2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Идею я подхватил на сайте Фотоиндустрия, ссылку на который Андрей Кицен (надеюсь правильно фамилию указал?) выложил в соседнем топике

    Уважаемое сообщество предлагаю собрать базу магазинов, где можно поживиться вкусненьким реквизитом, не покупая, арендуя

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Орджоникидзе 27 - аренда всяческих нарядов(со двора)

    злой добряк

  • ДК Прогресс -- в костюмерной можно недорого брать костюмы.

    А вообще, часто приходится искать по магазинам, договаривться об аренде, оставляя в залог стоимость товара (если бюджет позволяет). Либо покупать, потом сдавать обратно в течение 14 дней ).
    А как таковая культура аренды реквизита у нас не развита.

    PS правильно:улыб:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Тел Два-два-два ноль два ноль пять. прокат карнавальных костюмов и вечерних платьев. Адрес кажется Трудовая, 7
    Ещё в доме на Орджоникидзе, 27 живет леди, которая шьёт и сдаёт в аренду потрясающие старинные платья и мужские костюмы эпохи Петра Первого. Телефон у меня есть, могу дать. Обращайтесь лично.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • в ближайшее время у меня должна появиться небольшая коллекция мечей:
    вакидзаси, катана, люфтваффе, полуторный европейский, двуручный из властелина колец, меч-копье (тренировочный)

    а также
    кираса женская, кольчуга мужская (уже здесь), юбка греческая, капюшон кольчужный, бюстгальтер кольчужный, набедренная повязка из кольчужного полотна, лук большой

    если денег хватит куплю еще пару разновидностей наручей, поножи и саи

    после реализации своих задумок выложу у себя на сайте в разделе студия/реквизит не входящий в стоимость аренды

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • кому нужно, могу сдать человека, который такие вещи кует и ваяет. в т.ч. арбалеты, пистоли и прочий реконструкторский аутфит

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • выкладывай для кучи

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • по требованию, в личку

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • облазил весь двор Оржнонки 27
    так ничего и не нашел :(((

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • как так? там даже при въезде во двор(со стороны оперного) висит банер над аркой.

    злой добряк

  • :хммм:
    завтра еще раз схожу

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • В ответ на: как так? там даже при въезде во двор(со стороны оперного) висит банер над аркой.
    +1
    прям что-то типа "аренда карнавальных костюмов" или типа того. видно хорошо.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • наконец то дошел до магазина
    действительно много всего

    вчера был в галлерее "У Лары" на Октябрьской, 40
    очень интересные венецианские маски там
    про аренду не спрашивал в связи с тем что и так все очень доступно

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

Записей на странице:

Перейти в форум