−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Про фотостудии вопрос

  • В ответ на: ну покажи уже проектик-то какойнить свой? который изобретательно -интересный.
    Просто ты не там смотришь. НГС сообщество по определению не подходит под цели .

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ты сразу снимаешо в рекламу, даже не под препресс? тогда тоже могу сказать. что погляди журнал там дорогое удовольствие например, там есть мои снимки - поди - угадай. какие мои? после дизайнера-то.. хехе..

  • В ответ на:
    В ответ на: ну покажи уже проектик-то какойнить свой? который изобретательно -интересный.
    Просто ты не там смотришь. НГС сообщество по
    определению не подходит под цели .
    кто бы сомневался.. ВОГ, как минимум.:улыб:

  • ну...пока конечно не Вог, наш местный рынок рекламы... :biggrin: а без элементарного "препресса" уже никто наверное не работает :yes.gif:

    да...дезигнеры в журналах просто пестня, но никуда от этого не денешься, если фотограф работает по заданиям редакции, хотя мне, конечно проще...мы отдаем готовые макеты...но даже и их умудряются запортить...поменять цвет и тд., вобщем это реалии :dnknow:

    Сымал в Дорогое - молодцом! :yes.gif:

  • да давно уж как.. сейчас там нечего делать особо.

  • Эх... понятно :cray-1:

  • Про телегу с сеном это конечно круто))
    Для контраста впечатлений съезди в BLACK.

  • контраст?:улыб:а зачем? я там был) контраста не видел)
    но видать мы его с Вами по-разному понимаем.

  • Прошу прощения, что перещёл на ты.
    А если по сути, то использовать один белый фон сделанный из гипсокартона не всегда удобно. Тем более, что он очень заляпан и сильно видать шляпки шурупов, т.к. отлетела шпаклёвка :dnknow:

  • Совсем забыл. А плинтус с большим тёмным просветом, соединяющий фон и пластик - это жесть. Я понимаю фотошоп рулит, но зачем напрягаться на ровном месте :dnknow:

  • Позволю себе высказать своё личное, субъективное мнение, но все перечисленное в 80% случаев никакая не проблема и уж точно не жесть.

    фотограф

  • так что там?
    идёт дело?
    Дело то хорошее
    может чем то помочь? есть время и машина

    НовосибиреЦ

  • Про одну студию - написал;
    про вторую - надо написать, материал есть, но руки не доходят) )

    дальше можно ходить и также готовить обзоры.
    но холодно.

    тема вижу многим интересна.
    намного проще из переливаний из пустого каждому свой вклад внести. написать обзор про студию.
    просто, легко, доступно.

  • Студии "Игоря Парфенова" и "Сакура" - адекватные хозяева, адекватные расценки, нормальное оборудование, комфортно
    ИМХО

    heat and power engineering

  • Может и к нам загляните? :улыб:
    описание здесь http://vkontakte.ru/club10944088
    находимся на Большевистской, 92

  • На самом деле очень интересно было бы посмотреть на обзор. Любой. Был только в двух студиях "Катерина студия" на писарева и в Сакуре на потанинской. Был бы признателен и автору топика, и Игорю Борисову, и всем всем всем, если бы озвучивали названия студий хотя бы с минимальными комментариями, т.к. все равно оценивать и присматриваться, конечно, лучше лично. А то прочитал весь топ и увидел всего три названия. ну четыре. Сакура, Игорь Парфенов и еще одну от Виктора7200. Ту что на ипподромской не нашел в 2гис, ни в сети.
    Заранее большое человеческое спасибо.

  • привет...ну время то прошло...что ребзя планировали на Ипподпромской... похоже так и не состоялось... да и вообще пропали / или не слышно... но..сейчс лето... определенный спад студийной активности..без всякого снижения арендного бремени со стороны собственников зданий...поэтому...думаю... сможете найти и по кошельку и по душе...владельцы студий сейчас будут максимально толеранты к арендаторам :yes.gif:

  • Привет. Спасибо, хоть искать их теперь не буду. А какие есть варианты студий в аренду с постоянным светом или может с генератором, может с интересными дорогими фонами. Я еще только начинающий и в обычной студии мне еще учиться и учиться, но варианты хотелось бы знать. Снимаю в основном для себя и стоимость аренды не так важна.

  • С генераторами вроде как есть только она проф.студия, но не помню, чтобы она сдавалась в аренду....
    постоянный свет есть у меня общей мощностью 2,4Квт, но в аренду не сдаю:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (29.04.11 10:05)

  • Спасибо и на этом)

  • Возможно, будет интересно:
    http://alexanderfrize.ru/arenda-fotostudii/

    Всегда рад видеть и провести экскурсию по студии - что, как и почему.

  • В аренду студию не сдаю, а так для знакомства с решениями ссылка на сайт:
    http://www.kailasfoto.ru/

    Все постепенно наладится

  • не скромно
    про лучшую фотостудию сказано :)))))

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Приходи и к нам В фотостудию "СЛАЙД" Титова 198

    Фотограф Александр Поздняков

  • Вопрос!!! у меня день рождение через месяц, муж дарит фото-сессию, подскажите где?что нужно с собой?ну и расценки! еще ссылку можно, работы посмотреть!

  • Нужно будет - с вечера до сделать косметические процедуры, а с утра - макияж, не заморачиваться студией (ибо начало июня!!! начало лета!!!) заиметь хорошее настроение, взять мужа и пойти гулять на природу или по-городу...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Идите в студию. Только там Вы сможете раскрепоститься и получить результат, сделать который где нибудь Вы не сможете.

    Студия

  • В ответ на: Идите в студию. Только там Вы сможете раскрепоститься и получить результат, сделать который где нибудь Вы не сможете.
    ... если не умеете фотографировать на открытом воздухе, не значит, что стОит советовать людям только студию....
    Кто и что умеет или не умеет делать - решать не вам. Это в принципе никого не должно касаться. Что умеет - то и делает, а вот оскорбительные посты писать я вам запрещаю.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.05.11 21:58)

  • Договоритесь, что фотосессия будет 50/50 (студия/улица)
    :миг:

    heat and power engineering

  • С собой вы можите взять три комплекта одежды. А по ценам я вам так скажу, от 1000 за образ.:миг:
    http://photoiskander.ru/

    Фотограф Александр Поздняков

  • оказывается, написать правду...это оскорбление... так...навеяло.... оказывается, написать правду...это оскорбление... так...навеяло....
    Свою правду держите при себе. Иногда любуйтесь ею, но никому о ней не рассказывайте. Так реже в банах придется сидеть.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.05.11 10:04)

Записей на странице:

Перейти в форум