20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Парадокс девушки месяца

  • В ответ на: Ну мож правда, человек не видит разницы…потому и спрашивает ...и даже если глянет там, куда Вы его послали, тоже не увидит, пока не расскажешь, а как расскажешь – увидит!
    практика показа ню на МФ - видят :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :biggrin:

  • я правильно понял, что резкая граница тени на туловище модели это мегаошибка? избежать этого можно развернув модель или выбирать время для съемки другое? какое?

    про волосы убиты не понял:смущ:как должон быть? :umnik:

  • :secret:про волосы...ну гляньте ту же самую третью фотку...может в каком-то другом сюжете и черт бы с ними ( глядя на весь остальной показанный уровень, нет волос, да и чихать, все равно ничего другого тоже нет ), но тут сам сюжет...это "эротичное копошение в волосах"... а при этом.. волосы нам показывают не то, что как "воронячье гнездо"...даже в гнезде можно что-то разобрать...отдельные веточки...и даже порой ворону...а показывают вообще как ...какую-то "случайно кинутую в стиралку кофту из ангоры и ушатанную в ней же на максимально оборотном режиме в полную линьку-усадку с нечитаемым цветом, годную только теперича на половую тряпку" ...а поэтому о каких тут игрульках нежными девичьими пальчиками с отдельными волосками...их шелковистостью..."звучанием"...игрой бликов...чистотой от шампунев "гранье"...дающими бихевиористические мотивы и фантазии особям мужского пола может идти речь...да ни о какой! :biggrin: ну мы же про эротику тут говорим да... :biggrin:

    про тени..ессно, как свет, так и тень - это художественный прием, но видимо не в данном случае...когда они в органике, тогда это круто ибо дополняют друг друга, когда нет - рубилово не эстетичных рубленных же теней...как повернуть - это всегда эмипирический момент...вопрос в том, ты хотя бы пытался это делать или нет, тут же явно "репортажно шлепали постановки" , не взирая ни на солнце... ни на тени ... :dnknow:

  • Репортажно, постановки, да какая разница как? Это не освобождает от того чтобы следить за светом и композицией посмотрите на репортажи Валеры там и свет и все остальное играет роль и в тему.

  • полностью согласен :yes.gif:

  • Очередной раз тот же фотограф, по-моему,... и такую лажу наснимать,... такую фигуру испортить...
    Слов нет.
    А вот матов не надо. :улыб:

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.07.11 20:24)

  • А как они вообще туда попадают? Штатные фотокоры или кто они?

    злой добряк

  • Последнее время только штатные сравните их ФИО и фио фотографов к статьям.

  • НГС конечно контора не бедная, но видимо предпочитает экономить на спичках.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Народ что нам всем мешает сделать свой конкурс? каждый отснимет одну девушку победительницу в месяц и будем друг друга обсуждать кто как снял профессионально... ???

  • ну... даже если нас тут 50 человек :смущ:боюсь одной девушке придется слишком туго :dnknow:
    50 фотосессий в месяц - перебор :eek::смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Зато будет потом что вспомнить! Память на всю жизнь! :улыб:

  • И устойчивое отвращение к фотографии :friends::смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нет вопрос не в том... 1фотограф кто будет организатор делает фотосет и его обсуждаем все просто 12 человек на 2012 год отобрать и все...

  • Ну лады :спок:
    Ты заикнулся - делай :dnknow:
    предлагай :спок:
    Итак - предложения?
    мастера на запечатление фотографини ФиВ НГС - кандидатуры? :спок:
    Кандидатки?:улыб:давай кандидаток жюри отбирает?
    критерии конкурса и отбора? :спок:
    Кто в продажном жюри? :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ...Кто в продажном жюри?
    Я хочу в жюри!!! :улыб:

  • В ответ на: Кто в продажном жюри? :смущ:
    Я тоже хочу в жюри!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Ну на самом деле не такая уж это и сложная задача для раскуреченного в городе сайта/портала НГС, создать работающий проект девушка месяца в соответствующем качестве и уровне, на мой взгляд нужно просто привлекать спонсоров в раздел на вырученные средства оплачивать фотографов, визажистов и пр. необходимые расходы. В таких не хитрых условиях и уровень будет выше и соответственно рейтинги, а значит и зрители будут и спонсоры.
    Для этого нужен человек, который понимает, что делает. В некоторых СМИ таких называют “фоторедактор” или “директор фотослужбы”. Он и формирует фоторяд, исходя из редакционной политики издания. На НГС такого человека нет, что очевидно. Соответственно, нет визуального лица издания. Мешанина из небольшого количества талантливых карточек и кучи девачковых цифростраданий.
    С точки зрения коммерции тут всё ОК. Сиськи повышают рейтинг. Девушка месяца, значит—девушка месяца. Тут хоть через граненый стакан снимай. Сиськи есть, и рейтинг будет. Зачем заморачиваться какой-то визуальной концепцией, какой-то редакционной политикой? Это материи идеального плана скорее, чем материального. На “приболя” не влияют. Вот ключевой вопрос. Стоит ли делать “картиночки" хорошо, если это не подразумевает явного роста доходов издания? Всем вопросам вопрос.

  • В ответ на: Стоит ли делать “картиночки" хорошо, если это не подразумевает явного роста доходов издания?
    Качество используемых фотоматериалов всегда отражает качество СМИ, издания и т.д. , но не влияет особо на рост прибыли, скорее на репутацию...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • теперь вопрос, из-за этого мы меньше на НГС не будем заходить...

  • да какая там репутация...
    тут один небезизвестный журнал про свадьбы напечатал фото без спроса и без указания авторства.
    я написал письмо Елене Зайцевой, главреду, с вопросом об этом -- игнор, конечно же.
    зато федеральный уровень, блаблабла.
    хотя это нормальная практика -- указывать даже фотобанки, если изображение к статье проиллюстрировано купленным там изображением.
    а вы говорите "репутация".
    про онлайн я ваще молчу.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • фото ваше? в суд, в любом случае вам только в плюс.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • а есть у когонить свежий летний номер "все для свадьбы" тоже интересно былобы узнать

  • у меня под рукой лежит свежий номер:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум