−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: Че тут думать. Снимаем в стиле НЮ. Потом через 30 лет хоть будет что вспомнить ))) Как молоды мы были.... как искренне стояло...
    серега давай ты фоткаешь я видео снимаю - заодно реально народу будет че вспомнить, коттедж снять стоит примерно 10кусков + за наши услуги примерно соизмеримые суммы вобщем по 1000р с человека и будет креатива хоть отбавляй ))) :tease:


    ПС. 2 Игорь Борисов
    В последнее время заметил что у тебя мысли правильные стали вот все что в теме написал согласен на все 100% не знаю с чем связано может от того что лично познакомились этим летом ))) понимать стали друг друга...

    И народ вообще всем хочу сказать

    С НОВЫМ ГОДОМ

    Счастья и Здоровья всем сибирского а остальное это проделки диллеров и перекупов...

  • плюшку с маслом...

  • В ответ на: плюшку с маслом...
    Да даже плюшки с маслом за идею не перепало.
    Чот вы темните, друг.
    Вы сценарий пишите и к фотографу. Сценарий такой, чтобы устраивал всех. А то будет активная группа, а тех кто жизнью класса/группы/курса не живет - забудут.

  • Кромка могу посоветовать тебе сайт на котором сможешь сама выбрать дизайн и вид Вашего Выпускного Альбома.
    Все просто:)

  • Спасибо, Пал Сергеич...у меня тоже есть ощущения , что я умнею с каждым днем :biggrin: да и личные знакомства, конечно влият на восприятие - инет все искажает! :biggrin:

    как говорится, - "всех со старым новым годом" :dedmoroz:

  • да незашта всегда рад пообщаться в реале а то смотришь как идиот на аватарку а в реале совсем другая морда...

  • не флудить :зло:

  • В ответ на: не флудить :зло:
    ГДЕ МОИ ПРЯНИКИ ЗА ИДЕЮ?!!! :зло::смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум