место Дисплей Canon IXUS 700 в рамке со шлейфом 1991,11руб

    2 место Дисплей Canon IXUS 700
    Товар временно отсутствует на складе

    3 место Дисплей Canon IXUS 700/750 Copy(не оригинал)
    Розница: 1180р

    4 место Canon Digital IXUS IXY 600/ IXUS 700 - Дисплей для цифрового аппарата, Оригинал china
    Розничная цена: 1854 руб.

    +доставка дисплея примерно рублей 600

    + разобрать собрать аппарат и установить это еще 1500-2000р

    так что ценник вам назвали адекватный

  • Однако, вам остается продать фотик на запчасти. Мне кажется, что это лучший выбор. А новый купите. Это выгоднее, чем ремонтировать.

  • Ну продавать точно не буду, тем более на запчасти. Как то жаба душит продавать фотоаппарат, который я не так давно брал за 13 000 за копейки. Да и как бы сразу после поломки я купил Ixus 900 плюс хорошая зеркалка есть.

    Сын у меня просто любит пофотать, правда ему еще и 3-х лет нет. Вот думал для него починить.

    Умный дворник

  • Вы же постом выше сказали, что он сейчас стоит 4000 и ремонт столько же. Ну тогда я как бы не понимаю. Тогда ремонтируйте за 4000.

  • Не ну в том и дело,я думал его можно максимум за 1000 отремонтировать. А платить 4000 жаба давит просто так.

    Умный дворник

  • купите экран сами и поставьте, там впринципе так ничего то сложного...

  • Там паять надо, или он разьемом подключается и все? У меня щас даже и паяльника нет мелкого.

    Умный дворник

  • В ответ на: Там паять надо, или он разьемом подключается и все?
    А вот за это знание и поднимают денежку сервисники.... :спок:

  • Блин ну придется тогда разобрать и узнать.

    Умный дворник

  • тупо разобрать, ничего паять не надо просто заказываете экран в любых запчастях, даже можно поспрашивать на барыжке мичурина.

  • А бырыжка на Мичурина - это что такое, можно подробнее?

    Умный дворник

Записей на странице:

Перейти в форум