1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • На этих выходных буду там по служебной необходимости, если будет время и силы, хотелось бы поснимать. Ни разу там не был. Вероятно, будет возможность по ночным видам пробежаться. Есть ли любители Омска, может кто посоветует, куда стоит там "сунуться"?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • фотографирую

  • О как... любопытненько-с, сердешно благодарю

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Токмо регистрация там недоступна:хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • у меня доступна.. :dnknow:
    ну вот ышо: :tease:
    http://ngs55.ru/

    фотографирую

  • del глючу что-то сегодня...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (11.08.10 16:14)

  • Она доступна, но с мылом проблемы - ошибка где-то в пыхыпы или с самим серваком. Короче, письмо он не отправляет. А залогиниться соответственно не дает - не активирован аккаунт...

    ngs55 с его двумя темами? ИМХО, не рулит :death:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ну,значит паспрашать у местных и по центру пашлятся.
    я обычно в незнакомых городах,прусь куда глаза хлядять... :спок:

    фотографирую

  • В городе Омске можно снять верх, можно низ, можно вобще все снять, хотя могут привлечь за нарушение общественного порядка!

  • В ответ на: я обычно в незнакомых городах,прусь куда глаза хлядять... :спок:
    С вудувольсьтвьемь! Когда есть время )) Не хотелось бы, чтоб потом было обидно - рядом был, а не видел... Поэтому, по возможности вот и пытаюсь )) так-то сам из бешеных собак, которым 7 верст, как говорится.... :спок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Любинский Проспект, набережная Иртыша,метромост, и еще куча мест, я обычно начинаю гулять в районе гостиницы "Маяк", перехожу через мост - там просто раздолье для съемки архитектуры...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ух ты, классно. А я вот в Омске дальше аэропрта не был ни разу. Покажи пару фоточек.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • шарик возле маяка есть?

    дорога - не место для игр!

  • heat and power engineering

  • ага. он самый) погулял по панорамам, не нашел пожарной вышки, не нашел донкихота (бгг)))) напротив тюза, не нашел парк с оленем и пыонерами напротив к/т маяковского, не нашел "степаныча"))) да дофига чего можно снять в омске при желании)

    дорога - не место для игр!

  • Вот вы такие вещи перечисляете, которые я вообще первый раз слышу. Незнаком я с городом ) буду пробовать поискать...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • не обработал еще, всё будет:улыб:
    заодно аватарку сменю:улыб:

    heat and power engineering

  • Да, еще оказия приключилась в последнюю поездку.
    На карте нашел парк интересный (вроде 300 летия назывался, не помню уже), решил посмотреть, добрался до места - а там несколько деревьев, поле огороженое забором, и всё .... :зло:

    heat and power engineering

  • Буду иметь в виду. Тоже нашел слой для 2гиса, пытаюсь по нему маршрут состроить.... :umnik:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В черте города природный парк Птичья гавань, в пойме Иртыша, где круглогодично водоплавающая дичь... Там можно кое что поискать... Один из символов города Пожарная калачна - в самом центре города. Музей сибирской ссылки.. часть острога, где сидел Достоевский...

    Жизнь скучна для скучных....

  • да там по идее можно за пару-тройку часов обойти все вышеперечисленное.

    дорога - не место для игр!

  • Зона отдыха в черте города "Зеленый остров" называется, там можно побродить. А мне еще нравится частный сектор, там домики очень симпотичные, причем все это недалеко от центра, т.е. Любинского проспекта. Советую с проспекта сворачивать в прилегающие улочки, например, ул.Партизанская мимо кинотеатра "Художественный", пед.института, фин.техникум (эх, молодость...) и далее в сторону ежегодной выставки "Флора", там особая атмосфера, сквер (не помню названия), можно погулять...

    Все будет хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум