1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Девушка ищет фотографа

  • Добрый день!
    Мне 23 года и я хочу научиться фотографироваться. Ищу мастера, который займется мной и расскажет как это делать правильно.
    На фотографиях себе чаще не нравлюсь, очень редкие кадры попадаются хорошими. Фотоаппарата боюсь, ожидая, что ничего хорошего не выйдет. Получается замкнутый круг.
    Чего жду от обучения: чтобы я знала как встать, как повернуться, сделать наклон головы и т.д., чтобы было хорошо и чтобы я наконец не боялась фотографироваться. Знать, какие ракурсы мне пойдут и вообще, что можно из меня вылепить при должном подходе:улыб:
    Симпатичная, высокая, волосы не очень длинные. Вопрос оплаты обсуждается в личке.

  • советую, после предварительного отбора, встретиться лично с каждым фотографом, пообщаться и понять, насколько с ним Вам комфортно быть рядом, потому как. если не возникнет взаимной симпатии - ничему он вас нормально не научитесь Вы ничему не научитесь... я летом занимался подобным, чего Вы хотите, было шесть учениц, сейчас, в холодное время мне не интересно этим заниматься, поэтому писать в приват ничего не буду:улыб:
    Удачи в выборе фотографа.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну вот, теперь до следующего теплого времени почти год:улыб:
    Но спасибо за совет!

  • Такой вариант подойдет?
    Это для примера, суть надеюсь, Вы поняли:миг:

    heat and power engineering

  • Модельное агентство? Думала об этом, но там требуются идеальные девушки с неземными параметрами:улыб:

  • Вовсе нет:улыб:
    И у некоторых есть, так называемые "платные курсы"
    Кто ищет - то находит :миг:

    heat and power engineering

  • В Русском блеске есть?
    Когда обзванивала нескольких, все спрашивали параметры:улыб:

  • В ответ на: Такой вариант подойдет?
    Модельные агентства - это в первую и главную роль - подиумные модели, а не фотомодели... поэтому и спрашивают параметры...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А может мы СВОЁ агентство создадим?
    Что думаете?:миг:

    heat and power engineering

  • Чёнить креативное замутим? :миг:
    п.4

    heat and power engineering

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.10.10 19:43)

  • Спасибо всем за отклики, даже не думала, что будет столько ответов!
    Сейчас уезжаю на две недельки, вернусь - всем напишу! :agree:

  • В ответ на: Модельное агентство? Думала об этом, но там требуются идеальные девушки с неземными параметрами :)
    есть еще понятия "бельевая модель", special face и прочие неподиумные специальности.
    смотреть надо.
    правда фотографироваться вас там не научат. научат дежурным движениям и все.
    если повезет -- съездите за бугор.
    обычно девочки, поработавшие за границей, ведут себя на съемочной площадке гораздо правильнее и "процент выхода годных" съемки выше:улыб:я про фэшн (ну, раз уж за модельные агентства разговор).

    помимо РБ (кстати, не знаю, что оно из себя представляет без Марченко) есть хорошая школа в Элит Старс. Да и всё, в-общем-то. Остальные настроены тупо на перепродажу "лиц" за бугор.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Уважаемые фотографы! Есть желание сняться в стиле PIN-UP, кто готов?

    рекомендую почитать правила в части п. 4 :спок:

    Исправлено пользователем asma de jour (29.10.10 09:58)

  • В ответ на: Уважаемые фотографы! Есть желание сняться в стиле PIN-UP, кто готов?

    рекомендую почитать правила в части п. 4 :спок:
    фоты dytiyjcnb на kitsen@ngs.ru шлите. и параметры в сантиметрах-килограммах.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Слайды в студию! :миг:

    heat and power engineering

  • В ответ на: обычно девочки, поработавшие за границей, ведут себя на съемочной площадке гораздо правильнее и "процент выхода годных" съемки выше .
    :eek: да ну... Андрей...и оттуда "мертвые" девочки приезжают....какими и уезжали...да и сильно "за бугор"
    не наездишься....много кастингов не победишь лишь для того, чтоб набрать критическое для артистической раскованности число съемок...

    ......уверен ...что вопрос лишь в этом...именно в количестве съемок в НСКе ...и мастерстве первых фотографов этих девушек, которые с каждой новой съемкой вкладывают в нее свою душу ...видят в новых образах...и чуют потенциал ее развития в каждой новой ступени роста, ориентируясь на мировой рынок....поэтому очень немаловажно...то ли к любителю девочка пришла в первый раз, который "просто пофотал", то ли к прошаренному трендоориентированному фэшн фотографу, способному работать хоть под скаутов, хоть под заказчика... я, будучи из немногочисленных здесь, рекламных фотографов в постоянном поиске таких неограненных алмазов, которых снимаю много и тщательно, поэтому никогда у девчонок не было проблем с раскованностью и восстребованностью и без заграницы :yes.gif:
    В ответ на: ...РБ .... Элит Старс...Остальные настроены тупо на перепродажу "лиц" за бугор.
    :eek: Э э э....Андрей.. ну что ты говоришь то такое...всё было с точностью да наоборот...первые давно имели стабильные продажи за границу (а значит, у них, как минимум, было понимание поставленных скаутами задач, чтоб хоть кого-то продать в первый раз и оставаться актуальными в последующие + элементарно административно-организационная работа типа оформления всех документов в срок)....имели широкомасштабные кастинги...имели даже личные визиты в НСК скаутов международных модельных агентств...а многие из тех "остальных" как раз .....были "тупо настроены на зарабатывании в пределах НСКа...на обучении в агентстве (порой, это и был конечный продукт их работы), на профи фотопортофоле внутри агентства...на незначительной части местных заказов типа рекламы/ промо/ показов / и даже эскорта :cray-1:

  • Игорь, три последние съемки с "международницами" подтверждают мои слова. Причем с этими же девочками мы работали до их "гастролей", так что я сравниваю адекватно.
    Возможно, не всем везет. Кто-то, да, возвращается такой же буратинкой, как и уезжали.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

Записей на странице:

Перейти в форум