−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

помогите выбрать фотоаппарат!

  • Я в общем-то с бОльшей, или, во всяком случае, не меньшей простотой в данном случае отношусь к этому всему...
    Слова, к которым я "прицепился" были о картинке с машинками, не более :tease: просто была фраза о получении ее из ФШ... экзиф не видел, процесса тоже, но получение ткого аффехта было не в процессе редактирования графическим редактором, а в процессе наложения ПО ф/а - лишь это я хотел сказать... :спок: с миром :agree:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Да я и не утверждал на 100% . Я не знаю. Вполне вероятно, что так и есть. Но не могу я пройти мимо. ))) Извините уж.
    Опять же , как то очень не похожа , зона коряво наложенного блюра в левой верхней области фото, на столь плохую работу фотоаппарата. Может все таки ручки постарались ? :улыб: А может и нет. Может это такой тайный ход маркетологов в достижении эффекта мультяшности. Но почему так криво ?
    Хотя , какая разница ... ))))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Навеяло:улыб:
    Специалист: человек, который знает все о немногом и ничего обо всем остальном...

    Что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь...

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ну так тут про любого можно так сказать:улыб:Это Сергей погоди, я еще до вас, эксцентричных, не добрался .))
    (Навеяло, что то ) ))

    Помню, помню. Я богохульник. :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум