−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужна скидка в техносити

  • уважаемые,

    кто-нить может помочь?

    буду благодарен

    Виталий Ветров

  • или вариант фотору

  • Я мне бы тоже :смущ:скидку :роза:

  • карточка 5% есть. Мало поди. :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А больше и не дадим:улыб:На фото уж точно.

    ТСу что хотели приобрести? помогу

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Если вы из ТехноСити, то хочу поинтересоваться вашими планами на новую линзу canon 15-85. Вроде вышла давно, а в нске до сих пор нет.

  • 15-85 везем
    будет через недельку у нас

  • Пардон за оффтопик. Сергей, может Вы подскажете, когда есть надежда увидеть в Нске батареи LP-E6 для 5Dmk2?

  • С оригиналами не все так радужно, нету, а вот аналоги едут, будут после 10го июня, велкам:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Увы Canon с марта никому не дает аккумуляторов, нету их в России
    и серовозы пока не подсуетились.

    Как смогу схватить - схвачу много - штук 50-60 - хватит всем

    В ответ на: Пардон за оффтопик. Сергей, может Вы подскажете, когда есть надежда увидеть в Нске батареи LP-E6 для 5Dmk2?

  • и почему оффтопик?

    Может уважаемый Асма таки закрепит наш топик и переназовет его в "ТехноСити - Вопросы и ответы"

    Я и Евгений с удовольствием будем отвечать на ваши вопросы. Кроме того, можем сообщать о все фото и околофото событиях нашей компании - как то поступление товаров и прочее, анонсы новинок и прочее.
    Также можно кидать сюда заказы на то чего у нас нет и тд и тд

    Вот например сразу анонс:
    Везу оптику Samyang!
    http://www.syopt.co.kr/
    Оптика мануальная, но и цены будут интересными.
    Приедет через пару недель, через пару дней все появится на нашем сайте. Пока доступно не все, но ассортимент будет расширятся!


    В ответ на: Увы Canon с марта никому не дает аккумуляторов, нету их в России
    и серовозы пока не подсуетились.

    Как смогу схватить - схвачу много - штук 50-60 - хватит всем

    В ответ на: Пардон за оффтопик. Сергей, может Вы подскажете, когда есть надежда увидеть в Нске батареи LP-E6 для 5Dmk2?

  • Лишь бы ценник не конский и для Pentax чтобы было. Рыбоглаз и 85/1,4.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • да, дело в ценнике
    а то так идёшь домой, заглянул и купил себе что ньть

    НовосибиреЦ

  • Асма,

    поддержу Сергея.
    оптимально было бы иметь постоянную связь с представителями Техносити, задавать вопросы, получать ответы и скидки-бонусы членам профсоюза)
    по аналогии с автофорумом что-нить))

  • Приходите, выдам карту скидошную:улыб:
    Сергей уже написал, что мы открыты для общения:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • И я хочу карточку!:улыб:

  • Нивапрос:улыб:Приходите:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • И я хочу карточку! Какой пароль при входе? :улыб:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • приду) как только решим один вопрос и как только появится нужное мне у Вас.
    Сергей в курсе))

  • А парочку рубинаров 500 не думали привезти? И к ним сразу чтобы переходные кольца были.

  • Раз уж пошла такая тема... Присмотрел объектив, но в раздумьях: в фотору дешевле, но ждать нужно; в техносити подороже, но сразу. Со скидкой - все сомнения отпали бы :улыб:

  • Назовите зверька? Придумаем что нибудь:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Приходите, спрашиваете меня, называете свой ник на форуме, я Вам карточку и улыбку:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • тамрон 17-50/2.8 на кэнон

  • Какой именно?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • А куда приходить?:) На Ленина?

  • Да:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Гхм... стесняюсь прям спрашивать.. а в чем смысл и "профсоюзность"? Вроде такую карточку дают всем желающим и без паролей? К тому же она накопительная... или о чем то другом здесь ведется речь?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Какой именно?
    Tamron AF SP 17-50 мм f/2.8 XR DiII LD Aspherical [IF]. По прайсу 18 550.

  • А вы каждый день работаете?

  • А мне дадите карточку? :смущ:
    Надо Евгения спрашивать? В рабочие дни днем бываете?

  • Может новый топик создать - вопросы к магазинам фототехники и ответы их представителей? :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да, спросите Евгения........в пятницу субботу меня не будет, в остальное время велкам:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: ответы их представителей?
    а у нас тут много представителей? :dnknow:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Достаточно:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Как минимум 5-6 контор в нашем городе делают вид, что торгуют фототехникой :смущ:

    Так в качестве информационного бюллютня :спок: можно и завести тему :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Может новый топик создать - вопросы к магазинам фототехники и ответы их представителей? :смущ:
    Поддерживаю.

