1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Достопримечательности Новосибирска

  • Добавим тему.
    Может будет интересно. :спок:
    Можно как постить, так и слать на почту. :смущ:

    Группа компаний “НГС” на туристическом портале “НГС.Туризм” проводит разработку нового раздела «Городские достопримечательности». Предполагается информационные материалы иллюстрировать фотографиями.
    В связи с этим администрация сайта предоставляем возможность Вам – авторам и любителям фотографий, бесплатно размещать свои фотографии в качестве иллюстраций в указанном разделе.

    С Вашей стороны - предоставление группе компаний “НГС” на безвозмездной основе некоторых ограниченных прав на использование Ваших фотографий к научно-популярным статьям в разделе «Городские достопримечательности» туристического портала НГС в объеме, оправданном вышеуказанной целью (включая воспроизведение на Интернет-сайте, переработку – масштабирование, цветовую коррекцию и проч.).
    Условием использования Ваших фотографий является обязательное указание под произведением Вашего имени.
    Полагаем, что указанное сотрудничество будет интересно и Вам за счет положительного имиджевого эффекта, так как повысит узнаваемость произведений и Вашего имени в Сети.

    В случае принятия положительного решения просим Вас направить письменный ответ на адрес turizm@office.ngs.ru c указанием Вашего решения, а также фамилии, имени, отчества.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • разное есть тут

    heat and power engineering

Записей на странице:

Перейти в форум