3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Здравствуйте. Хочу зимние фотографии (уличные), но даже не представляю КАК это можно осуществить. Про летне-осенние фотосессии хотя бы есть представления, а здесь никак. В городе, вне города не имеет значения. Предложения в л/с. Ну, и если "овчинка выделки не стоит" тоже прошу написать свое мнение.

  • За деньги или за не-деньги?:)

  • Короче так... даю вам шанс осуществить хотелки :спок:
    Я завтра рулюсь в Заельцовский парк - погулять, поснимать и т.д., говорят тама еще и праздник будет какой-то... - пишите, поснимаю вас на тамошнем пленере :смущ:как говориться :спок:
    Требования - одеться поцветастей, и конечно иметь желания посниматься, бегать-прыгать и т.д.

    Естейственно ни о каком презренном металле речь идти не может - ибо остались еще люди не зараженные "жаждой чистогана" :ха-ха!:

    З.Ы. Можете подругу взять :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Или за деньги или за не деньги...ведь всегда можно договориться :миг:

  • Заманчивое предложение и требования все выполнимы :knix: Но меня не будет в городе в эти празднично-выходные дни.

  • Да было бы предложено! :dnknow:
    Хорошо отпраздновать :роза: :bottle:
    Чтоб выходные с пользой :nom: :bday: :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Спасибо огромное!!! :улыб:Вот именно так выходные и пройдут - с пользой:миг:

  • В ответ на: Естейственно ни о каком презренном металле речь идти не может...
    Значит презренные цветастые бумажки в ходу?
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Гравюры, Виктор, гравюры :ха-ха!:
    Такие небольшие, с видами городов :спок:
    Архангельск хорош, Ярославль - великолепен, но Хабаровск - просто завораживает :смущ::eek:
    Сам понимаешь - такая четкая передача линий, игра цвета,света и тени, просто мечта для ценителя искусства :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Хочу зимние фотографии (уличные), но даже не представляю КАК это можно осуществить.
    отлично можно осуществить:улыб:как раз потеплело и можно отснять все в лучшем виде, где Ваше фото можно увидеть ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вова, а тебе не все равно как клиент выглядит? ведь профессионал должен работать с любым человеком.

  • Не то что все равно, просто прежде чем предложить вариант съемок, надо увидеть человека, подумать, что из одежды к лицу и т.д. чтобы предложить концепцию съемки а не просто созвонились, встретились, нащелкали кучу фотомусора и разбежались...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а ты не снимай мусор. или все как в том анекдоте, ленин и ленин получается.. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум