6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Требуется фотограф для съемки автомобилей. Постоянно.

  • Будет хорошо если Вы, хороший фотограф (можно любитель), и не дорогой.

  • На автобарахолку?

    heat and power engineering

  • Есть тут один, недорогой, да еще и с промоушеном:) web-страница

    Как образец работ :)?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • http://vkontakte.ru/konstick

    пробуйте обратиться - тачки снимает классно

    можно еще поискать airjek -по моему так у него ник
    года четыре назад много снимал на нелегальных гонках и весьма не дурно

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • тема юсипов
    kknd.lj.ru

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • +1

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • +2
    тока врядли подходит под недорогого, а так явно лучше чем все что тут показали.

  • Для качественной рекламной и не только съемки автомобилей - к Артему Юсипову.
    Если просто пощелкать машинки на продажу - тогда наверное, без разницы.
    И важный момент - обычно или хороший, или недорогой.

  • В ответ на: Для качественной рекламной и не только съемки автомобилей - к Артему Юсипову.
    Если просто пощелкать машинки на продажу - тогда наверное, без разницы.
    И важный момент - обычно или хороший, или недорогой.
    Просто пощелкать на продажу, как сверху было сказано , на барахолку.
    Хочется чтобы фото были *сочные* выделялись из толпы.
    И все же, есть желающие работать?

  • а в личку принципеально не отвечаете?
    ......а условия какие?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • а подготовку к фотографированию авто делать кто будет? если просто так пощелкать, то и выделяться ничем не будет авто. камера или умение тут конечно помогут. но не в такой степени. что бы АХ. вон я как-то под рекламу бентли континенталь снимал в салоне, так ее перед съемкой чуть не языком облизывали.

  • Вот, вроде неплохие фотографии, можете даже объявить, что будущий мэр Новосибирска или Москвы у вас будет работать :)). Все фото автора, автопортреты.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.02.11 06:10)

  • мне кажется за такие фото нельзя платить денег

    злой добряк

  • Фотоаппарат недорогой, а в целом - все нормально. А кто говорит, что мне нужны деньги?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.02.11 07:45)

  • Сергей, без обид, но эти фото из серии "Я и памятник". С вашей точки зрения это нормально, но реклама автомобиля делается совсем не так.

  • :secret: Виктор, блики, рефлексы, ракурсы...это важно только для фотографов, а Сергей же продюсер, ему с этой высоты наверное виднее, что тачка рядом с мужиком в белом костюме ...это ж те самые визуализированные мечты... из фильма про Остапа Бендера про Рио...характерные для каждого человека с авантюрным складом характера...поэтому именно так надо продавать тачки ...такой человек представит себя на его месте, так же в белом костюме и сразу же ее купит! :biggrin:

  • Возможно так, и мы с нашими модельными фотографами готовы попробовать сделать подобные фотографии:

    • Модель - Екатерина Савчук, г. Томск

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.02.11 10:23)

  • Я лично с ней переписываюсь, могу пригласить в Новосибирск. web-страница

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.02.11 10:56)

  • :secret: если бы все те "стопитцот тыщ" НСКих моделей были заняты работой по уши...тогда только в Томск и оставалось бы писать челобитные для подмоги...а так...ну на кой тут Томские начинающие неизвестные модели, особенно в авторекламе, которой в принципе нет, как вида, скажите, как продюсер? :biggrin:

  • В ответ на: Я лично с ней переписываюсь, могу пригласить в Новосибирск. web-страница
    точно! по дешману будет завлекать клиентов, сидя на грязных ТАЗиках:бебе:

  • Да новосибирских моделей замучаешься уговаривать сфотографироваться, тут как в селе, все перепуганы донельзя, где фото наших моделей с автомобилями? Где инициатива автодилеров??? Мне самому придется везде фотографироваться, и это в мои-то годы...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.02.11 11:09)

  • извините, но таких фотографий масса, не нужны никому такие просто

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ТС, Вы ответите на ЛС?

    heat and power engineering

  • НУ человек либо не воспитан, либо просто не знает где)

    Автор темы, сверху, рядом со словом оглавление мигает конвертик, на него нажмите и ответьте людям, даже если Вам не нужны их услуги, просто ради приличия, мол "нет, спасибо"

    злой добряк

  • В ответ на: Как образец работ :)?
    Никак. Белое небо :rofl:

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Я лично с ней переписываюсь
    Чего пишет?

  • В ответ на: Вот, вроде неплохие фотографии, можете даже объявить, что будущий мэр Новосибирска или Москвы у вас будет работать :)). Все фото автора, автопортреты.
    Особенно первая автопортрет! ))

  • Она как конкурс выиграла, перестала отвечать. Я сейчас на наших топ-моделей выхожу:) Они ближе, и с ними работать будет правильней для меня. Я сейчас договариваюсь с несколькими модельными агентствами – фотосессия у титулованной новосибирской модели будет стоить от 15 тыс. рублей, зарубежом планирую продавать фотосессии еще дороже. По-моему, все будут довольны?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (22.02.11 06:21)

  • В ответ на: ... фотосессия у титулованной новосибирской модели будет стоить от 15 тыс. рублей, ... ... По-моему, все будут довольны.
    :eek:
    А по-моему, с таким конским ценником довольным будете только вы. Новосибирские фотографы и без вашего посредничества выходят на контакт с любыми моделями.

  • Каким это образом я буду доволен, если деньги будет получать модельное агентство и модель? 15 тыс. рублей за фото с новосибирскими моделям, да это только начало, 150 тыс. рублей - вот реальная стоимость рекламного фото с нашими замечательными моделями. Мое дело, как ведущего продюсера в городе - поднять планку оплаты труда моделей с титулами, пристроить моих модельных фотографов, развить тему. Основная задача - выйти на мировую аудиторию, и вот здесь мне могут помочь наши фотографы.

    Я смогу быть довольным, только если фотосессии с нашими моделями буду продаваться заграницей, вот тут я могу остаться довольным - когда начну работать с ведущими мировыми производителями одежды и парфюмерии, где гонорары сотни тысяч долларов. И чем это наши модели хуже зарубежных? Только тем, что наши рекламодатели не хотят им платить за труд и красоту?

    А с моделями мы организуем профсоюз и дешевле 8-10 тыс. рублей не будем фотографироваться.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (22.02.11 08:24)

  • У вас сейчас нет ни одного фотографа и ни одной фотографии которая подтверждала бы хоть одно Ваше слово.

    злой добряк

  • Есть три имени, которые решают все: 1. Орфёнов, 2. Скат, 3. Кристев - это наша ассоциация модельных фотографов на сегодня, скоро, я от других фотографов, рекламные фотографии принимать не буду...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (22.02.11 08:30)

  • В ответ на: ...15 тыс. рублей за фото ... это только начало, 150 тыс. рублей - вот реальная стоимость... Мое дело, ... ...- поднять планку оплаты труда моделей с титулами, пристроить моих модельных фотографов...
    А с моделями мы организуем профсоюз и дешевле 8-10 тыс. рублей не будем фотографироваться.
    Спаситель вы наш!!! Именно об этом мы и мечтаем! И где ж вы такой добрый раньше-то были? Мы ж без вас чуть не сгинули в волнах конкуренции и кризиса! :улыб:

  • Новосибирску - надо поднять планку, набить цену и все будут зарабатывать.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.02.11 14:24)

  • В ответ на: Новосибирску - надо поднять планку, набить цену и все будут зарабатывать.
    :eek: я вот тоже порой без слез не могу читать топик...складывается стойкое ощущение того, что музыкальные продюсеры-засланцы хотят разрушить наш еще только зарождающийся рынок фэшн-фото.... которого еще по сути то и нет! :biggrin:

    ибо....а кому надо поднять цены и куда....Кристеву на его 5 имеющихся фэшн-заказчиков на реальный фэшн ......или Скату....на его 5 фэшн-заказчиков ?

    или новичкам у которых заказчиков на фэшн еще нет, да и никогда не будет, если поднять цены? :biggrin:

    Цены поднимает невидимая рука Адама Смита сама ...как только ощущает массовый...повальный рост спроса.......сегодня же в НСКе...нет не то, что роста спроса на фэшн...а еще только надо уговаривать (а то еще и доплачивать из своего крамана :biggrin:)...каждого из 5 оставшихся еще не охваченных Кристевым и Скатом несчастных заказчика...которые могли бы себе позволить фэшн съемку по логике вещей (одежой как бы занимаются, хоть и на барахолке сидят :biggrin: ) но не хотят! :dnknow:

    Сегодня на дворе в фэшн фото ...примерно 1920 год прошлого века...то есть время ликбезов и продразверсток....когда каждый день неимовернными усилиями идет ликбез о правильности, правильных подходов создания рекламы, правильного фото...заказчик еще не всегда отличает клипарт от не клипарта...не знает что такое хорошо, а что такое плохо...какие-то первые росточки только появляются только таких заказчиков еще :dnknow:

    но появляется кто-то и говорит...ребзя, надо поднять цены и фотографам и моделям...поднять чтобы что что? - чтобы на хрен убить и тех, кто сейчас заказыват хоть какой-то типа фэшн? :шок:

    именно поэтому издевались и будем издеваться над подходами музыкальных продюсеров к НСКой фэшн фотографии :dnknow:

  • готов.
    тачки не снимал особо(снимал самолёты:улыб:), но это не такая уж и проблема.

  • В ответ на: готов.
    тачки не снимал особо(снимал самолёты:улыб:), но это не такая уж и проблема.
    За целый год поди уж нашли фотографа:миг:

    heat and power engineering

  • НПП или ННП или как там пишется. Короче сообщения СТС Сиба это просто эпик фейспалм. Простите не удержался. 150 кило рублей? Где тут смайлик суицида? Пятнадцать? Не, ну может пятнадцать еще вполне понятно, но... :nea.gif:

  • Поймите правильно. Он год готовился.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :appl: :rofl: :rofl: :appl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :flowers: :flowers: :flowers:
    Однако...
    Простите опять не удержался.

Записей на странице:

Перейти в форум