6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

фотоаппарат для подводной съемки!

  • А чем хороша S95?
    В Маркете отзывы полностью противоречивые: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6377528&clid=502
    От полного ацтоя до лучше не придумаешь для ночных снимков.
    Посмотрел боксы для обеих камер. Дороговаты... От 8 тыс до 10.

  • В ответ на: А чем хороша S95?
    Грубо говоря, это мыльница, которая делает все остальные мыльницы.

  • в январе выходит S100 - она будет еще круче чем S95

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а что ты скажешь про OLYMPUS XZ-1 ?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: а что ты скажешь про OLYMPUS XZ-1 ?
    Я, конечно, не "дедушка Владимир", но вот чисто по сравнению характеристик всех (и понравившегося мне пробегавшего тут ранее самсунга) лидирует, (мое первое ИМХО), самсунг.
    Да, на цену я тоже смотрю, и даже в первую очередь, потому как (мое второе ИМХО) мыльница должна укладываться в десятку.
    С100 "убийцей" не станет по причине цены, которая на старте продаж легко переплюнет двадцатку (мое третье ИМХО). А самсунг близок, очень близок к идеалу.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • разница в цене не большая потому не важно, а самсунг посмотрел, раньше такого не встречал, у меня плохое отношения к любому продукту с таким названием:улыб:

    радует что в мыльницы начали нормальные матрицы ставить и оптику улучшают, думаю новый G от Кэнона будет еще лучше, они же решили его противопоставлять всяким "недозеркалкам со сменной оптикой", вот и посмотрим:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: в январе выходит S100 - она будет еще круче чем S95
    Вообще круче или применительно именно к подводной съемке?

  • В ответ на: С100 "убийцей" не станет по причине цены, которая на старте продаж легко переплюнет двадцатку (мое третье ИМХО). А самсунг близок, очень близок к идеалу.
    ИМХО до идеала ему все-таки не хватает хотя бы 720p при съемке. 640х480 это слишком!

  • В ответ на: Вообще круче или применительно именно к подводной съемке?
    Описание S100

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: а самсунг посмотрел, раньше такого не встречал, у меня плохое отношения к любому продукту с таким названием :)
    Когда я впервые увидел этот самсунг - сказал вау... дизайн классный, экран просто шикарен.. на этом все мои восторги закончились, особенно когда попробовал им снимать - картинка не выдерживает никакой критики даже при съемке на самой открытой диафрагме...причем на экране фотика картинка отличная, но когда смотришь на компе, понимаешь, что всё плохо, очень плохо...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Описание S100
    Впечатляет. Даже скоростную съемку прихватили до кучи:улыб:Но если задерут цену...

  • цена при предзаказе в Европе на него в пересчете на рубли - 20-22т.р.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если сюда еще добавить и стоимость бокса ~10 тыс., то увы. По крайней мере, для меня.
    В качестве пробного варианта дороговато.
    Но на заметку возьму.

  • В ответ на: когда попробовал им снимать
    Вот бы глянуть именно на ваши кадры... Хоть одним глазком... Можно даже в сравнении с S95... :смущ:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Если сюда еще добавить и стоимость бокса ~10 тыс., то увы. По крайней мере, для меня.
    это компромисс - хотите хорошие кадры - вкладывайтесь в технику и аквабоксы, не хотите - купите "амфибию" или еще проще - обычный фотик за пару тысяч рублей и к нему специальный прозрачный пакет для погружения в воду - дешево и сердито и даже если протечет - не жалко будет фотик..:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вся наша жизнь - компромисс. Фотки с пациента будут?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум