0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Профессиональные мониторы

  • кто-нибудь возит в Нск? хотя бы под заказ?
    Лэси, Эйзо...?

    сдайте дилера, а?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Если б\у - то можно наверное найти. ЭЛТ уж точно. Мне такой в свое время попался. Б\у из Европы. По новым - не видел.

  • А что ищется то - ЭЛТ или ЖК?

    фотограф

  • ищется новый. т.к. элт-шки уже не выпускают, а то что выпущено, уже распродано, ищется жк. но проф. серия, с широким углом, возможностью калибровки и правильной цветопередачей. бюджет 1,5-2 т.$
    синема дисплей как вариант, но гады не продают с матовым экраном:хммм:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Ну еслиф чо то Ейзо то - ссылка на яндекс маркет могет то чуток подороже быть)))

    А вообще, мне лично, больше всех Неки нравятся, среди всей этой вакханалии что творится сейчас с произовдством ЖК очень сложно (а иногда невозможно) четко ориентировацца в конкретных моделях - постоянно чтото изменяется (при чем нередко даже без смены номера модели) и к сожалению самые дорогие модели еще не залог удачного выбора - видел несколько мониторов с ценником выше 2к. бакс и очень даже не впечатляющей цветопередачей и настройкой оной. А вторая проблема что такие модели (за исключением Эпплов) практически нигде не находятся в наличии, т. е. возят только под заказ.
    Но вот повторюсь, из всего этого Неков видел больше всего с нормальными характеристиками.

    фотограф

  • чуток ага :))

    флексскан подешевле, но блин... вживую их не видел. на доставке.ру много

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Ну я бы всеже более бы посоветовал вот етого - Нек если уж все по взрослому. ))

    А так вообще можно и вот такое - Нек оно конечно без козырьков ))) но в принципе за эти деньги очень недурной (уж точно не хуже Эппла)

    фотограф

  • спасиба, Глеб.
    потрогаю чо за зверь. если возьму -- отпишусь, чокаво

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • нек хорошо. но и делл сейчас продвигает неплохую линейку мониторов на ИПС матрице, калибруются на ура, по РГБ ползунки есть. охват конечно до адоб не дотягивает, но чуть совсем. за ваш бюджет пару можно взять, ибо с двумя работать - удовольствие одно.

  • марку Делла дадите?

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • для дома - небольшой взял -22" 2209 WA. неплох весьма. для работы дизанерсокй есть на такой же матрице, но размеры уже более серьезные. в яндекс маркете есть. лень коопаться.

  • Можно взять Dell UltraSharp U2711 за $1K
    Монитор не то чтобы совсем профессиональный, но очень неплох.

  • А вот кстати совсем свежачок и с очень сильными характеристиками - NEC PA301W

    фотограф

  • притащил только что нек 2490

    еще не распаковал даже )

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Значтак, впечатления о мониторе 2490.
    за свои деньги вполне хороший аппарат. цвет передает хорошо, полутона не съедает. калибруется на ура.
    не хуже синема дисплея, точно.
    доволен.

    Глебу спасибо.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

Записей на странице:

Перейти в форум