18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ищем профессионального фотографа (тема энергетика)

  • ДОбрый день!
    подскажите контакты профессиональных фотографов умеющих подать сложные темы.
    интересует тема энергетики, ИТ и все что вокруг этого.
    портфолио обязательно, нашему руководству важно понять как вы видите эту тему
    давайте общаться и сотрудничать

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • В ответ на: нашему руководству важно понять как вы видите эту тему
    давайте общаться и сотрудничать
    звучит как, мы сами не знаем что хотим, но вы накидайте нам побольше и мы определимся. :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • скажите что требуется сделать а там любой Профессионал сможет воплотить это в жизнь...

  • Интересно чем это сложна тема энергетики?

    Все постепенно наладится

  • :secret: если предполагается рекламная направленность конечного продукта - пишите в приват, поможем, обширный корпоративный портофоль имеется:yes.gif:

    p.s. Леонид, рынок специализированный, узкопрофильный, а конкурентов много...топы ТС скорей всего имели ввиду, что в очередной раз тупо "показывать ЛЭП на красном закате солнца", как у всех - не стоит, надо бы проявить какую-то смекалку ...а чтоб это произошло, фотограф должен быть не просто фотографом...а изучить конкурентные визуальные продукты для энергетическго рынка и сделать "шедевръ" :biggrin:

  • какой это рынок я хорошо знаю, сам в энергетике работаю 29 лет, а вот сложностей не вижу в фотосъемке

    Все постепенно наладится

  • :secret:в фотоъемке сложностей нет, есть сложности в идеях - весь вижуал для рынка энергетики - это набор штампов с " романтичными ЛЭП на закате"... :cray-1:

  • Для того, чтобы создать порфолио, надо иметь доступ к этим объектам энергетики. Ведь энергетика - это не только Новосибирск, но и другие города, в том числе и в труднодоступных местах, куда только вертолетом и можно долететь. Я думаю, что действительно проще поставить задачу и дать возможность ее реализовать. К примеру, побывать на ГЭС, побывать на заводе по производству турбин, показать работу людей на этих предприятиях. Ведь везде же доступ закрыт и фото могли делать только работники энергетики под присмотром служб безопасности. Поэтому ждать каких-то шедевров, кроме всем доступных баянов, вряд ли можно.
    Если организовать такой конкурс среди фотографов, дать им возможность снимать эти места, а потом сделать выборку и выкупить только то, что понравилось, то оставшиеся участники в особой обиде не будут. У них и портфолио будет и опыт работы на таких объектах появится. Выгода очевидна для всех.

  • да "режимность" это тоже проблема... ну я то только ЗА! такой "фотоэкскурс" :live:

  • Хорошо отношусь к энергетике:улыб:особлимо ОГК 4 последнее время а до этого ОГК 1:улыб:к ТГК11 как то равнодушен стал, а чуть не забыл РусьГидра конечно хорошая компания тоже:улыб:Вот что там сложного не знаю, думаю вам нужен хороший репортажник просто :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ну так Титиевского и призвать, если он свободен. Профи, как никак.

  • ответил в личку

    НовосибиреЦ

  • Я весь свой почтовый ящик сломал в поисках ответа, а он просто кнопки перепутал. Шутник, однако! :biggrin:

  • Кто бы на режимные объекты без группы електродопуска пустил? :смущ:
    Может желающим сначала допуск получить, группе так по 4-й ? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ва ха ха... да что там электродопуск, я даже в НГТУ или МГТУ имени Баумана готов отучиться на соответствующем специализации заказчика факультете, чтоб досконально соображать в его деле ....если это будет им оплачено :biggrin:

  • У меня 5 группа до и выше 1000 Вольт:улыб:

  • В ответ на: ДОбрый день!
    подскажите контакты профессиональных фотографов умеющих подать сложные темы.
    интересует тема энергетики, ИТ и все что вокруг этого.
    портфолио обязательно, нашему руководству важно понять как вы видите эту тему
    давайте общаться и сотрудничать
    Энергетика- штука многогранная. есть гидро, есть тепло, есть просто теплосети, которые тоже вотку пъянствуют 22 декабря. Есть котельные и есть ТЭЦ... Есть ВЛ, есть.. короче есть много чего..Речь идет о Новосибирскэнерго или о другой структуре? Что в конце концов должно быть отражено в видении ваших боссов?

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (05.04.10 18:38)

  • я один раз по работе проносил фотоаппарат на ГоГРЭС так полдня бегал оформлял пропуск, фотосъемка там запрещена, о каком портфолио речь? Провокация какая то, конечно опоры в степи не проблема сфотографировать:улыб:
    И группа 5 не поможет на объект попасть:)

    Все постепенно наладится

    Исправлено пользователем Leonmos (05.04.10 20:45)

  • Сами знаете что хотите в итоге?
    Беспрепятственный доступ на объекты организуете?
    Если на оба вопроса ответили "да" - звоните, мой телефон в профиле

    heat and power engineering

  • В ответ на: Энергетика- штука многогранная
    да действительно, может быть... у заказчика есть лишь один маленький желтенький электродвигатель...а мы уже тут планы экскурсий на ГРЭС строим :biggrin:

    культовый советский фильм сразу вспомнился:

    http://video.yandex.ru/users/craneoperator/view/90/

    :rofl:

  • тоже отписал в личку

Записей на странице:

Перейти в форум