19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Люди у меня такой вопрос... Подскажите пожалуйста каким именно фильтром обрабатываются все фотки с клубных вечеринок (фотоотчёты Allnight, NightOut). Либо расскажите как достигается такой эффект на фотографиях. Пробовал гуглить однозначно ответа не нашёл... Буду премного благодарен.

  • Ггг........вспышка в потолок или от картонки, вот и все фильтры:улыб:Ибо никакой обработки я там не вижу

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • ну может ещё clarity в лайтруме добавляют

    НовосибиреЦ

  • да скорее блёра

  • легко соглашусь

    НовосибиреЦ

  • еще свечение есть такой фильтр-его добавляют...а вообще обратитесь к фотографам-я думаю не делают из этого тайны вселенской :спок:

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • называется Imagenomic Portraiture, ставится в программу отдельно. ну и по плотности естественно регулировать.

  • В ответ на: ....как достигается такой эффект на фотографиях.... Пробовал гуглить однозначно ответа не нашёл...
    :secret: часто рядом работаю с ними.... вообще-то чуваки не плохо вооружены технически ...это фотеки... примерно начиная с 5d и выше ...светосильные объективы "эльки" ....топовые пыхи, а то и не одна...и все это ...задолго до какой либо работы в Фотошопе :biggrin:

    поэтому...в большинстве случаев такой эффект на фотографиях... достигается...вложениями в технику! :yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: ....как достигается такой эффект на фотографиях.... Пробовал гуглить однозначно ответа не нашёл...
    :secret: часто рядом работаю с ними.... вообще-то чуваки не плохо вооружены технически ...это фотеки... примерно начиная с 5d и выше ...светосильные объективы "эльки" ....топовые пыхи, а то и не одна...и все это ...задолго до какой либо работы в Фотошопе :biggrin:

    поэтому...в большинстве случаев такой эффект на фотографиях... достигается...вложениями в технику! :yes.gif:
    техника важна не спорю, но главное руки из правильного места:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум