18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужны фотографы-волонтеры для создания фотоотчета

  • 15 мая в первомайском сквере пройдет митинг в защиту бездомных животных "Бесправие животных - позор для России".
    Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь - http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877191044/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Очень нужны фотографы, которые будут с нами весь этот день или какую-то его часть, заснимую самые интересные и эмоциональные моменты, и смогут потом передать фотки на дисках представителям зоозащитных организаций.

    Естественно речь идет о волонтерской работе.

    тел для организационных вопросов - 8913-465-7711 Наталья Команева, общественное движение "Права животных"

    Очень надеемся на понимание и помощь:улыб:

  • я готов снять то как отлавливают несколько стай бездомных собак у меня возле дома и работы, даже места назову.
    ну и потом делают с ними что-нибудь

  • Здорово наши власти придумали! Я бы до такого не додумался. 15 мая в 17 часов в Первомайском сквере у фонтана будет проходить митинг в защиту бесплатного школьного образования. Получается, что и собак с кошками сюда же смешают. Я не против того, чтобы защищать животных, но и людей защитить надо, а точнее, наших детей. Иначе с нового года будем за каждого ребенка в школе ежемесячно по 7 тысяч платить. Какие уж тут кошки, самим бы выжить.

  • В 16.00(к примеру) кошки, в 17.00 дети... и все довольны...
    Другой вопрос "за чей счет банкет"(с)?

  • Ну как за чей? :спок: За твой в том числе:улыб:
    Ищи кому выгодно :смущ:
    И их топик почитай внимательно :dnknow: Если люди склонны к подлогу и фальсификациям - мне как-то с ними не по пути
    :dnknow:

    ЗЫ - 15-го - буду трудом ударным зарабатывать на банку "Оскара" своему Полкану :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • О каком подлоге речь, уважаемый? и про фальсификацию поподробнее, пожалуйста:улыб:

  • "Ребят, очень нужна помощь:
    требуются люди для раздачи листовок по стерилизации, перекупщикам
    Люди, которые сыграют представителей незащищенных слоев населения, в частности человек, который сыграет бомжа (просто пройтись с плакатом в дряхлой одежде). Очень нужная роль " :dnknow:

    Молодцы, у кого научились передергивать? :смущ:И стремление к халяве у вас зачотное, и фотографов подавай числом большим, и видиков, и музыку:улыб:Далее - или по теме, или в мусорку :зло:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • так, а подлог и фальсификация то где из перечисленного?

  • В ответ на: так, а подлог и фальсификация то где из перечисленного?
    "Люди, которые сыграют..." это и есть ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. :злорадство:

  • если не хватило времени, внимательности, логики или еще совокупности каких-то факторов, чтобы вникнуть в смысл мероприятия, то самый легкий способ - это просто задать вопрос и уточнить что-то для себя, а не выдвигать гипотезы и бросаться обвинениями...

    На этом предлагаю флуд в данной теме прекратить.

    Желающие помочь могут написать мне ЛС или позвонить:улыб:

  • "Ребят, очень нужна помощь:
    требуются люди для раздачи листовок по стерилизации, перекупщикам
    Люди, которые сыграют представителей незащищенных слоев населения, в частности человек, который сыграет бомжа (просто пройтись с плакатом в дряхлой одежде). Очень нужная роль "
    =======================================
    Гы! Прикольно :dry: А почему-бы не выделить "бомжа" из своей среды? Или гораздо интересней подставить дурачка-волонтера?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • У меня?! :зло: Хватило... Это у вас с пониманием языка и этикой проблемы. "Фальсификация
    (позднелат. falsificatio, от falsifico – подделываю), 1) злостное, преднамеренное искажение данных, заведомо неверное истолкование чего-либо. 2) Изменение с корыстной целью вида или свойства предметов; подделка." :злорадство:

  • За 3 кг мяса с сахарной косточкой притворюсь бездомной собакой любой породы. Скорбь в глазах и немой укор - гарантирую!

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

Записей на странице:

Перейти в форум