18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Vitalik пишет:
    вопрос к представителям Техносити:

    раздел фото и видео (кста, новый поиск заценил, хорош), проф освет оборудование.

    интересуют Портативная аккумуляторная вспышка SNLT FU400, Портативная аккумуляторная вспышка SNLT PF400, Портативная аккумуляторная вспышка SNLT TA400.

    в чем отличие их между собой?
    время перезарядки вижу отличается, ведущее число.. и всё вроде.

    заранее спасибо

  • Уважаемые представители Техносити.

    Когда ожидается Canon eos 60D.
    Ну и хотелось ориентир по ценам.
    Спасибо.

  • Был у них в субботу. Тоже смотрел новинки и спрашивал о новых будущих поступлениях. О 60Д они и сами не знают. Говорят, что пока Москва не наестся, Новосибирску не дадут. Но к Новому году все равно ждут.

  • Здравствуйте!

    Про свет Вам подробно ответит продакт-менеджер вскоре - попросил его.

    EOS 60D - пока точно сказать не могу - ориентировочно в начале ноября

  • В ответ на: Vitalik пишет:
    интересуют Портативная аккумуляторная вспышка SNLT FU400, Портативная аккумуляторная вспышка SNLT PF400, Портативная аккумуляторная вспышка SNLT TA400.

    в чем отличие их между собой?
    время перезарядки вижу отличается, ведущее число.. и всё вроде.
    заранее спасибо
    добрый день. Меня зовут Михаил Колесников, я отвечаю за импортируемые фотоаксессуары и профессиональную осветительную технику.
    кратенько о сериях:
    1. PF - серия с нестудийным конструктивам. если посмотрите на картинку, то увидите, что голова максимально облегчена - вся электроника вынесена в батарейный блок. Это позволило добиться нереального веса для 400/600 Дж - всего около килограмма. Если Вы фотографируете один (например, держите голову на моноподе на вытянутой руке) - это будет лучшим выбором. Дополнительный бонус конструктива - штатно устанавливается на стандартную штативную резьбу 1/4, так что нет необходимости докупать стойки.
    Вторая отличительная особенность серии - используется напряжение не 12 (как обычно у конкурентов), а 24В. Это позволяет добиться РЕАЛЬНОЙ (а не заявленной) скорости перезарядки в 2 секунды на первой сотне кадров и до 3 на второй.
    Ну и на сладкое - самый богатый комплект: кроме стандартных аксессуаров, все заботливо уложено в алюминиевый кейс, что будет весьма актуально при выездной работе.

    2. TA - серия "двойного назначения". В стандартную голову втыкается либо батарейный блок на 12 В, либо адаптер от сети. Батблок - 4000 мАч, что позволяет пыхнуть около 300 раз.

    3. FU - самая доступная аккумуляторная вспышка. Голова идентична TA серии, но в комплекте нет блока питания от сети и аккумулятор 2200 мАч (этого хватает примерно на 180 пыхов). Зато вес батблока - 0,6 кг, так что набор будет приятен тем, кто не хочет (или не может) таскать лишнюю пару кило.

    ну и еще немножко о всех вспышках:
    1. у всех вспышек в комплекте - кофр, зарядное устройство, рассеиватель, радиотриггер (простенький, типа PT4)
    2. у всех вспышек в держателе есть дырка под зонт
    3. у всех вспышек байонет Bowens, соответственно, пойдут насадки от Rekam и собственно Bowens. Сейчас решаю вопрос, возможно, привезу переходников-колец на Bowens - можно будет адаптировать Ваши насадки к новым вспышкам.
    3а. уже на складе - софты 80*120 на зонтичной основе. очень удобная штука и недорого. На днях поедут стойки, софты такие же по конструктиву, но мельче, софты совсем быстрораскладные, большие октабоксы, снуты и шторки. так что без аксессуаров не оставим.
    4. вспышки сделаны очень качественно. я бы даже сказал на удивление. разбирали-смотрели, фалконы отдыхают.

    Если будут возникать вопросы - велкам в личку здесь, в личку к пользователю Vbif на форуме АГ или в аську 110575845.

  • спасибо, Михаил за ответ

    ждите скоро в гости

Записей на странице:

Перейти в форум