0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Цифровые зеркальные фотоаппараты

  • Обсуждение фототехники - цифровые зеркальные фотоаппараты со сменной оптикой, объективы. Обсуждение конкретных моделей, сравнение моделей, поиск подходящей техники. Допускается обсуждение вспышек в связке с фотоаппаратом.
    Примеры,тесты,вопросы,ответы.

  • Nadei
    хароший фотик 550Д!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Фотик ЗВЕРЬ!
    Можешь смело рассказывать секреты фотика теперь .
    ......
    Игорёха,эт ты после 350Д,его зверюгой абазвал.А у меня уже были зверёнышы типа Д200 и брат по лассу Д90.:улыб:

    фотографирую

  • вопчем проблеммы современных вотикаф в том,что мазгофф у них сильна многа!
    Пока не могу привыкнуть и разобратся в авто делайтингах и прочих улучшителях ДД.
    При их отключении,настроить фотик на желаемый результат,пока не получается. :безум:

    фотографирую

  • В ответ на: вопчем проблеммы современных вотикаф в том,что мазгофф у них сильна многа!
    Пока не могу привыкнуть и разобратся в авто делайтингах и прочих улучшителях ДД.
    При их отключении,настроить фотик на желаемый результат,пока не получается. :безум:
    Что интересного в нём найдешь, смело пиши:улыб:

  • В ответ на: При их отключении,настроить фотик на желаемый результат,пока не получается. :безум:
    А при их включении - получается?

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • да чёта как-то не то фсё....
    вопчем,разбиратся буду.
    волейбол снимал:
    автоделайтинк - выкл.
    шарпинг в минус.
    яркость в плюс.
    эт на Д90 :безум:

    фотографирую

  • Съемка в RAW должна решить все проблемы.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • при моём стиле и специфике,продукт должен быть удобо и быстро пересылаем ну и не требующий серьёзной обработки.
    да и с Максимишиным согласен про жепеги и отважных людей...:улыб::ха-ха!: :tease:

    фотографирую

  • В ответ на: при моём стиле и специфике,продукт должен быть удобо и быстро пересылаем ну и не требующий серьёзной обработки.
    без обид - имей крутой комп и проблема пакетной обработки фото исчезнет.

  • Паш, не исчезнет. Имей под рукой хоть суперкомп, быстрее кнопки тыкаться не будут. Время всё равно уходит. Журналисты посему всегда будут снимать в джейпег на крайний случай jpeg+raw.

  • а зачем шарпинг в минус то?
    Для Д90 его стоит поставить на 5 для камерного jpg.

  • неприятные точки вылазят.
    проверенно опытным путём при съёмке с проблемным освещением.

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум