2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Доброго дня. Подскажите, где можно купить фотокартины с тематикой "космос"?

    Исправлено пользователем alalba80 (26.02.11 12:57)

  • Покупаете диск с клипартами тематики "Космос". Выбираете понравившийся снимок, отдаете его в Фотолэнд или Комфото на печать с накаткой на вспененную основу. Хотите - вставляйте в багет или рамку, а можно и просто сделать шнурок и повесить на стену. Любуйтесь.

  • Где взять клипарты не вопрос, просто не знал где их смогут качественно сделать, спасибо за инфо))

  • В Доме ученых Академгородка с 25 января по 20 февраля проходила
    фотовыставка–семинар «Светящаяся Вселенная» http://www.domanesidi.ru/node/6739
    Видеоролик с выставки http://www.kp.ru/video/415319/

    Можете попробовать выйти на организаторов

  • Как вариант, зайти на сайт НАСА. Да и в инете полно мест, где можно найти фото.
    Потом просто распечатаете и в рамку.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • я распечатывал в полиграфической конторе фотки 1.5 на метр,обошлось в ПЯТЬ раз дешевле чем в фотоленде

  • В ответ на: я распечатывал в полиграфической конторе фотки 1.5 на метр,обошлось в ПЯТЬ раз дешевле чем в фотоленде
    а на какую поверхность они могут нанести?, заходил в комфото, смотрел готовые, что-то показалось дороговато, я хочу не одну и возможно не две, поэтому расчитывал на сумму раза в два дешевле

  • Квадратный метр - чуть больше 300 р. Дешевле не знаю.

    Студия

  • Ссылку здесь дайте.

  • я распечатывал на самоклеющейся пленке для наружки,можно просто на бумаге,на тонком картоне,на толстом картоне,на псевдохолсте(неплохо выглядят некоторые темы),конторка ДизФор на пл.Станиславского, ну и если большой формат,то исходнички потяжелее надо конечно

    Исправлено пользователем COMODO (28.02.11 21:41)

  • Хм, в принципе определился и по ценам и по материалу, но встал вопрос другой, а где взять качественные исходники? Где реально найти в сетке картинки, размеры которых были бы в нормальном качестве примерно метр на полметра( плюс-минус 15 см)?

  • В ответ на: Где взять клипарты не вопрос...
    Все же оказался вопрос. :biggrin: В субботу и воскресенье в ДК им Чкалова дисковая барахолка. На втором этаже торгуют клипартами. Там посмотрите. Можно еще на стоках посмотреть. Но там покупать надо. Зато качество будет первоисходника.

  • Просто желания возикают по нарастающей)). Хочу большую картину))

  • Клипарты на дисках совсем не то, там часто попадаються мелки картинки типа 1024х768 и все. Для печати они как бы не то. Надо искать в Гугле сайты типа этого . Там выбирать картинку, и потом качать большой вариант который например назван так "Fullsize Original 47.3 MB". Вот его чудо размер позволяет напечатать хоть на стену девятиэтажки.

    Пример картинки: Осторожно 10 мегабайт !!!

    Исправлено пользователем Andrew999 (01.03.11 13:37)

Записей на странице:

Перейти в форум