  • А мой вопрос вы принципиально оставляете без ответа?

    No one ever died from wanting too much

  • Карточку просто так всем подряд не дают, "профсоюзность" позволяет получать не только скидки, но и узнавать информацию о товарах из "первых рук", узнавать о новинках, о подходящем товаре, который еще не виден на сайте, заказать эксклюзивный (и не только) товар, обсудить возникшие вопросы с представителями компании. Это всего лишь дополнительный способ коммуникации с Вами, нашими клиентами. Давайте не будем флудить.:улыб:
    Те кто просил карты, вчера их благополучно получил. Спасибо.:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • :dnknow: вот уж чего чего, а флуда - ноль. Карточку тавкую получил у первого подошедшего менеджера без всяких ссылок на форум и представителей, значит - дают. Вы ничего не сказали про "накопительность" вашей карты. Скидка и накопительность вещи немножко разные, не так ли?:миг:

    И зря вы так реагируете на провокации, ничего ж против теххносити - все ж только за:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Соглашусь с Вами, немного разные вещи, но на карте написано накопительная. Наше отличие системы бонусов от других, в том, что бонус можно использовать сразу и в полном объеме, т.е. совершив покупку, например, на 10000 рублей, на карте останется бонус 500 рублей. Вы можете сразу что нибудь купить на эти деньги или оставить их копиться на карте и позже расчитаться именно ей.
    А провоцировать нехорошо:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ну вот
    :улыб:
    А ТС то просил именно СКИДКУ - то есть купить дешевле, а не купить еще чего нибудь на эти пять процентов:миг:

    Ладно разобрались с этим, давайте дальше... что, "не членам профсоюза" больше не светит в техносити получить качественное обслуживание?

    (Лично у меня с этим никогда не было пока что проблем тьфу тьфу тьфу, всегда все корректно быстро и любая информация без проблем и экзотику привозили не раз и не два и все несмотря на отсутствие членского профсоюзного фотофорумнгсовского билета:улыб:)

    No one ever died from wanting too much

  • Господь упаси:улыб:Уровень обслуживания будет только улучшаться, для Всех и каждого, еще раз повторюсь, форум средство коммуникации.
    Есть еще 3% скидошные карты, там просто скидка, сдесь и сейчас. Кому как удобнее.:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • А выданная накопительаня карта дает скидку только после совершения покупки?
    Я чес говоря, и от второй карты бы не отказалась:улыб:
    Скидочной
    Не сочтите за наглость

  • В ответ на: Я чес говоря, и от второй карты бы не отказалась:улыб:Скидочной
    Не сочтите за наглость
    В чём наглость-то? При их ценах вообще радоваться должны, что с всего 3% скидкой там что-то кого-то интересует.

  • Асма, если позволишь высказать собственное имху.

    можно и создать топик с формулировкой озвученной тобой, но только я не наблюдаю тут представителей фирм, кроме техносити. это плохо.
    но что есть.
    цены и прочие условия техносити могут быть неинтересными, но тем не менее у нас есть выбор. чтобы выбор был более обдуманным, мне было бы приятно иметь выход на уполномоченного представителя компании, способного дать вразумительный ответ на мой вопрос и способного помочь решить мою ситуацию, если я считаю, что техносити это может сделать.

    это важно. для меня лично.

    з.ы. итого:
    1. тема отдельная по общению с фотофирмами, фотосервисами нужна.
    2. позволять там в пределах разумного размещать инф-цию.
    3. иметь полноценный канал связи с представителем.
    4. если будет еще кто-то кроме техносити, то называть обобщенно тему. если никого нет, то назвать темку техносити и за сим закончить обсуждение.

    Виталий Ветров

  • Треба аналогичное, устроит скидка в 3% сразу. Евгения в магазине нет, сказали что вроде в отпуске. Остальные менеджеры разводят руками и ничего сказать про скидки/карты не могут, что печалит..

  • звоните мне
    91390122 сорок два

  • спасибо Жене,что для меня зарезервировал и сегодняшнему продавцу и фсем,фсем,фсем!
    хароший фотик 550Д! :agree:

    фотографирую

  • В ответ на: спасибо Жене,что для меня зарезервировал и сегодняшнему продавцу и фсем,фсем,фсем!
    хароший фотик 550Д! :agree:
    Фотик ЗВЕРЬ! :respect:
    Поздравляю!:улыб:
    Можешь смело рассказывать секреты фотика теперь:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум